Дама_из_рекламы• 07 марта 2023
Как вам девушка? По фото
Кумушка• 07 марта 2023
Ответ дляДомовенок Зюзя
Надоели эти сделанные лица. Как искусственно выведенная порода людей.
Как надоели эти обычные лица , с тонкими губами
Малая еще та• 07 марта 2023
Как лошадь подбородок и губы.
А так нормальная , симпатичная , кроме подбородка
Левый Локоть• 07 марта 2023
Ответ дляMoco
Ладно бы показали фотку и написали «а я вот лучше» тю))
Жесть вообще
….
Я в шоке
….
Я в шоке
Електрохарчування• 07 марта 2023
Ответ дляМасяня Я
Никак. Лицо лошадиное, губы ужасные. Цвет волос тоже еще и в сочетании с цветом бровей, мрак
И ещё глаза поросячие 😆
Левый Локоть• 07 марта 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
И ещё глаза поросячие 😆
И на бегемота похожа
Електрохарчування• 07 марта 2023
Ответ дляMoco
Красивая девушка на фото
Не вижу красоты абсолютно, и пельмени эти надутые - ужас
Левый Локоть• 07 марта 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Вы точно красавица
Да пельмени 🥟 очень похожи
Точно один в один
Да пельмени 🥟 очень похожи
Точно один в один
Домовенок Зюзя• 07 марта 2023
Ответ дляКумушка
Фашистам тоже евреи надоели в свое время. Надо же, посмели родиться не арийцами.
Но евреи арийцев не трогали, в отличие от последних.
Приму в дар• 07 марта 2023
Ответ дляПышечка
Закрила пальцями брови та нижню частину обличчя, дуже красива дівчина вийшла, очі неймовірні, на котрасті з кольором волосся
Кстати да. Зачем они себе эти вареники делают? Насчёт бровей, когда-то при мне мастер отказалась девочке со светлыми волосами делать черные брови. Та начала скандалить, но мастер не сдавалась. Этой девочке попался не очень вредный:))
Бриджит_Фрикандо• 07 марта 2023
Красивая девушка. На мой вкус, я бы брови не такими темными делала и хайлайта на лице много, кожа как по мне выглядит с ним не очень.
Електрохарчування• 07 марта 2023
Ответ дляMoco
Вам лет 40? Кто говорит пельмени в 23 году? Красивые губы
Мне намного меньше. Не все поддаются на моду делать из себя муклу
Левый Локоть• 07 марта 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Так покажитесь
Я инженер, меряю от 1• 07 марта 2023
Нормальная. Ничего плохого сказать не могу. Брови не сочетаются с цветом волос наверно.
Кумушка• 07 марта 2023
Ответ дляЛевый Локоть
Так покажитесь
Та не покажется, там тётя с грудьми на пузе
Електрохарчування• 07 марта 2023
Ответ дляЛевый Локоть
Так покажитесь
Чтобы что? Я свои фото на форум не несу, в отличие от автора
Електрохарчування• 07 марта 2023
Ответ дляMoco
Намного меньше и пишет «мукла» 😂
При чем тут мода? Девушке просто нравятся пухлые губы , мне тоже такое нравится
Потому что каждая вторая с этими пельменями, будто с одного конвеера сошли. Видно же, что перекачанные. Я тоже люблю пухлые, свои натуральные
Електрохарчування• 07 марта 2023
Ответ дляКумушка
Не судите по себе
Електрохарчування• 07 марта 2023
Ответ дляMoco
И что, что каждая вторая?) они с вами живут или вашего мужика уводят?
Они тащат сюда свои фото. Значит, должны быть готовы, что это не всем нравится