Пушкининиана• 07 марта 2023
У кого есть любовник?
Как познакомились и почему решили такие отношения иметь?
Щаслива Я• 07 марта 2023
Любовник это плохо, Если верите в Бога, то лучше одумайтесь и не вставайте на этот путь. Сходите в церковь, помолитесь и Господь откроет путь...
Пацака-задирака• 07 марта 2023
На работе, все банально, работали 3 года, потом начали часто выходить на кофе и вечером гулять, так как его жена часто уезжала за границу по своим интересам, и спустя ещё года 3 мы переспали, так и начался наш роман, хочет большего, но мне это пока не нужно.
Примарочка• 07 марта 2023
Ответ дляЩаслива Я

Пушкининиана
• 07 марта 2023
Ответ дляПацака-задирака
А сколько уже длится ваш роман?
Пушкининиана
• 07 марта 2023
Ответ дляБарабан для взрослых
С одним на СТО, с другим в бассейне
У вас их два или в разное время? Как долго длились ( тся) отношения?
Барабан для взрослых• 07 марта 2023
Ответ дляПушкининиана
Уже рассказывала тут, 2) один в Украине, другой за границей. Тот , что в Украине отношениям 5 лет. Со вторым 10 месяцев
Котя_люлю• 07 марта 2023
Давно було...В інтернеті. Бо хотіла емоцій, кльово, драйв, але не раджу, якщо хтось планує, бо хєрня))
Пушкининиана
• 07 марта 2023
Девочки, опишите ваши отношения, как долго они длятся, почему вы решились на них, если закончились то почему ?
Пушкининиана
• 07 марта 2023
Ответ дляКотя_люлю
А чего херня? Что--то пошло не так?
Примарочка• 07 марта 2023
Ответ дляПушкининиана
Зачем вам это надо?
Ластоноша• 07 марта 2023
Фу, немає. Я тільки з однім чоловіком, бо поважаю себе і людину з якою живу. Я краще розведусь, чим бути гав.ом.
Ms. Сама прямота• 07 марта 2023
Ответ дляЛастоноша
Сколько лет Вы в браке?
Молода і нерозважлива• 07 марта 2023
Узнала что муж изменяет. Год думала что со мной не так, но потом поняла что я охрененна). Но мне все интересно было что оно там за драйв такой по ту сторону семьи,вот и случился у меня любовник)
Бубль Гум)• 07 марта 2023
Ответ дляЩаслива Я
Кто сказал что плохо? Где написано*?
Щаслива Я• 07 марта 2023
Ответ дляБубль Гум)
Кто сказал что плохо? Где написано*?
В Біблії написано..нічого доброго з того не вийде
Бриджит_Фрикандо• 07 марта 2023
Хороший левак укрепляет брак. Знаю по трем своим подружкам. Экстрим, тонус, задор, бабочки в животе. На отношениях с мужем сказывалось положительно. Все очень шифровались - мужья хорошие. Отношения прекращали сами женщины - поднадоело ( кто менял любовников, кто 15 лет с одним постоянным, ну и так, по мелочи))))
Бриджит_Фрикандо• 07 марта 2023
Ах, да, забыла написать - муки совести никого не мучили. И меня не мучили )))
Пацака-задирака• 07 марта 2023
Ответ дляПушкининиана
А сколько уже длится ваш роман?
6 лет, мне уже надоело, но он ждёт когда я разведусь, я свела наше общение на минимум
Дівчина_загляденіе• 08 марта 2023
Появился, настаивает на разводе, сплошная нервотрепка. Не рекомендую. Но это мой опыт
....
Айболитная• 16 марта 2023
Ответ дляПушкининиана
Автор, а что у вас, уже нашли любовника или только думаете?