Боссяра• 08 марта 2023
Мое утро началось так! Иголка в батончике, которую чуть не съела! Будьте осторож
Обломок похож на иглу, немного не ровную с одной стороны. Чудом не глотнула, хрустнуло на зубах. Купила 2 штуки себе и ребенку, мог попасть ребенку. Будьте осторожны!
звездная галактика• 08 марта 2023
охренеть. мне когда то металлическая стружка в хлебе попалась. хорошо. что я очень долго все пережевываю
Crazy_lady• 08 марта 2023
Обязательно пишите жалобу производителю и прикрепите фото
Судя по сайту, производитель не особо внушает доверие. К сожалению с контролем в Украине не все гуд.
valleriya14• 08 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Додам вам ще одну: свинячий зуб в салтисоні.
Дуже дякую))
valleriya14• 08 марта 2023
Ответ дляNataliia
Только меня напряг ’морфлот’ и ’ здоровый перекус’ автор, что Вы делаете на украинском форуме???
Вас одну. Там на українській мові Здоровий перекус. Почитайте уважно
Crazy_lady• 08 марта 2023
Ответ дляБоссяра
Я звонила по номеру, который был указан на упаковке, но не дозвонилась(
Пишите письмо на эл адрес. Это более эффективно. Сегодня праздник, скорее всего отдел качества не на работе.