любименькая• 07 марта 2023
Девочки, кто уже получал права европейского образца в Украине?
Узнала, что вышел новый закон с 14 июня2022, о возможности получения прав еврообразца. Меня интересует, как это происходит, после сдачи практитки или нужно было в самом начале это указывать? У меня теория уже сдана, практику буду сдавать через месяц. Об этом законе только узнала.
любименькая
• 07 марта 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
я свои поменяла просто
У меня же будут временные права два года. Я не понимаю, можно ли в моем случае сразу получить евро.
Пишущаяся• 07 марта 2023
Одне видане посвідчення раніше в Києві просто обміняли на нове.
Але інше видане посвідчення водія в Луганській області не обміняли через те, що немає даних в реєстрі. А запит наразі зробити неможливо. Тому залишився старий ’ламінат’.