Кавуся• Изменено 07 марта 2023
Почему он так себя ведёт?
2 года встречаемся,я езжу к нему.
Предлагает переехать у нему в город,найти жильё и работу.Но я не знаю языка.Сказал,можно учить и что сейчас есть помощь нам как беженцам.Может быть я не права,но меня обижает такое положение.Есть мужчина и как сама хочешь,так и все решай ,но будь у него под боком.Девочки,у кого мужья иностранцы,на каких условиях вы уезжали к вашим мужчинам.Где искали работу и жилье.
Капуста Маша• 07 марта 2023
Там, где вы сейчас живёт, квартиру тоже снимать надо или есть, где жить?
Кавуся
• 07 марта 2023
Ответ дляКапуста Маша
Он снимает
Но жить я буду не с ним
Хитрушка-чекушка• 07 марта 2023
Живу у него на полном обеспечении меня и сына. Я работаю, но свои деньги не трачу
Золота орда• 07 марта 2023
Да, в Европе не принято содержать женщин. Мужчинам это неудобно.
А частные случаи только подтверждают правило: не замужество, а равноценное партнёрство. Как мужчины это понимают.
Кавуся
• 07 марта 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вы знаете язык?
Аноним НаВсеГда• 07 марта 2023
В сад. Он вас зовёт, а жить на помощь для беженцев?
Скорая сексуальная помощь?
Хитрушка-чекушка• 07 марта 2023
Ответ дляКавуся
Вы знаете язык?
Нет, учу. Оплачивает мне преподавателя онлайн
Золота орда• 07 марта 2023
Ответ дляКавуся
С коллегой
А где вы жили, когда приезжали к нему за эти 2 года?
Кавуся
• 07 марта 2023
Ответ дляПротея
Что мешает снять жилье и жить вместе?
Он вас не любит и не заботиться, вы чисто для сброса спермы в яйцах. Любил бы вас, вел себя по другому
Вы правы.
Но кем мне там работать что бы оплачивать это жилье?
Венздей Адамс• 07 марта 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Скорая сексуальная помощь?
И правда смысл, если там по месту наших беженок хоть греблю гати.
Кавуся
• 07 марта 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Долго были знакомы до переезда?
Капуста Маша• 07 марта 2023
Ответ дляПротея
Что мешает снять жилье и жить вместе?
Ему даже все равно как он со стороны выглядит
Кавуся
• 07 марта 2023
Ответ дляЗолота орда
Там же
Коллега уходил на это время.
Венздей Адамс• 07 марта 2023
Ответ дляКапуста Маша
Боже, какой треш
Чего? Круто, если коллега женщина
Капуста Маша• 07 марта 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Хоть материально вкладывается
Хитрушка-чекушка• 07 марта 2023
Ответ дляКавуся
Долго были знакомы до переезда?
Да, всю жизнь)
При Ваших исходных данных, я бы дала пальцем не пошевелила. Нафига он Вам нужен?
А шо сталося?• 07 марта 2023
Ответ дляКавуся
Там же
Коллега уходил на это время.

Автор, скільки ваи років?
Капуста Маша• 07 марта 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
А, это не автор, извините
Венздей Адамс• 07 марта 2023
Ответ дляЗолота орда
Последний год в лагере для беженцев скорее всего, а до этого в хостеле или в вагончике, как вариант
Золота орда• 07 марта 2023
Ответ дляКавуся
Там же
Коллега уходил на это время.
А какие он вам предлагает выгоды от переезда? Которых вы сами не получите в любом другом месте.
Хитрушка-чекушка• 07 марта 2023
Ответ дляКапуста Маша
Хоть материально вкладывается
Ну он хорошо вкладывается материально. Полностью обеспечивает, при чем на хорошем уровне, я очень многое могу себе позволить