Пуки-куки• Изменено 08 марта 2023

Почему женщины в возрасте у которых был только один муж...

И они рано вышли замуж и не встречались почти ни с кем до замужества такие озабоченые что-ли. Я сам это заметил, женщины лет 40 50 и старше, так слюной истекают на других мужчин, особенно на красивых и секси(на себе это увидел). На прошлой работе такие женщины то за попу меня мяли, в углах зажимали, флиртовали. И вообще по знакомым знакомых и тд сужу. Такие женщины как-то помешаны на сексе, мужчин пожирают глазами. Почему?
автор Пуки-куки • 08 марта 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Так любой мужик считает себя неотразимым-и лысый,и пузатый,и пустоголовый))
Я не такой))
автор Пуки-куки • 08 марта 2023
Ответ дляТантрический кекс
Бляха, просыпаешься, готовишь завтрак, бежишь на работу, потом на вторую работу, радуешься что пока есть работа, посылаешь в жопу летящие шахеды, бежишь по магазинам, учишь с сыном уроки, опять готовишь. Какие слюни? Какие жопы? Кому сейчас вообще это надо. Вы в параллельной реальности живете или так хочется, чтобы вас за булки коллега потрогала?
Это было до войны, все , что я описал
Цукрові вишні• 08 марта 2023
Ответ дляПуки-куки
Я не такой))
ну,оно понятно...
Я только за!• 08 марта 2023
Ответ дляПуки-куки
Значит мне не повезло, но даже не в мой только случай. Такие женщины реально есть, которые озабоченые будто или не догуляли в молодости
Вы знаете, у меня муж готов на секс каждый день, то мне чужие мужики вообще без интереса. Как в том анекдоте: что, еще и за собачкой доедать?
автор Пуки-куки • 08 марта 2023
Ответ дляЯ только за!
Да, один и тот же надоедает партнер, хочется нового, эмоций и тд
Я только за!• 08 марта 2023
Ответ дляПуки-куки
Это было до войны, все , что я описал
Ме кажется, вы себе фантазируете, что вас кто то там хочет. Была у меня подруга, тоже думала, что все вокруг в нее влюблены, кто с ней просто приветливо пообщался))))))
vuiko• 08 марта 2023
Мої спостереження протилежні: плять в 20 років- плять назавжди. І, чим менше у жінки було відносин, точніше статевих партнерів- тим така жінка більш надійніша й цікавіша.
Я только за!• 08 марта 2023
Ответ дляПуки-куки
Мне хватает эмоций в жизни и без чужих мужчин, поверьте. Счастье не только в сексе. Вы придумали себе что-то
Планшетница• 08 марта 2023
Те, про що ви пишете, я помічала лише від молодих дівчат. Дійсно вішаються на чоловіків.
Я тертий жук• 08 марта 2023
Ответ дляПуки-куки
Надо узнать, сколько у нее было мужчин до мужа, и когда вышла замуж. Будем подтверждать мою теорию))
Хочется посочувствать вам, такому хорошенькому. Вокруг одни неадекватки, берегите себя.
Тантрический кекс• 08 марта 2023
Ответ дляПуки-куки
Это было до войны, все , что я описал
Независимо от войны, у большинства женщин в возрасте +- 40, столько дел, заданий, списков в голове, что пускать слюни на главбуха - это просто смешно.
Тантрический кекс• 08 марта 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Как вариант, автор выглядит как Джейсон Момоа) Тогда да)
Я тертий жук• 08 марта 2023
Ответ дляТантрический кекс
Кабы он так выглядел, не задавался бы вопросами. Джейсона хотят все дамочки от 15 до 85-ти, он привыкший)))
Замороженная селедка• 08 марта 2023
Ответ дляЗастряла
Удалено администрацией...
Знак питання зайвий!)))
Пупс• 08 марта 2023
Ржу. Пишите есче)))
Точный сантиметр• 08 марта 2023
Ответ дляТантрический кекс
Или Крис Хемсворт
175см55кг19лет (она)• 08 марта 2023
Не знаю. Я уже третий раз замужем и от слова секс мне плохо ...
Все і одразу• 08 марта 2023
То все в ваших фантазиях. Я более 20 лет замужем. Недавно с интересом смотрела мужской всемирный конкурс красоты. Это как витрину рассматривать. Красиво, любопытно, но не более. Замечаю красивых коллег, мужчин на улице. Ну, посмотрела да и все.
Сонечко• 08 марта 2023
А просто любить секс,в любом возрасте, женщина не может? У вас предвзятое отношение, спуститесь на землю.
Нафаня Маня• 08 марта 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Владибил это вы ? Вы всё ещё считаете себя красивым и сексуальным ?
Это тот побитый жизнью пристарелый с пол шестого? Ещё жена от него сбежала?
Ms. Скромность• 08 марта 2023
Ответ дляПтица секретарь
То перевдягнені геї вас домагаються.
НуКаНаКа• 08 марта 2023
Ответ дляПупс
Ржу. Пишите есче)))
Удалено администрацией...
]Mrs.Сексуальность[• 08 марта 2023
Фото в студію, окремо фейсу і попи, тільки неоголенної, які так турбують жінок мого віку)))))
Бо щось я неправильно живу))))))
Бутерброд з ікрою• 08 марта 2023
Ответ дляПуки-куки
Зачем маты?
Де мати. Це ваш діагноз
Домовенок Кузя• 08 марта 2023
Ответ дляНафаня Маня
он самый
Моська-слон• 08 марта 2023
Ответ дляПуки-куки
Ну вы это вы, у меня другие примеры перед глазами, не все такие, но много
Это не зависит от замужества. Есть категория женщин, которые не могут смириться с уходящей молодостью и в предклимактерический период просто сходят с ума. Вам везет работать с таким. Кстати, кем вы работаете?
Домовенок Кузя• 08 марта 2023
Ответ дляПупс
Ржу. Пишите есче)))
Ой не накаркайте. А то автор ещё свои жуткие стихи начнёт выкладывать.
Ноу коммент• 08 марта 2023
У меня один муж только потому что мне в принципе мало кто нравится и чаще вызывают брезгливость чем желание.
Отблеск мысли• 08 марта 2023
Ответ дляЯ тертий жук
мне не нравится. на любителя он
Веселуха Муха• 08 марта 2023
Ответ дляПуки-куки
так не общайтесь с маргиналками любого возраста и будут другие примеры.