А я нівроку• 08 марта 2023
Все буде добре, зовсім трохи. Все буде добре))))
Трохи треба потерпіти, до червня. Потім все налагоджується та стихає, це 1000 відсотків. Можете сканувати, в червні відкриюся та створю тему з відки я це знаю. Всим надобраніч .
Выступаю Я.• 08 марта 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Хай та подія в рашці і станеться, як знати, не здивуюсь, якщо вони влаштують своїм рабам голодні роки
Голодни роки не за горами)
«Катастрофа». «Дыра» в российском бюджете достигла $34 млрд за два месяца
«Дыра» в российском бюджете продолжает увеличиваться по мере того, как нефтегазовые доходы падают, а расходы на войну и производство оружия растут с рекордной скоростью. По итогам января-февраля дефицит федеральной казны достиг 2,6 триллиона рублей, или 86% годового плана, отчитался Минфин во вторник.
За два месяца поступления налогов от нефти и газа упали на 46%, а сборы с несыревых секторов экономики — на 9,1%. Общие доходы бюджета просели на 25%, до 3,163 трлн рублей.
Расходы при этом увеличились в 1,5 раза и достигли 5,744 трлн рублей. Иными словами, без обеспечения налоговой выручкой остался практически каждый второй потраченный правительством рубль.
В январе Минфин отчитался о дефиците в 1,8 трлн рублей — рекордном для первого месяца года за последне 25 лет. Его списывали на разовые факторы и ожидали улучшения ситуации, но этого не произошло — февраль принес еще 800 млрд рублей дефицита, констатирует Янис Клюге, старший научный сотрудник German Institute for International and Security Affairs.
«С точки зрения доходов проблемой для российского Минфина являются очень низкие доходы от нефти и газа. Что касается расходов, то война вынуждает правительство авансами оплачивать производство оружия», — поясняет он.
1,5–2 трлн рублей правительство недополучит из-за падения цен на российскую нефть и сокращения ее добычи — на 500 тысяч баррелей в сутки с марта.
Братья уже стонут, что цены повысились на всё.
И это уже начало бить по их дырявым карманам.
Да, небыстро, но процесс идёт!
Бабочки в моём животе• 08 марта 2023
Не вірю. Добре ще довго не буде. Ми може і не дочекаємося. Весь схід такий. Частково північ і південь. А скільки людей?(
Неугомонная• 08 марта 2023
Ответ дляБрехушка
Я бы таких , как автор этой темы , нещадно наказывала или отправляла бы на вечный бан. Зачем давать людям ложную надежду ??? Ведь у некоторых очень тонкая психика , кто-то возможно поверит , а потом опять и снова горькое разочарование . И это в такое страшное время для всех нас и для нашей страны . Вот что людьми движет создавать подобный бред ??? Бессовестные совсем
Согласна это качели
Настраиваться нужно на реальность
На иголках• 08 марта 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
То вiдкрийтеся)
То плаття-терапевт, менше слухайте, вона вже 28го обіцяла
Чумачечая Весна• 08 марта 2023
Ответ дляНа иголках
А що полюбляє давати прогнози?
АфродитаПетровна• 08 марта 2023
Ответ дляНа иголках
тоже про нее подумала, как обычно играет на нервишках советчиц)
Пишу без аноніма)
Знайома сьогодні розповіла, що слухає одну передбачальницю. Ну і я глянула:
Цього року буде багато стихійних лих
Китай чекає новий страшний вірус
В росії почнуться масові протести
В Україні навесні гарні новини: Каховка, Олешки, Крим..
Про те що спочатку Крим потім Донбас вона написала рік тому. Про стихійні лиха теж ще минулого року. Тож почекаю, подивлюсь.
Якщо збудеться, зможу поділитися автором)
Цього року буде багато стихійних лих
Китай чекає новий страшний вірус
В росії почнуться масові протести
КАПСЛОЧНИЦА• 08 марта 2023
Ответ дляволосатое стекло
Смотрела недавно..беженцам в Германии и Швейцарии отказывают в бесплатных курсах по изучению языка,мотивируя это тем ,что в июле поедите домой..
И ещё недавно видео о том ,что в реале говорила Ванга,что война будет меньше 2 лет.
Так что я с Вами,автор.
Первый слышу за Вангу и войну. Когда такое говорилось? Где смотрели?
