Боссяра• 08 марта 2023

Мое утро началось так! Иголка в батончике, которую чуть не съела! Будьте осторож

Обломок похож на иглу, немного не ровную с одной стороны. Чудом не глотнула, хрустнуло на зубах. Купила 2 штуки себе и ребенку, мог попасть ребенку. Будьте осторожны!
Odilie• 08 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Та в офісі мужики і з серветками і крисами все поїдять
Нееее, у нас деффочки были

звездная галактика• 08 марта 2023
Ответ дляOdilie
++++

Поддерживаю. Я много лет назад в творожном десерте Президент нашла кусок салфетки. Из нетканого материала. И так меня это разозлило, что фоткала на цифровой фотоаппарат, оправляла им жалобу. Закончилось звонком с извинениями и приглашением прийти в один из супермаркетов и получить там упаковку этих десертов бесплатно, в качестве компенсации.
правильно. нужно ж довести начатое до конца. зачем вам только кусок салфетки?
автор Боссяра • 08 марта 2023
Ответ дляLiLi-fafa
Вы странная. Зачем покупаете говно неизвестного производителя. Думайте
А что сейчас не говно? Состав не такой ужасный, как в некоторых известных конфетах
Фернанда• 08 марта 2023
я как-то в глазури пирожных БКК нашла кусок каната, слава богу, это был он, потому что сначала я реально подумала что это крысиный хвост((
rhfcfgtnjxrf• 08 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Поэтому я ем в макдональдсе
Там стандарты
Та конечно!
автор Боссяра • 08 марта 2023
Ответ дляNataliia
Автор , это не иголка, это часть скрепки типа как степлера , которой мешки с мед.препаратами соединяют....позвоните и отправьте на линию поддержки производителя, толку конечно не будет ,но вам станет легче.
Нет, на степлер не похоже, позвоню)
nnnnika• 08 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Поэтому я ем в макдональдсе
Там стандарты
Продукцию для украинского Мака поставляют украинские производители
Lenochek_2812• 08 марта 2023
Ответ дляБоссяра
Да, а мог попасть ребенку( Первый раз такое случилось, ничего подобного никогда не было!
Автор,у меня так было лет 7 назад. Тоже здесь тему создавала. Правда был Джек от Конти. Этот Джек тоже был дочкин, но я зависала допоздна на советчице и съела его. И хорошо,что так.
Lenochek_2812• 08 марта 2023
Ответ дляБоссяра
Нет, на степлер не похоже, позвоню)
Я тоже писала обратную связь и звонила, со мной встречался представитель от завода и извинялся. Презентовал конфеты.

автор Боссяра • 08 марта 2023
Ответ дляLenochek_2812
Кошмар Хорошо, что хорошо закончилось! Я купила 2 штуки, один себе и один ребенку, хорошо, что этот батончик взяла себе!
автор Боссяра • 08 марта 2023
Ответ дляФернанда
Моей маме в каких-то вафлях попался зуб острый не человеческий
Zelenkа• 08 марта 2023
Ответ дляOdilie
Нееее, у нас деффочки были
Все одно пожерли!
Lenochek_2812• 08 марта 2023
Ответ дляБоссяра
Да, тогда моей дочке было года 3-4. Не хочу даже думать, если б она проглотила это. К счастью,я только поцарапала внутри до крови слизистую...
kuskus• 08 марта 2023
Ответ дляБоссяра
То ж добре, що не людський
Поночкa• 08 марта 2023
Ответ дляCrazy_lady
Пишите письмо на эл адрес. Это более эффективно. Сегодня праздник, скорее всего отдел качества не на работе.
А какой толк от этого? Я муку Сто пудов как то купила,в которой кишели черви. Написала им на сайт,попросили прислать фото доказательства. Прислала. На этом всё ,даже не извинились.
автор Боссяра • 08 марта 2023
Ответ дляkuskus
То ж добре, що не людський
Та да
Crazy_lady• 08 марта 2023
Ответ дляПоночкa
Как правило, извиняются и присылают продукцию в качестве извинения, чтоб уладить ситуацию. Но это крупные производители. Если производитель не реагирует, имеет смысл писать жалобу в держспоживслужбу. Они на основании жалобы проводят внеплановую проверку.
klux• 08 марта 2023
Ответ дляПоночкa
блин, я когда-то купила 8 (!) пачек отрубей Нордик, внутри все было сплошь закуклено.
Капец, как обидно было
Поночкa• 08 марта 2023
Ответ дляklux
Капец, как обидно было
Так я тоже купила несколько пачек ,хлеб сама пеку. А там белые опарыши живые . И даже не извинились ,просто игнор от производителя (

SectetlyYours• 08 марта 2023
Ответ дляnnnnika
Там можно что то отсудить
LoveYouOrNot• 08 марта 2023
Шикарна тема для худаючих!
Прочитала про вухо щура і апетит взагалі пропав.
Strelka_007• 08 марта 2023
О, а я колись давно в Ашані в обід якусь булочку купила з їхньої кулінарії, а там уламок скла чималенький. Скоріше за все, щось в них в цеху розлетілося на друзки під час приготування і вони не парилися ті уламки шукати.
ir.zhuck• 08 марта 2023
Ответ дляVadusya
Бувають ще булочки зі склом
це де такі?
автор Боссяра • 08 марта 2023
Меня попросили отправить упаковку и кусочек металла
автор Боссяра • 08 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Там можно что то отсудить
Болаболик• 08 марта 2023
Ответ дляMilesa
От звідки вони там взялися? Не уявляю.
Упаковка в обертку должно быть плотненько , а здесь нарушение , вот и завелись + даже не хочу знать , как хранились 🙈
jumbo2• 08 марта 2023
У мене в дитинстві був хліб з риболовним гачком
Теж дивом не проковтнула
vok12• 08 марта 2023
В АТБ покупали ?
автор Боссяра • 08 марта 2023
Ответ дляvok12
В АТБ покупали ?
В Таврии
vok12• 08 марта 2023
Ответ дляБоссяра
В Таврии
Ужас. Бог спас вас. И ребенка