Боссяра• 08 марта 2023

Мое утро началось так! Иголка в батончике, которую чуть не съела! Будьте осторож

Обломок похож на иглу, немного не ровную с одной стороны. Чудом не глотнула, хрустнуло на зубах. Купила 2 штуки себе и ребенку, мог попасть ребенку. Будьте осторожны!
kuskus• 08 марта 2023
Ответ дляNataliia
Только меня напряг ’морфлот’ и ’ здоровый перекус’ автор, что Вы делаете на украинском форуме???
О, дякую, якраз хотіла гуглити чий це витвір харчопрому
автор Боссяра • 08 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Тарілка у вас - зачот)
Спасибо
Zelenkа• 08 марта 2023
Ответ дляkuskus
Смачного всім, я й снідати перестала
Жраць нада менше, от шо! Весна, всі на дієту!
Crazy_lady• 08 марта 2023
Ответ дляNataliia
Только вас. Это украинский продукт от украинского производителя.
автор Боссяра • 08 марта 2023
Ответ дляNataliia
А где Вы это купили????
В Таврии, Одесса
kuskus• 08 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Після вашого «білка» до речі рот закрився
Odilie• 08 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Прославте виробника в ФБ і кругом, де можна і тегайте їх частіше. І зі святом!
++++

Поддерживаю. Я много лет назад в творожном десерте Президент нашла кусок салфетки. Из нетканого материала. И так меня это разозлило, что фоткала на цифровой фотоаппарат, оправляла им жалобу. Закончилось звонком с извинениями и приглашением прийти в один из супермаркетов и получить там упаковку этих десертов бесплатно, в качестве компенсации.
valleriya14• 08 марта 2023
Ответ дляkuskus
Витапак, Украина
Zelenkа• 08 марта 2023
Ответ дляkuskus
Їдемо в Одесу на десерт, автор теми поганого не порадить
kuskus• 08 марта 2023
Знайшла, це наші рідні голки
5cmhybyna• 08 марта 2023
в мене в булочці волосина була на 30 см!
Zelenkа• 08 марта 2023
Ответ дляOdilie
++++

Забрали? А я б пішла!
Мені колись на святкуванні ДН дитячого в десерті в Челентано (там де желе, а зверху збитий крем) попався тарган (таракан, НЕ для срачу про мову!)
Вони мало того, що все меню мені замінили, ще і чек обнулили і дали із собою дві піци на вибір. Але я з тих пір в чілік ні ногою, тільки до ковідів тісто брала на піцу іноді.
ali_kat• 08 марта 2023
А как вам мороженое Рудь? Казалось бы - солидная фирма.
автор Боссяра • 08 марта 2023
Ответ дляNataliia
Тарелки это память о папе Батончик сделан в Днипре
ali_kat• 08 марта 2023
Забыла фото добавить. Мороженое Рудь. Сюрприз нашли в 20м году
Zelenkа• 08 марта 2023
Ответ дляali_kat
Миші, криси?
ali_kat• 08 марта 2023
Odilie• 08 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Забрали? А я б пішла!
Пошла, супермаркет был возле офиса. Занесла в офисный холодильник ибо с того момента меня отвернуло от продукции ТМ Президент.
ali_kat• 08 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Миші, криси?
Кусок тары от другого мороженого. Я не смогла нормально создать комментарий. Чтоб в одном месте фотки и комент. У меня что-то так тупит именно хром.
Odilie• 08 марта 2023
Ответ дляБоссяра
В Таврии, Одесса
Напишите им в отдел закупки. И дату покупки не забудьте указать.
Zelenkа• 08 марта 2023
Ответ дляOdilie
Та в офісі мужики і з серветками і крисами все поїдять
автор Боссяра • 08 марта 2023
Ответ дляkuskus
Это украинский производитель, изготовляют в Днипре)
Zelenkа• 08 марта 2023
Ответ дляali_kat
Так додаток скачайте!
LiLi-fafa• 08 марта 2023
Вы странная. Зачем покупаете говно неизвестного производителя. Думайте
звездная галактика• 08 марта 2023
Ответ дляOlenavs
Ох, жах. Пам´ятаю як в столовій в університеті одногрупниця крисяче вухо в ковбасі знайшла
в Израиле недавно в овощной смеси мышь и змею. не всю. конечно. кусочки. но их хоть видно
ali_kat• 08 марта 2023
Короче. Напишу снова. 26 апреля 2020 год. Мороженое Рудь. В нем мы нашли куски баночки и этикетки от другого мороженого. Даже не ожидали такого от этого, казалось бы, серьезного производителя.
звездная галактика• 08 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Додам вам ще одну: свинячий зуб в салтисоні.
не. ну тут хоть понятно. что свинина там точно была
Milesa• 08 марта 2023
Ответ дляБолаболик
А мне принесли конфетки шоколадные лещина Рошен внутри были червяки 🤮.. так что проверяйте .
От звідки вони там взялися? Не уявляю.
Nataliia• 08 марта 2023
Ответ дляБоссяра
Автор , это не иголка, это часть скрепки типа как степлера , которой мешки с мед.препаратами соединяют....позвоните и отправьте на линию поддержки производителя, толку конечно не будет ,но вам станет легче.
звездная галактика• 08 марта 2023
Ответ дляvalleriya14
Вас одну. Там на українській мові Здоровий перекус. Почитайте уважно
а зрадоньку разогнать?