#Пойду_кгадалке• 07 марта 2023

Завтра плануєте щось цікаве, миле, хороше для себе?

Бажаю завтра всім весняного, ніжного дня!
автор #Пойду_кгадалке • 07 марта 2023
Ответ дляКурс капусты
Бачила квіти в стаканчиках продають, можливо куплю собі квіточку, якщо не дуже дорогі. Головне, щоб тихо було
Ось вам квіточка і тепло)

автор #Пойду_кгадалке • 07 марта 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
И вам всего того же и даже больше и приятней
Дякую дуже)
ФФФФристайла• 07 марта 2023
Купила себе подарок, завтра куплю цветы.
Буду как обычно весь день гулять с ребёнком (он у меня ещё бебик)
Курс капусты• 07 марта 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ось вам квіточка і тепло)
Гарні
Золота орда• 07 марта 2023
Робочий день, нема що планувати більше
Радостина• 07 марта 2023
Ответ дляФуліганка
Это вы мне? Расшифруйте плиз
Спрашиваюь, где муж делся
Радостина• 07 марта 2023
Меня отвезут на ужастик, пока буду там , приготовят ужин) я сама попросила такой сценарий ))
Любовь Вадимовна• 07 марта 2023
сама для себя ничего не планирую, а вот муж с сыном уже что то придумали) Завтра будет сюрприз)
Да, я блондинка!• 07 марта 2023
Никаких планов нетв принципе люблю 8 марта, запах весны, и особо обращаю внимание на женщин, все с макияжем, причуханами, как то по особенному в этот день выглядят) Помню прошлый год( это капец, пригород киева, глеваха, в маркетах толком нифига нет, сигареты это стратегический товар, каждый божий день и особенно вечер ракеты летят со всех сторон бахи, те цветы никому не нужны, и вот пошла я в маркет в центре села новый построили, и там на кассе всем раздают тюльпаны Воспоминание осталось.

Фуліганка• 07 марта 2023
Ответ дляРадостина
Спрашиваюь, где муж делся
Ааа, я ушла от него еще в январе 2022
Петриківна• 07 марта 2023
Приезжал муж на неделю ко мне в Польшу. Гуляли, делали покупки, накупил мне всего, цветы тоже уже подарил. Вкусняшек тоже. Обувь, одежду. Уехал в воскресение. Завтра буду что-то хомячить и смотреть фильмы.
Все буде• 07 марта 2023
Планую каКлєти посмажити
В мене завтра на диво вихідний, хоча думала шо відмінять, у чоловіка робочий день. Тому підемо з сином в кафе на обід.
Бутерброд з ікрою• 07 марта 2023
Ответ дляРозумна Губка
а що завтра?
Як ви не знаєте? В 1914 році Вышел в свет первый номер журнала «Работница».
пьЯНА• 07 марта 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Доктор, меня все игнорируют
Завтра рабочий день.
Локшина на вухах• 07 марта 2023
Роллы заказала, но настроения нет. Маячит перспектива потери работы, причем и у меня и у мужа, так как в одной организации работаем. Мысли вообще не праздничные
Коли мовчу- приємна жінка• 07 марта 2023
Ответ дляпьЯНА
Завтра рабочий день.
Спасибо
пьЯНА• 07 марта 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Спасибо
Айболитная• 07 марта 2023
Зранку урок, потім снідагок, школа, зал. подарунок чоловік мені стандартний робить завджи. Якщо чесно, то думала після залу поїхати до мами, але не пю не їм, погана з мене компанія
Айболитная• 07 марта 2023
Ответ дляпьЯНА
Завтра рабочий день.
А що всі на роботу ходять по вашому?)

Радостина• 07 марта 2023
Ответ дляФуліганка
Ааа, я ушла от него еще в январе 2022

. Я от своего БМ 6 лет назад, и счастлива
пьЯНА• 07 марта 2023
Ответ дляАйболитная
А що всі на роботу ходять по вашому?)
Може і не всі. Але тиждень складається з п´яти робочіх днів та двох вихідних. Так ось завтра робочій день, не залежно від того працюєте ви чи ні
Лали30• 07 марта 2023
Зранку на роботу в новій сукні(для настрою).Ввечері шашлик чоловік обіцяє.
Фуліганка• 07 марта 2023
Ответ дляРадостина

Поздравляю с правильным решением и отсутствием торможения. Я тоже должна была уйти раньше, но не решалась. Но как говорится лучше поздно, чем никогда
Радостина• 07 марта 2023
Ответ дляФуліганка
Все будет хорошо!
Желаю Вам счастья!
Фуліганка• 07 марта 2023
Ответ дляРадостина
Все будет хорошо!
Желаю Вам счастья!
Спасибо , взаимно
Ms. Android• 07 марта 2023
Днём на работу, а вечером с девочками в ресторан.