ШобВам_КакНам• 08 марта 2023

8 березня закордоном ?

Хто зараз в Європі , чи святкують там 8 березня Міжнародний жіночий день ?
Незламна Україна• 08 марта 2023
Ответ длякурасаны
не святкують. Лише святкують старі москальські кгбстські асвабадітєльніци бушні
Во всём мире это праздник за права женщин
Незламна Україна• 08 марта 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
В нас хочуть відмінити це свято, бо воно москальське або радянське. Мені цікаво почути від людей ,що живуть в інших країнах, чи там його святкують.
І це свято не тільки жіноче, але й свято весни. Я не хочу його святкувати 25 лютого, на другий день після початку війни і причому тут Леся Українка .
Розумію, що зараз не до свят, але тут дійсно повно тем про подарунки і привітання .
Незнаю, это всемирный праздник за права жещин и равенство, во всех странах женщины выходят в знак солидарности на митинги в этот день.
Незламна Україна• 08 марта 2023
Ответ дляФлюорография гуся
У них сегодня день-оргазм.
Это ж целых пиисят грн на цветы тратить не надо!!!
Сколько пива купить можно
Пиисят? тюльпанчик с головкой мизинца вчера в ашане за штуку 29.90, отдельно упаковка 20 грн, у уличных торговцев явно выше расценки считаю это деньги на ветер, лучше уж пива и тараньки прикупить
Кы-ы-ы-ця• 08 марта 2023
Финляндия, праздник есть, выходного нет.
Galina_vinsport• 08 марта 2023
Польша, цветы и конфеты в руках почти у каждого мужчины. Сейчас пойду в бедронку и куплю себе тюльпаны 😍
Трусиковед• 08 марта 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
поки в нас війна не доречно святкувати, можна було після війни розібратися що нам робити з 8 березня.
автор ШобВам_КакНам • 08 марта 2023
Ответ дляТрусиковед
Ви праві, зараз не до святкування.
Talli• 08 марта 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Германия, выходного нет, празднуют не все, но супермаркеты со вчера завалены цветами. В Берлине выходной
В Чехии так же
Дикая Роза• 08 марта 2023
Ответ дляTaFo
недойоб якийсь
Дикая Роза• 08 марта 2023
Ответ длякурасаны
давайте про Україну. Мені не треба шо там в Пакистані
В нас тут княгиня Ольга в 10 столітті вже правила
Вы же не княжеских кровей, работали бы прачкой и читать не умели. Выучили вас на свою голову
Дикая Роза• 08 марта 2023
Ответ дляПолиэтиленовый привет
никто отменить не собирается, очень плохо вы воспринимаете инфо, отменить выходной только хотели, а такие как вы перекрутили с ног на голову, и продолжают это дальше.
Следующее 9 мая?
1 мая
Дикая Роза• 08 марта 2023
Ответ дляТрусиковед
Почему именно с ним
Дикая Роза• 08 марта 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Ви праві, зараз не до святкування.
Жизнь продолжается, праздник прижился миллион лет как и пусть будет
Ms. Dolly• 08 марта 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Да, празднуют и в Европе, и в Америке. Но не выходной день
Не пишите за всю европу, во многих европейских странах понятия не имеют об этом празднике
Ms. Dolly• 08 марта 2023
Ответ дляTalli
В Чехии так же
Бывшие соц страны, в западной не празднуют
АлывердЫ• 08 марта 2023
Ответ длякурасаны
В немецком REWE всем женщинам-покупательницам дарят розочку.
Свекруня• 08 марта 2023
Ответ длякурасаны
прошу перелік ПРАВ жінок яких немає у них і є у ЧОЛОВІКІВ.
А тоді поговоримо
років 100 назад не було, і зараз нема рівних прав.
5cmhybyna• 08 марта 2023
Ответ дляСвекруня
автор ШобВам_КакНам • 08 марта 2023
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Следующее 9 мая?
А я в першу чергу і не хочу, щоб вихідний відміняли.
Полиэтиленовый привет• 08 марта 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Вы определитесь, то вас праздника лишают, то выходного.
автор ШобВам_КакНам • 08 марта 2023
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Будь-який вихідний і є свято ,втрачати 8 березня я не готова.
Попипиповна• 08 марта 2023
Ирландия- никто не празднует, обычный день
Полиэтиленовый привет• 08 марта 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Тогда ваш день рождения не праздник, он же не выходной.
Странная логика у Вас