Пищалка• 08 марта 2023
Хвастайтесь подарками от отца, мужа, сына....Что вам подарили?
жижифреймут• 08 марта 2023
Ответ дляНеГолосую
Девочки с сумками на подарок, ваши мужья сами выбирали эти сумки? Или оплатили хотелку?
Мій сам вибрав, але показав перед покупкою мені))
Пэрисхилтонша• 08 марта 2023
Ответ дляЭлочка LA
Так создайте такую тему. Зачем эту зафлудили своими личными мульками которые не имеют отношения к женщинам - героям?
Удалено администрацией...
Ответ дляПэрисхилтонша
где я такое пишу?
вы вообще поняли о чем я писала с 1й станицы. посмотрите мой пост и со мной тут многие согласны, видно по благодарочках, даже больше, чем на ваши посты. вы зашли в тему только со мной общаться и мне писать? я пишу о дне 8 марта в общем. и что ценность праздника у нас перевернуто, что это привратилось в сраниловку подарков.
Удалено администрацией...
Мания-Величия• 08 марта 2023
Ответ дляТреба ось так
Вазы такие как у Вас хочу - очеоь нужны именно такого плана!!!
Подскажите, где такие посмотреть, выбрать, купить?
Посмотрите еще в икее. Там есть разные - высокие, низкие. Я еще в half price смотрела. Но это Польша, но можно через посредника или перевозчика.
Смячиком• 08 марта 2023
Ответ дляСhanelKa
Та ні до чого
Я ж про ЄС і кажу )
Далеко не всюди такі вимоги
Я ж про ЄС і кажу )
Далеко не всюди такі вимоги
Та нічого) Ми вже звикли, що ’нові європейці’ кайфують від Європи і при першій кращій нагоді не пропустять, щоб вколоти українське.
Пэрисхилтонша• 08 марта 2023
Ответ дляЭлочка LA
Удалено администрацией...
странное настроение у вас..
зачем ходите в темы, если так все цепляет
Нафаня Маня• 08 марта 2023
Розы...35 шт, на гривны 8500-9000 стоят...двоякие чувства у меня....
Мамина квіточка• 08 марта 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Любите оценивать подарки?
Это ж не просто подарок, др иди без повода а именно в ’день свобод и прав женщин’ , и тут альфа самец одаривает женщину, и она бежит показывать ценник подарка, мол посмотрите меня оценили , господин назвал любимой женой
А шо вам подарили?
Треба ось так• 08 марта 2023
Ответ дляМания-Величия
Благодарю! Спасибо большое!
Пэрисхилтонша• 08 марта 2023
Ответ дляМамина квіточка
А шо вам подарили?
мы сегодня не празднуем, не так. кроме, как принести пользу обществу. Сейчас сборы нашей команды первой мед помощи и спасения. Праздник был на выходных, семейный- весенний. и подарки
ПультОт_БМВ• 08 марта 2023
Ответ дляЛюблю порядок
А сколько мужу ? 60+? Как он ездит?
Может, депутат
Мона_Лиса• 08 марта 2023
букет жовтих троянд (дуже люблю), обручку і пропозицію стати його дружиною)) Не пожалкувала,що повернулася з-за кордону влітку) у вересні познайомилася з прекрасним чоловіком.просто мій)
Не куру• 08 марта 2023
Ответ дляНеГолосую
В моем случае оплатил выбранное.
ПультОт_БМВ• 08 марта 2023
Ответ дляМона_Лиса
Вау, вы победили!
Кундалина• 08 марта 2023
Ответ дляПанна Кота
Поездку в Милан. Только вернулись. Утром мимозу, огромную. Выставила на балкон, не выношу этот запах
Красиво. На фото с морепродуктами, эти креветки как сырые. Как с этими глазами это есть. Прям смотрит...Ужас..
Оце так цабе• 08 марта 2023
Ответ дляМона_Лиса
Вітаю
Ответ дляПэрисхилтонша
странное настроение у вас..
Цепляет не меня. Это не я здесь зафлудила тему альтернативным токсичным виденьем праздника.
У меня хорошее настроение. Я зашла и искренне порадовалась за форумчанок, если читали внимательно.
Уже 12:09. Курсы отменили?
Оце так цабе• 08 марта 2023
Ответ дляKusalochka
У меня цветочки приехали и я довольна) пухнастым тоже нравятся
ужас...какой серьезный))) я своему коту в таком случае говорю ’мордочку попроще’
Kusalochka• 08 марта 2023
Ответ дляОце так цабе
У него всегда такае выражение
это котенок еще)))
Кукарикуууууу• 08 марта 2023
Заварюю чашечку кави і сідаю читати ваші хвасти))
Мені нічого не подарував чоловік, напевно в обід тюльпани привезе. Дитина листівку намалювала)