Аноним_635• 05 февраля 2014

У мамы на работе украли сумку

Мама работает в школе завхозом. Отлучилась ненадолго и ей позвонили, сказали, ч то нашли на мусорке ее сумку(по удостоверению узнали номер и сообщили). Что теперь делать? Мама думает, ычто это кто-то из учеников. Хочет посмотреть кто живет по адресу где найдена сумка, но сама понимает, что выбросить сумку возле места своего жительства очень глупо.. А младшие классы на такое не способны! Может поделитесь идеями на этот счет? заранее спасибо
КонхфЭдкаТузик• 05 февраля 2014
А что украли из сумки? если телефон, то можно пробовать его пробить.

Шмоточницаца• 05 февраля 2014
А какие идеи?Отпечатки пальцев?
автор Аноним_635 • 05 февраля 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Телефоны при ней были. Карточку и 2700грн
автор Аноним_635 • 05 февраля 2014
Ответ дляШмоточницаца
А какие идеи?Отпечатки пальцев?
Ну единственная идея-посмотреть по адресу где нашли сумку кто проживает
+завтра обойти все классы(там их не много, школа частная) и сказать, чтоб вернули деньги иначе вызовут милицию( у на в лагере такое срабатывало)
КонхфЭдкаТузик• 05 февраля 2014
А кто позвонил то, действительно в мусоре нашли? Может вор и позвонил?
автор Аноним_635 • 05 февраля 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да нет, там женщина позвонила, нашла по удостоверению. Охрана никого в школу не пропускает ..
38• 05 февраля 2014
Охрана в школе есть? Что охранники? может видели что?
автор Аноним_635 • 05 февраля 2014
Ответ для38
Никто посторонний не входил и не выходил. Весь персонал на месте..
Цветик-семицветик• 05 февраля 2014
Это свои

автор Аноним_635 • 05 февраля 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Это свои
Я тоже так думала, но как они бы вышли и выбросили сумку? Охранник не видел, чтоб кто-то из учителей/персонала выходил..
Кошка Мурка• 05 февраля 2014
Поставить всех в известность.. это точно, обьявить что милиция уже работает хоть припугнуть, может побоятся воровать у других.. Не пойман--не вор. У нас в самой крутой школе, куда просто так не попасть недавно взяли двоих семиклассниц за торговлю наркотиками с достаточно внушительной партией, детки, к сожалению растут сейчас быстро.
ШапкаУшанка• 05 февраля 2014
Я правильно поняла, что мама и не знала что у нее сумку украли, пока она была занята ?
автор Аноним_635 • 05 февраля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Да, верно