Аноним Советчик• 08 марта 2023

Вот почему у парней фантазиии и романтики хватает только на период ухаживания

А когда уже вы ему дали свет-настпупает тьма.Ни цветочка,ни романтических поступков,ни приятных мелочей,ни ласковых слов,ни прогулок ночных.
Весела пiсенька• 08 марта 2023
Это от вас тоже во многом зависит
Шалена невинність• 08 марта 2023
А тут залежить,як ви сама себе поставили ...
Куколка-мяуколка• 08 марта 2023
Задолбишься бегать постоянно за девушкой
Великий сатирик• 08 марта 2023
Не тих чоловіків ви обираєте.
Меряю от 0• 08 марта 2023
Не у всех так. Но восновном да. Накал страстей проходит, и человек становится таким какой он есть. А до этого притворялся, и это тяжело, утомляет.
Лукава_Кiшка• 08 марта 2023
Та ну, дала и ладно, ничем больше не удивит
Зяблик протестант• 08 марта 2023
Ответ дляШалена невинність
+1000000
КрытыхРынков• 08 марта 2023
Обычно это проходит у тех, кто и так не особо был щедрый. По моим наблюдениям - это те, кто заказывал суши по праздникам, водил в кафе раз в что лет, дарил цветы по три розы в целофане. И считал это невероятной щедрость.
Кто ухаживал красиво , обычно ухаживает всегда
Медсестричка• 08 марта 2023
Ответ дляКрытыхРынков
Проще говоря, богатый и щедрый)

Таких на всех не хватит)
ExpertSolutionsService• 08 марта 2023
Ниже ценность женщины становится.
Кто бы мне что не говорил
Цирк на дроті• 08 марта 2023
Автор, все зависит от вас. Если вы откровенно радуетесь принимая ухаживания, то они будут длиться столько, сколько вы будете давать мужчине положительные эмоции. Если принимаете все как должное, с лицом неприступной принцессы, то все сойдёт на нет быстро. Ведь никому не нравится биться лбом в стену и не получать ответных эмоций
Срочнокпсихологу• 08 марта 2023
Это зависит какие мама и папа вас растили и как, это очевидно. Заметьте, как они к вам относились что делали для вас, так и мужчина будет делать.
КрытыхРынков• 08 марта 2023
Ответ дляМедсестричка
Проще говоря, богатый и щедрый)

Таких на всех не хватит)
Ну кто-то ждёт того, кто устраивает по всем параметрам, а кто-то хватает хоть что-то. Каждому свое
Медсестричка• 08 марта 2023
Ответ дляКрытыхРынков
А кто-то ждет-ждет и так в одиночестве всю жизнь проводит...

Кому что...
КрытыхРынков• 08 марта 2023
Ответ дляМедсестричка

Кому что...
Да, но лучше в одиночестве, чем с мудаками для которых суши - праздник)
Мелочунь• 08 марта 2023
Наверное, у парней после секса закрываются чакры
Медсестричка• 08 марта 2023
Ответ дляКрытыхРынков
Не все бедные = мудаки)

Так что мне лучше иметь мужчину, даже бедного, чем жить в одиночестве, потому что не можешь найти богатого
КрытыхРынков• 08 марта 2023
Ответ дляМедсестричка
Не все бедные = мудаки)

Ага, и обеспечивать его))))не жизнь, а сказка)
Медсестричка• 08 марта 2023
Ответ дляКрытыхРынков
А зачем обеспечивать?
Оба работают и себя обеспечивают, а не ждут с моря погоды, пока богатого встретят

Богатых не так много, а жить уже сейчас хочется, а не ждать богатого
КрытыхРынков• 08 марта 2023
Ответ дляМедсестричка
А зачем обеспечивать?

Ну если например, я не готовлю, и у меня домработница. То как поступать тогда? Я еду в ресторан, а он дома пельмени ест? Или если у него денег на Затоку, а я хочу в Грецию. То ехать отдельно? Или жертвовать своими интересами ? Или платить за него?
Медсестричка• 08 марта 2023
Ответ дляКрытыхРынков
Так если вы такая богатая, то для своего любимого вам жалко?)))

Или принципиально будете жить в гордом одиночестве, пока не найдете себе богатого?))) Ну так эти поиски могут быть и длиною во всю жизнь....
КрытыхРынков• 08 марта 2023
Ответ дляМедсестричка

Я себе давно нашла. Но да, я бы лучше жила одна, чем с мужиком, которого нужно обеспечивать))
Одно дело, когда живешь с мужчиной, он делает для тебя очень ноги, а потом что-то случается, конечно, тогда я бы без вопросов обеспечила его, помогла и тд., пока он не восстановится .А другое дело посадить себе на шею мужика и радоваться, что он есть