А я нівроку• 08 марта 2023

Все буде добре, зовсім трохи. Все буде добре))))

Трохи треба потерпіти, до червня. Потім все налагоджується та стихає, це 1000 відсотків. Можете сканувати, в червні відкриюся та створю тему з відки я це знаю. Всим надобраніч .
Паспортный стол• 08 марта 2023
Ответ дляОмлетик
Вьі написали бьіло ’не очень’
Это я цитирую тех кто говорит что после войны заживём лучше чем до войны) мне до войны жилось прекрасно и я понимаю что так уже не будет

Брехушка• 08 марта 2023
Я бы таких , как автор этой темы , нещадно наказывала или отправляла бы на вечный бан. Зачем давать людям ложную надежду ??? Ведь у некоторых очень тонкая психика , кто-то возможно поверит , а потом опять и снова горькое разочарование . И это в такое страшное время для всех нас и для нашей страны . Вот что людьми движет создавать подобный бред ??? Бессовестные совсем
Рву и мечу• 08 марта 2023
Ответ дляКудряшка Сью
В марте прошлого года у нас в семье тоже біло ощущение, что до конца мая все закончится, но увы.
У нас в сім´ї такого відчуття ще не було.
Партизанка• 08 марта 2023
Ответ дляА я нівроку
Нічого більше не пишу. Не можна. Є гарні новини. Чекайте. Згодом згадаєте мене. Відкритися це не проблема
А ви не та пані в червоному платті?
Вона на 27 чи 28 тоже обіцяла хориші новини. Ми чекали, а нічого не сталося
Топтунша• 08 марта 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Мне моя родственница сказала, что у них какая то провидица сказала война у лету закончится. Только как и чем вот это интересно.
В голове всплыло после вашего поста, я помню, как ожидала Петра и Павла праздник, вроде как кто-то говорил, что начнется или война или что-то не хорошее, так может это в рашке начнется, а нас оставят в покое ..хм
Ростки жимолости• 08 марта 2023
Ответ дляНарисовалось
Та пАдруга, що на 28 гарні новини ´як в кіно’ прогнозувала. Точно такими словами як автор ’дещо знаю’, ’не можу більше сказати’ і т.д.
Ну 1го березня порвали її порадниці як Тузік грєлку
Нпсколько я помню 28 февр наши действительно совершили прорыв, запустив кучу дронов на огромные расстояния. И это были укр производства дроны, половина без взрывчатки- испытания. А потом гуляла статья что 30 млрд грн оборонка выделает на них. Так что в принципе это был знаменательный день для наших военных
Топтунша• 08 марта 2023
Ответ дляволосатое стекло
Смотрела недавно..беженцам в Германии и Швейцарии отказывают в бесплатных курсах по изучению языка,мотивируя это тем ,что в июле поедите домой..
И ещё недавно видео о том ,что в реале говорила Ванга,что война будет меньше 2 лет.
Так что я с Вами,автор.
Мои все знакомые учатся...
Мне вообще предложили оплатить учебу и на выбор перечень профессий. Я то домой, теперь думаю, как ьы быстрее отучиться

Та_шо_ж_таке• 08 марта 2023
Стихает это типа заморозка? А территории не освободят?
Нарисовалось• 08 марта 2023
Ответ дляРостки жимолости
Мабуть не то, бо Плаття 1го виправдовувалась, шо не все сталося так як вона думала.
Кошечка-муркошечка• 08 марта 2023
Ответ дляПартизанка
А ви не та пані в червоному платті?
Дивлячись, що вважати хорошими новинами. Як на мене там було купа хороших новин, але то можливо для Вас вони були незначні.
Топтунша• 08 марта 2023
Ответ дляКурочка
Всю минулу весну чекали. Обіцяли
Ще з 2014 чекаю, тоді теж обіцяли
Кошечка-муркошечка• 08 марта 2023
Ответ дляТоптунша
Мои все знакомые учатся...
Знання за плечима не носити, вчіться поки пропонують, хто зна що воно там попереду.
Выступаю Я.• 08 марта 2023
Спасибо, воодушевили.
Будем ждать🙏
Выступаю Я.• 08 марта 2023
Ответ дляКурочка
Путлєр капітулює?
путлер помрет!
Сама не знаю• 08 марта 2023
Автор очередной астролог\таролог\ясновидящая, выдающая свои фантази и предположения за истину. Вот прям 1000% и ни одним процентом меньше.
Рожки-да-ножки• 08 марта 2023
Ответ дляВыступаю Я.
путлер помрет!
Ваши слова да Богу в уши. И побыстрей)
Выступаю Я.• 08 марта 2023
Ответ дляА я нівроку
Гарни новини сегодня уже опубликовали телеграмм каналы.

