Пищалка• 08 марта 2023
Хвастайтесь подарками от отца, мужа, сына....Что вам подарили?
Квітка папороті• 08 марта 2023
Ответ дляПанна Кота
Поездку в Милан. Только вернулись. Утром мимозу, огромную. Выставила на балкон, не выношу этот запах
Круто. Я мрію хоча б у Львів поїхати і у гори, була там ще в шкільні роки
Панна Кота• 08 марта 2023
Ответ дляКвітка папороті
Я тоже во Львове еще в школе была
Чекаю завтра• 08 марта 2023
Ничего с утра. Только завтрак. На мой немой вопрос сказал, что подарок позже. А я уже расстроилась сижу плачу. Почему? Неужели нельзя было побеспокоиться заранее? (((
Жена сына• 08 марта 2023
Купила собі парфуми, помаду і сульсену 😁
Йду ще куплю собі картину, і вигуляю себе в кав´ярню ☺☺☺🤪
Не куру• 08 марта 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Удалено администрацией...
Вы слишком драматизируете. ПОдарки и цветы приятны. Почему их нельзя получать или делиться своими впечатлениями с другими женщинами на форуме? Не все нагружают этот день такими смыслами как вы ’зависимость, торги, оценка себя’
Пэрисхилтонша• 08 марта 2023
Сами подумайте
Цели и суть темы- оценка ’ вложения’. Мужчины. Как оценка по шкале. Кто сколько выкатил и как одарил. При сем тут ’ права женщин’ и феминизм?
Квітка папороті• 08 марта 2023
Ответ дляЖена сына
Які парфуми? Вибачте, я така сорока, люблю такі теми, а ще фото подивитись, а флакончики парфумів то взагалі любов
Оце так цабе• 08 марта 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Да остояли и сейчас вот так загонять в зависимость от мужика и насколько ’ ценен’ подарок. Ценник на женщину вещают
женщины не имеют права голоса и выбора? не могут зарабатывать хорошие деньги и быть независимыми? за это они боролись. А зависимость от мужчины сейчас, это уже выбор самой женщины.
Вы наверное из тех женщин, для кого сковорода не подарок.
Пэрисхилтонша• 08 марта 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Удалено администрацией...
Пэрисхилтонша• 08 марта 2023
Ответ дляНе куру
Потому что это оценка, вы пришли в тему смотреть оценку других женщин.
А праздник не о об этом.
Придумали сами. А смысл в другом.
А праздник не о об этом.
Придумали сами. А смысл в другом.
Оце так цабе• 08 марта 2023
Ответ дляЧекаю завтра
тю, нашли чему расстраиваться
Чекаю завтра• 08 марта 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Удалено администрацией...
А вот не знаю почему. Сама в шоке, вроде и не пмс
ПробілНеПрацює• 08 марта 2023
Папа -открытку в Вайбере, муж ещё спит.
Если не купит цветы, пойду в обед сама себе покупать, тут рядом магазин. Ужин-доставка, валит снег, не хочется выезжать.
Крем для арбуза• 08 марта 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Как это ’ бедно’
Хвастовсво подарками. Высший приз раз в году.
Текстильщицы НьюЙорка не за это выходили. За свободу. А не присмыкание за подарки
Слышала ( и неоднократно) такую версию, что то были не текстильщицы, а проститутки, выступали против ущемления их полицейскими
Не куру• 08 марта 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
А праздник не о об этом.
Придумали сами. А смысл в другом.
А праздник не о об этом.
Придумали сами. А смысл в другом.
Я пришла в тему смотреть кому что подарили. А все остальное накрутили вы. На демонстрацию за права женщин я сейчас не собираюсь. Век уже не тот.
Чекаю завтра• 08 марта 2023
Ответ дляОце так цабе
тю, нашли чему расстраиваться
Почему-то придумала, что с утра должны быть тюльпаны)) посмотрим что притащит. Все-таки мы 24 года вместе, нужно уже бы знать тонкости женской души))
Пэрисхилтонша• 08 марта 2023
Ответ дляОце так цабе
Вам надо для независимости обязательно ’ подарок’ в день феминизма? И свобод и борьбы женщин?
Можете притаскивать сколько хочешь аргументов, но цеди таких тем - оценки себя любимой и подсмотреть как у другие, насколько хозяин назвал любимой женой. Это есть, и никуда от этого не деться.
Темы про цветы, или о парфюмерии и рак есть, где деляться советами и фото.
А темы такие - это ’ торг- обмен- оценка’
К борьбе за права женщин это не имеет отношения.
Пэрисхилтонша• 08 марта 2023
Ответ дляКрем для арбуза
И это типа есть. Но неважно
Короче - отстаивать права. А не ставнивать ценники
Угги в горошек• 08 марта 2023
Ответ дляПанна Кота
А я мимозу хотела увидеть)
Оце так цабе• 08 марта 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
вот это вас бомбит. Зачем зашли тогда в эту тему, свою правоту доказать? Можете не отвечать
Пэрисхилтонша• 08 марта 2023
Ответ дляНе куру
Да вы правы, пришли оценить подарки от мужчин. А права и свобода тут побоку.
Просто праздник и повод мужчине( самцу )оценить свою женщину. : праздник перекрутили вообще
Бегать и оценивать чужие подарки , то како- то средневековье.
Угги в горошек• 08 марта 2023
Ответ дляОце так цабе
и я))
Вчера у одной блогера с Харькова, видела на рынке мимозу 1200 грн за 1 кг