Кавуся• Изменено 07 марта 2023

Почему он так себя ведёт?

2 года встречаемся,я езжу к нему.
Предлагает переехать у нему в город,найти жильё и работу.Но я не знаю языка.Сказал,можно учить и что сейчас есть помощь нам как беженцам.Может быть я не права,но меня обижает такое положение.Есть мужчина и как сама хочешь,так и все решай ,но будь у него под боком.Девочки,у кого мужья иностранцы,на каких условиях вы уезжали к вашим мужчинам.Где искали работу и жилье.
LJA• 07 марта 2023
Ответ дляКавуся
Мы любим друг друга что бы быть вместе
А чого він не одружується на вас якщо любить? У вас з спільного лиш те , що ви його обоє любите

Железобетон• 07 марта 2023
Ответ дляКапуста Маша
Не тратиться на дорогу, но тратиться на съем?
Видимо мужик посчитал что так будет проще для него, только странно, что автор ещё уверена что он её любит, я бы послала это чудо недомужское далеко и надолго.
Железобетон• 07 марта 2023
Ответ дляLJA
Он любит себя и она любит его, повезло мужику ёпт
Запыхалась• 07 марта 2023
Ответ дляКавуся
С коллегой
Я подавилась хлебцом рисовым, теперь в горле дерет. Это у них секс и отношения?
Жінка з перцем• 07 марта 2023
Привыкайте, у них нет такого что мужчина решает все проблемы женщины. Помочь да, но взваливать все -не принято.
Хорошенькая• 07 марта 2023
Ответ дляЗапыхалась
Викупана• 08 марта 2023
У меня такой ухажёр есть в Германии. Знаю его 6 лет, пару реальных встреч (просто случайно пересекались и были в одном месте в одно время). Все эти годы ’люблю, хочу умираю’. На деле мужику 50, живёт на съёме с другом, зовёт поехать пожить в лагере и учить язык. При этом путешествует по миру стабильно. Ну нафига козе баян?