Кавуся• Изменено 07 марта 2023
Почему он так себя ведёт?
2 года встречаемся,я езжу к нему.
Предлагает переехать у нему в город,найти жильё и работу.Но я не знаю языка.Сказал,можно учить и что сейчас есть помощь нам как беженцам.Может быть я не права,но меня обижает такое положение.Есть мужчина и как сама хочешь,так и все решай ,но будь у него под боком.Девочки,у кого мужья иностранцы,на каких условиях вы уезжали к вашим мужчинам.Где искали работу и жилье.
Капуста Маша• 07 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
У тролля нет возраста
Вряд ли это троль, это жизнь
Кавуся
• 07 марта 2023
Ответ дляКапуста Маша
Вряд ли это троль, это жизнь
Я не тролль
Мне 34
Капуста Маша• 07 марта 2023
Ответ дляКавуся
Он снимает
Но жить я буду не с ним
Не, у вас есть квартира в Украине? Я ж так понимаю, вы сейчас в Украине
Кавуся
• 07 марта 2023
Ответ дляКапуста Маша
Да моя в Киеве
Капуста Маша• 07 марта 2023
Ответ дляКавуся
Да моя в Киеве
И о чем вы тогда думаете? Серьёзно вот? У вас есть где жить. Он предлагает вам поехать куда-то и выкидывать много денег на аренду. Если бы вам было все равно, где арендовать, то ладно ещё. А так... Зачем??
Кавуся
• 07 марта 2023
Ответ дляКапуста Маша
Мы любим друг друга что бы быть вместе
Хорошенькая• 07 марта 2023
Автор, за 2 года он давно должен был жениться на вас, пригласить как жену в свой дом и создавать условия для вашей адаптации-курсы, машина, работа. Добейте меня и скажите, что за билеты к нему платите все это время вы
Хорошенькая• 07 марта 2023
Ответ дляКапуста Маша
Вряд ли это троль, это жизнь
Да, моя подруга так «встречается» уже 10 лет увы
Капуста Маша• 07 марта 2023
Ответ дляКавуся
Да моя в Киеве
Это же даже не ради того, чтоб жить вместе. Не понимаю мотивацию жить не у себя дома и без мужчины за свои деньги, а аренда это не маленькая сумма
Капуста Маша• 07 марта 2023
Ответ дляХорошенькая
Вангую, что да
Золота орда• 07 марта 2023
Ответ дляКавуся
Мы любим друг друга что бы быть вместе
Расскажите, пожалуйста, что любящий вас мужчина сделал для вас за этот год войны?
Капуста Маша• 07 марта 2023
Ответ дляКавуся
Мы любим друг друга что бы быть вместе
Друг друга или вы его?
Хорошенькая• 07 марта 2023
Ответ дляЗолота орда
На связь выходит и смайлики шлет
Капуста Маша• 07 марта 2023
Он у вас реально оборзевший. Понимаю, что можно не любить, искать просто слив, но хотя бы пытаться выглядеть нормальным надо же
Капуста Маша• 07 марта 2023
Я не понимаю этого. Брось всю свою жизнь на родине, выбрасывай деньги на съем, ублажай меня, но я тебе ничего не обещаю
Железобетон• 07 марта 2023
Он хочет чтобы Вы были к нему ближе и не тратились на дорогу, но не предлагает жить с ним вместе, может не созрел ещё.
Капуста Маша• 07 марта 2023
Ответ дляЖелезобетон
Вы и есть тот иностранец?
Капуста Маша• 07 марта 2023
Ответ дляЖелезобетон
Когда не хотят, чтоб тратились на дорогу, скидывают деньги
Экспертиза• 07 марта 2023
Ну ми вже зустрілись закордоном. Поки ще не з‘їхались бо я гальмую ще, але запропонував до нього і він за все побутове платить, я на себе гроші витрачаю. Його місто для мене теж буде новим, але сказав з усим допоможе.
На запропонованих вам умовах не поїхала б нікуди. Ну тільки якщо мені хотілося б будувати життя закордоном, хоч разом хоч окремо.
Нахіба воно вам треба, у вас така адаптація жорстка буде без мови, що ви забудете всю романтику і кохання. Особливо якщо ваша ціль не сам переїзд. Бо для цього багато ресурсу і мотивації треба.
А чоловік хитрий, сам нічого робити не хоче, а ви вирішуйте. Йому секс і романтика буде, а вам всі побічки адаптації.
Железобетон• 07 марта 2023
Ответ дляКавуся
Мы любим друг друга что бы быть вместе
Спросите у него, почему он хочет, чтобы вы снимали квартиру, а не жили с ним вместе, если он Вас любит, то ответит на заданный Вами вопрос.
Капуста Маша• 07 марта 2023
Ответ дляЖелезобетон
Не тратиться на дорогу, но тратиться на съем?
100%• 07 марта 2023
а сколько ему лет, что снимает, да еще с коллегой? Нафиг он вам нужен. Приезжай, ищи жилье, работу,язіка не знаете-єто завод или уборки-убьете здоровье ради чего или кого? я за год язік віучила, на свидания много ходила-всего один біл которій в 40 лет на сьеме жил-в сад его. если он до 40 лет ничего не добился, нафиг он мне нужен.
Железобетон• 07 марта 2023
Ответ дляКапуста Маша
Вы и есть тот иностранец?
Нет, я автора подколола, странная у них какая-то любовь, он ей предложил бросить всё и переехать жить в его город, чтобы снимать жилье и платить за него, но не предложил переехать к нему, видимо зреет мужчина, готовит себе приданное и свадебный наряд