В моїй хаті моя правда• 08 марта 2023
Ответ дляNo problems
мабуть здохне
Путін сдохне квітень- травень, далі захват влади, революція в параші влітку і їм буде не до нас . А і літом Крим наш
КвартираЧья• 08 марта 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Так хочется написать о металлургии, но не могу. Скажу только, что война тут ни причем
о боги
а вы то чего не можете...
НаБалКоніХодять• 08 марта 2023
Ответ дляFilomena
Пишу без аноніма)
Цього року буде багато стихійних лих
Китай чекає новий страшний вірус
В росії почнуться масові протести
Цього року буде багато стихійних лих
Китай чекає новий страшний вірус
В росії почнуться масові протести
Щодо черговості Крим, Донбас, то давно маю ту саму думку. Донбас звільнити буде найтяжче, так мені видається.
Тут надолго• 08 марта 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Так і є. В Криму було життя, а на Донбасі готувались до війни і оборони 8 років. В Криму півострів- оточи з одного боку, підрив моста (мінус логістика) і точково знищуй склади боєзапасів. Історично всі, хто намагався захватити Крим не з моря- вигравав. Але до Криму повинен бути Мелітополь та лівий берег Херсона.
НаБалКоніХодять• 08 марта 2023
Ответ дляТут надолго
Так, все це має логіку.
соева-сысоева• 08 марта 2023
Ответ дляТут надолго
Мелітополь складний форпост.. Можливо навіть, Бердянськ простіше.
соева-сысоева• 08 марта 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я передивилася документалку за Вангу(про неї знято не один фільм), ніде за цю війну інфи я не знайшла. Але про те, що вона конкретно співпрацювала з КДБ, чомусь така думка з´явилася
соева-сысоева• 08 марта 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Вже перенесли на квіткнь-травень? В мин році планувався березень цього року у провидиць
ВундерКИНГ• 08 марта 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Амінь. Так буде 100%
ПрипоРошенная• 08 марта 2023
Ответ дляПаспортный стол
А полностью рахрушенные города, экономика. Практически не осталось металлургии. Заминирована вся береговая линия. Как может быть хорощо. Вообще удивляют люди с фразой ’будет лучше чем раньше’. Т.е. в мирной Украине, с самой мощной металлургией в Европе, первой по экспорту зерна и подсолнечника было неочень. А после войны и разрухи - рай на земле будет
Удалено администрацией...
АфродитаПетровна• 08 марта 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Обещали перед НГ сдохнет, все никак
Просто звязда• 08 марта 2023
Ответ дляволосатое стекло
Как знать,как знать ..
Новым беженцам отказывают..
Очередь, так как беженцев много. Не хватает учителей .
Просто звязда• 08 марта 2023
Ответ дляБадабум
Шамани обіцяли, що пуйло у травні коні двине. Чекаємо
Десь читала, що у квітні.
Просто звязда• 08 марта 2023
Ответ длясоева-сысоева
Про Вангу читала ще у 1992 році. Описала всіх попередніх президентів. . Про другого казала, що буде з такими же ініціалами, як і перший. Тому я не здивувалась, коли вибрали Кучму . Коли буле молодий президент, станеться багато горя. Про Схід та Південь вона казала, що через 7-10 років повернуться, як схочуть. Ще читала у неї, що про Україну будуть знати у всьому світі ( якою ціною!), і країна розквітне, як буде у владі жінка- президент. Тільки не докоряйте Юлькою, це не про неї, точно. То вже її політтехнологи притягнули. Це я сама читала, а не чийсь там переказ. Наш кореспондент на першу річницю незалежності України поїхав до Ванги, узнати, яке майбутнє чекає країну.
Скромняшка• 08 марта 2023
Ответ дляволосатое стекло
Так что я с Вами,автор.
бачила я те відео в тік тоці. Навіть уявити не можу, щоб лектори на курсах так говорили. Вони вчать всіх іноземців, не лише українців)) А те відео це повний брєд.
Скромняшка• 08 марта 2023
Ответ дляПросто звязда
ого. Цікаво. А за війну нічого так точно не казала? Лише, що буде горе?
Тримбулька• 08 марта 2023
Ответ дляА я нівроку
Нічого більше не пишу. Не можна. Є гарні новини. Чекайте. Згодом згадаєте мене. Відкритися це не проблема
Це ви про 28 лютого вже передбачали?