Пищалка• 08 марта 2023

Хвастайтесь подарками от отца, мужа, сына....Что вам подарили?

Танго утрьох• 08 марта 2023
Нічого. І ніколи не дарували. В мене нещодавно др був - подарунки в цей день. Тюльпани по 80 грн/шт? Приб’ю на місці))
Ms. Android• 08 марта 2023
Ничего. Не отмечаем.
Разгуляшка• 08 марта 2023
Деньги и открытку собственноручно нарисованную)
Зам Ам• 08 марта 2023
Чоловік на сході.
Які тут подарунки можуть бути... Хіба один: ’ закінчення війни’
Оце так цабе• 08 марта 2023
парень - мою любимую раффаэлку, правда я сушусь...но буду есть одну в день
Айболитная• 08 марта 2023
Збираюся в магазин, думаю там себе засипати подарунками😁
Малинка• 08 марта 2023
Купив донці 8 років до Дня народження Шевченка
Наталія-Ната• 08 марта 2023
3 тысячи пока только. Где Тюльпаны
Привіт з ботойбіччя• 08 марта 2023
По букету тюльпанов мне и дочке))
Айболитная• 08 марта 2023
Ответ дляМалинка
Яка ж вона гарна! Мабуть, дорога
Малинка• 08 марта 2023
Ответ дляАйболитная
Яка ж вона гарна! Мабуть, дорога
4500, дякую.
Привіт з ботойбіччя• 08 марта 2023
Ответ дляМалинка
Шикарна😍
Хомяк с пастой• 08 марта 2023
Цветы и желанная парф вода.
Телефон Рубика• 08 марта 2023
Муж в Украине , мы с ребёнком в другой стране. Поэтому поздравления только в вайбере). Ребёнок открытку нарисовал. Мы с соседками поздравили друг друга цветами и сладостями. Вечером шампанское будем пить с сыром и шоколадом ).
Айболитная• 08 марта 2023
Ответ дляМалинка
4500, дякую.
Достойно 🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Пэрисхилтонша• 08 марта 2023
Как это ’ бедно’
Хвастовсво подарками. Высший приз раз в году.
Текстильщицы НьюЙорка не за это выходили. За свободу. А не присмыкание за подарки
котопёс• 08 марта 2023
Ответ дляМалинка
Младший сделал завтрак, старший книгу подарил, мч деньги. Цветы пока никотине подарил, но из дома еще никто не выходил
Пэрисхилтонша• 08 марта 2023
Ответ дляЗам Ам
Чоловік на сході.
100%
Не куру• 08 марта 2023
С утра цветы. Сумка которую муж подарил еще едет, может сегодня доставят
Оце так цабе• 08 марта 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Как это ’ бедно’
но они таки добились своего
котопёс• 08 марта 2023
Ответ дляМалинка
Шикарная
Пэрисхилтонша• 08 марта 2023
Ответ дляОце так цабе
но они таки добились своего
Удалено администрацией...
Оце так цабе• 08 марта 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Удалено администрацией...
я про женщин, которые отставили свои права
Пэрисхилтонша• 08 марта 2023
Удалено администрацией...
Панна Кота• 08 марта 2023
Поездку в Милан. Только вернулись. Утром мимозу, огромную. Выставила на балкон, не выношу этот запах
Библиотекарь• 08 марта 2023
Посудомойку :) вчера приехала, сегодня установит.
Квітка папороті• 08 марта 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Как это ’ бедно’
Тю, просто цікаво. Я обожнюю такі теми Особливо, коли дівчата фото викладають, то взагалі..
Пэрисхилтонша• 08 марта 2023
Ответ дляОце так цабе
Да остояли и сейчас вот так загонять в зависимость от мужика и насколько ’ ценен’ подарок. Ценник на женщину вещают
Квітка папороті• 08 марта 2023
Ответ дляМалинка
Яка краса, я ще таких гарних не бачила
Пэрисхилтонша• 08 марта 2023
Ответ дляКвітка папороті
Любите оценивать подарки?
Это ж не просто подарок, др иди без повода а именно в ’день свобод и прав женщин’ , и тут альфа самец одаривает женщину, и она бежит показывать ценник подарка, мол посмотрите меня оценили , господин назвал любимой женой