Пищалка• 08 марта 2023
Хвастайтесь подарками от отца, мужа, сына....Что вам подарили?
Некомильфо• 08 марта 2023
Ответ дляОце так цабе
я люблю практичные и нужные подарки. Сковорода это так образно
Я тоже люблю практичное и дорогое) но научилась все бытовые покупки отдеоять от праздников. Вернее, научила мужчин своих.
Чекаю завтра• 08 марта 2023
Ответ дляstarlink
Не бойтесь)
Это кайф)
Меня пугает то, что в автошколе машины жигули там всякие))) коробка передач не автомат. Не уверенна, что осилю🙂
18 мнеУЖЕ• 08 марта 2023
Ответ дляфрау Гітта
Аккумулятор новый в машину и полезно и дорого)))
Вам лишь бы дорого....
ПультОт_БМВ• 08 марта 2023
Ответ дляНе куру
Вы слишком драматизируете. ПОдарки и цветы приятны. Почему их нельзя получать или делиться своими впечатлениями с другими женщинами на форуме? Не все нагружают этот день такими смыслами как вы ’зависимость, торги, оценка себя’
Потому что ей не дарят ничего, неужели не понятно
Малинка• 08 марта 2023
Ответ дляScarlet-flower
А де такі продаются?
Я все мрію сама всій родині в шити, але відчуваю, що до того треба купить :)
А ця дуже класна!
Магазин Мамина світлиця Львів , майстриня Ярина Чорна, є сторінка в ІГ
фрау Гітта• 08 марта 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вам лишь бы дорого....
Это был сарказм, если что. Ведь тут главное чтобы дорого)))
ЛюблюДевчонок• 08 марта 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Выберите другую автошколу. Есть с нормальными авто на автомате. Только тогда в правах отметка будет.
Чекаю завтра• 08 марта 2023
На самом деле хотелось просто знак внимания. Цветов и вкусняшек мне было бы вполне достаточно))
Малинка• 08 марта 2023
Ответ дляГореотума
Яка гарна! Де купили?
Мамина світлиця Львів, майстер Ярина Чорна. Дякую, вона дійсно дуже гарна.
ЛюблюДевчонок• 08 марта 2023
Ответ дляСhanelKa
Подарунок від дочки на фото )
Чоловік ( я знаю) купив новий телефон
Замовив доставку .. але сьогодні не привезуть через сильний снігопад
Всіх зі Святом, дівчата !
Чоловік ( я знаю) купив новий телефон
Всіх зі Святом, дівчата !
А де сніг? Ви вже друга, хто про сніг пише.
Чекаю завтра• 08 марта 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Мы ч маленьком городке. К сожалению выбора нету(
Плюшевая дыба• 08 марта 2023
Сама себе купила еще в начале марта с Ансвер куртку, Мейкапа уходовую, тени с Брока, бижутерию укр производителя, цветы.
Трахтибидох• 08 марта 2023
Старший сынок пошел за роллами. Младший нарисовал наши с дочкой портреты. Маме подарила шикарный цикломен в горшке. Ездила домой в Николаев, увидела расцвевшие подснежники под окном ...Любимый муж приедет завтра, обниму его, и больше ничего не нужно!
Чекаю завтра• 08 марта 2023
Ответ дляstarlink
Так вы можете пойти учиться на автомате)
А лучше, права купите и потом с инструктором научитесь.
Тоже мысль хорошая)) а их как-то официально продают? Сколько стоят?))
Не куру• 08 марта 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Зачем аутентичного? Я сейчас иду на мед курсы и курсы спасения и там мы будем ’ права’ отстаивать.
Ну не радоваться же цветам, как признаку любови. Или конфетам или что там, по списку- колечки, духи.
Цветы у меня были на выходных и так, просто так.
А вы задумайтесь о причинах таких тем и зачем тут они, это унизительно.
Торг ,оценка- ценник, сравнение ценников.
Зачем тогда вам цветы в выходные были? Просто так :) и вы конечно об этом упомянули тоже ’просто так’ (смотрите, меня тоже ценят и оценивают положительно).
Не нужно тут возвышаться, вы особо ничем не лучше тех кого тут пытаетесь унизить. Просто способы выбрали другие - курсы медпомощи можно посетить в любой день, не обязательно в 8 марта и тем более не хвастаться тут этим, а то окажется что их без пафоса посетили и другие женщины, например я.
ЛюблюДевчонок• 08 марта 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Тогда настраивайтесь на позитив. После жигулей вдвойне кайф ))
БлинчикБезСметанки• 08 марта 2023
А мне ничего...сказал денег нет ..хотя вчера на пиво было...🥺
18 мнеУЖЕ• 08 марта 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
О, а где мед курсы и курсы спасения? Тоже хочу
ПультОт_БМВ• 08 марта 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Вам надо для независимости обязательно ’ подарок’ в день феминизма? И свобод и борьбы женщин?
Можете притаскивать сколько хочешь аргументов, но цеди таких тем - оценки себя любимой и подсмотреть как у другие, насколько хозяин назвал любимой женой. Это есть, и никуда от этого не деться.
Темы про цветы, или о парфюмерии и рак есть, где деляться советами и фото.
А темы такие - это ’ торг- обмен- оценка’
К борьбе за права женщин это не имеет отношения.
Женщины давно победили в этой борьбе, чего вы от нас сейча хотите?
Чекаю завтра• 08 марта 2023
Ответ дляstarlink
Официально нет конечно)
Но через знакомых всегда ж можно решить)такса 14 000 сейчас.
Тю, и не очень дорого) или это в уе?))
Некомильфо• 08 марта 2023
Ответ дляstarlink
Официально нет конечно)
Мдя. Никогда мы не будем жить нормально. Никогда.
18 мнеУЖЕ• 08 марта 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Букет, куртка і боти
На вечір замовила смачнючу піроженку, сьогодні можна все!!!
Зі святом!!!
Не, тем кто на диете , нельзя даже сегодня.
18 мнеУЖЕ• 08 марта 2023
Ответ дляstarlink
Приурочено к 8 марта)
Правда чуть раньше взяли)
Ну люди живут, а кто-то копейки считает . Вот тебе и война
Не куру• 08 марта 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Берите выше - у человека Миссия!