Украина готовит плацдармы для приема западных истребителей, - спикер Воздушного командования ВСУ Юрий Игнат

«Минобороны и Мининфраструктуры уже готовят площадки для принятия требовательной западной техники», - сообщил он. При этом, Игнат не добавил, под какие именно самолеты готовятся площадки.

🇺🇦 Украина Сейчас
ЗавЛабСнаб• 08 марта 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Так хочется написать о металлургии, но не могу. Скажу только, что война тут ни причем
Так напишите, плиз.
Тема же анонимна.
Тролю как могу• 08 марта 2023
Ответ дляА я нівроку
Якби ж
Так а в чем тогда ’хорошо’ заключается? Заключение мирных и новые границы?

Выступаю Я.• 08 марта 2023
Ответ дляволосатое стекло
Так что я с Вами,автор.
В Словакии тоже бесплатное жилье до июля и адьес.
Или платите или додому.
Крошечка-хаврошечка• 08 марта 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
У світі станеться якась дуже резонансна подія, і рашці стане не до війни з Україною?
Хай та подія в рашці і станеться, як знати, не здивуюсь, якщо вони влаштують своїм рабам голодні роки
Мизимец• 08 марта 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
У меня ощущение, что заморозка уже началась.
НаБалКоніХодять• 08 марта 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Цей варіант був би ідеальним.
Баба на горошині• 08 марта 2023
А я говорю: конец мая. Только не знаю, какого года.
фрау Гітта• 08 марта 2023
Ответ дляволосатое стекло
Так что я с Вами,автор.
Немає такого з курсами. Єдине зо, багато бажаючих, шклоли часто записують, але доводиться чекати по 2-3 місяці початку навчання.
фрау Гітта• 08 марта 2023
Ответ дляволосатое стекло
Как знать,как знать ..
Новым беженцам отказывают..
Ні
Крошечка-хаврошечка• 08 марта 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Цей варіант був би ідеальним.
Ну просто треба ж буде якось їм роти заткнути, коли росія відгребе по повній, а Україна переможе, і отримають вони демілітаризацію в себе, а так будуть зайняті, може ще й бійку гарну влаштують поміж своїх федерацій за якісь ресурси
Весняний Марафон• 08 марта 2023
А мене драконять ті, хто ниє і пише, що як було уже не буде. Люди, ви з якої казки вилізли? Звісно, все буде інакше, буде складно, працювати доведеться більше, відбудовувати державу і власні життя. Перемога буде найбільшою радістю і великим смутком, бо це буде великий день пам´яті загиблих...
Буде складно, і до цього потрібно готуватися, а не нити, що до війни жилося краще.
Кашка-маняшка• 08 марта 2023
Одна вже тут писала у червоному платті, що 28.02 таке буде-таке буде і що? 😏 краще вже нічого не писати, ніж давати надію людям, які вкрай втомилися від усього цього
Ростки жимолости• 08 марта 2023
Ответ дляНарисовалось
Ясно.
Я все жду когда обьявят про самолеты, прошлой весной куча наших летчиков отправилась на учебу, 100 лямов на это потратили, видео много было про них. И все , тишина, везде мелькают какие то отмазки. Про тех летчиков никто и не вспоминает, а аезде тиражируют что аж! 2 отправили на ознакамливание и только вот сейчас.
Может платье про это пророчила, но сорвалось