А я нівроку• 08 марта 2023
Все буде добре, зовсім трохи. Все буде добре))))
Трохи треба потерпіти, до червня. Потім все налагоджується та стихає, це 1000 відсотків. Можете сканувати, в червні відкриюся та створю тему з відки я це знаю. Всим надобраніч .
Меряю от 0• 08 марта 2023
Ответ дляЕвга-9246
повторюйте це частіше, якщо вам подобається так жити
Удалено администрацией...
Паспортный стол• 08 марта 2023
Ответ дляМеряю от 0
Добре вже не буде ніколи...
Ви уявляєте кількість смертей до червня і на зараз? Про яке добре мова?
А полностью рахрушенные города, экономика. Практически не осталось металлургии. Заминирована вся береговая линия. Как может быть хорощо. Вообще удивляют люди с фразой ’будет лучше чем раньше’. Т.е. в мирной Украине, с самой мощной металлургией в Европе, первой по экспорту зерна и подсолнечника было неочень. А после войны и разрухи - рай на земле будет
Паспортный стол• 08 марта 2023
Ответ дляА я нівроку
Нічого більше не пишу. Не можна. Є гарні новини. Чекайте. Згодом згадаєте мене. Відкритися це не проблема
Сон вещий увидели
НаБалКоніХодять• 08 марта 2023
Ответ дляА я нівроку
Якби ж
У світі станеться якась дуже резонансна подія, і рашці стане не до війни з Україною?
Курочка• 08 марта 2023
Ответ дляПаспортный стол
Автор, сколько Вас таких было) не нужно опять быть ’успокоительным’...война надолго, в 2023 не закончится. Если закончится чудом раньше - будет приятный неожиданный сюрприз
У мене відчуття, що ненадовго або не дуже надовго
Паспортный стол• 08 марта 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
У Вас інфо містична, логічна чи якого характеру?)
Я от чогось стала думати що всі хто бачив так чи інакше перемогу навесні, насправді бачили весну 23 року
Дуже хочеться вірити що ось ось буде мир, бо стільки втрат, стільки скалічених життів ....
Ваше виденье, как он может наступить в ближайшем обозримом будущем. Рашка все прет и прет, доверие к хуйлу в рашке зашкаливает...
Омлетик• 08 марта 2023
Ответ дляПаспортный стол
Нет, рай только в вашей загранице
Мне без сахара• 08 марта 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Нам по 40..але він в ЗСУ і мене тіліпає постійно
Нехай його береже Господь.
Паспортный стол• 08 марта 2023
Ответ дляволосатое стекло
Как знать,как знать ..
Новым беженцам отказывают..
Нет
Я такая - жду трамвая• 08 марта 2023
Ответ дляПаспортный стол
Так хочется написать о металлургии, но не могу. Скажу только, что война тут ни причем
Леди_в_ночи• 08 марта 2023
Ответ дляМне без сахара
Нехай його береже Господь.
Дуже дякую! Тільки на Господа уповаю
Меряю от 0• 08 марта 2023
Ответ дляЕвга-9246
Ну подумайте трохи, може зрозумієте. У будь-якій війні є багато сімей, які фізично не втрачають нічого. То чому повинно змінитися їхнє життя і не бути як раніше? Як вам підказує логіка?
Мені вас ніколи не зрозуміти.
Брехушка• 08 марта 2023
Ответ дляА я нівроку
Можете и не открываться , мы и так знаем кто вы . Платье - Терапевт - это 100 % ваш стиль изложения
Кудряшка Сью• 08 марта 2023
Ответ дляРву и мечу
Тільки що говорили вдома )) кажу, є відчуття, що до літа кінець. Ну в цьому році точно.
В марте прошлого года у нас в семье тоже біло ощущение, что до конца мая все закончится, но увы.
Мне без сахара• 08 марта 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Дуже дякую! Тільки на Господа уповаю
Моєї близокоі подруги чоловік в гарячих точках, молимося за кожного з хлопців, нехай повертаються здоровими. Сил вам
КонФФетОшка• 08 марта 2023
Ответ дляА я нівроку
Це та мадам, яка казала 24 буде перелом)))) такий же почерк
Паспортный стол• 08 марта 2023
Ответ дляОмлетик
Нет, рай только в вашей загранице
Не так) рай был ДО войны в Украине
Кудряшка Сью• 08 марта 2023
Ответ дляволосатое стекло
Смотрела недавно..беженцам в Германии и Швейцарии отказывают в бесплатных курсах по изучению языка,мотивируя это тем ,что в июле поедите домой..
И ещё недавно видео о том ,что в реале говорила Ванга,что война будет меньше 2 лет.
Так что я с Вами,автор.
Нет, в Германии никому не отказывают.
Мизимец• 08 марта 2023
Ответ дляПаспортный стол
Первой по производству подсолнечника.
Брехушка• 08 марта 2023
Ответ дляборигнув
не вона, бо я в неї заблокована. або це ще один аккаунт)
Так под анонимом можно отвечать . Это только в открытых темах не напишите
Рожки-да-ножки• 08 марта 2023
Ответ дляборигнув
Вы можете писать у заблокированного пользователя если тема анонимна.
Омлетик• 08 марта 2023
Ответ дляПаспортный стол
Не так) рай был ДО войны в Украине
Вьі написали бьіло ’не очень’
Koza de Reza• 08 марта 2023
Почему какждая блаженная советует скринить ее пост? Вы такая не а себе не заю какая тысячная уже. Не много ли на себя берете?
Заскринте мой пост и перечитывпйте, когда захочется бредятину в массы нести.