Голодаю• 08 марта 2023
Что для вас худшее в мужчине?
Результат:
вже голосів:
75 (41.44%)
Чел. качества (трус, подлый)
75 (41.44%)
Муж. качества (эгоист, жадный)
11 (6.08%)
Другое
10 (5.52%)
Приземленный, просторечный
8 (4.42%)
Имеет лежачего родственника
2 (1.1%)
Бесплодие (без ЭКО и донора)
Слобожаночка• 08 марта 2023
я не розглядаю штани, які не заробляють менше 3000 євро. І скупих
Його гроші наші гроші, лише так.
Може бути безплідний, це навпаки плюс, не хочу дітей
Його гроші наші гроші, лише так.
Царевна в уггах• 08 марта 2023
Ответ дляСлобожаночка
Його гроші наші гроші, лише так.
Повністю згодна! І це не про меркальтивність !
Вишнёвая Леди• 08 марта 2023
Для меня худшее, когда человек не любит животных. Хуже этого наверное ничего быть не может. Ну а на 2 месте , подлость, трусость, жадность.
Любимка-анонимка• 08 марта 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Про правопис?
ПультОт_БМВ• 08 марта 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Що таке ,,меркальтивність,,?
Коко Шанель• 08 марта 2023
коли має багато якостей, які часто вважають ’жіночими’ - інфантильність, слабкість, постійні зміни настрою і образи на рівному місці, бажання перекласти відповідальність на чиїсь сильні плечі і т.д.
Я натуралка• 08 марта 2023
Ответ дляСлобожаночка
Його гроші наші гроші, лише так.
он вам 3000 евро, а вы ему что?
Бензопирен• 08 марта 2023
Эгоизм, нарциссизм, малодушие, отсутствие эмпатии, агрессия, скупость, подлость. Нежелание развиваться и зарабатывать, лень, в общем много чего
ПультОт_БМВ• 08 марта 2023
Сейчас для меня это трусость. Есть особи, которые спрятались от войны. Просто тупо спрятались. Слава Богу, таких очень мало. Вызывают только чувство брезгливости.
Слобожаночка• 08 марта 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
ви чому досі не на фронті
Наталья-249d• 08 марта 2023
Ответ дляСлобожаночка
ви чому досі не на фронті
Тем более что у нас сейчас равноправие.
Я натуралка• 08 марта 2023
Ответ дляСлобожаночка
секс
так проще проституток каждый раз нанимать, разнообразие и внешне, и в поведении, и в услугах
Без образів• 08 марта 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Идите, воюйте, раз смелая. Или только вы жить хотите?
Слобожаночка• 08 марта 2023
Ответ дляЯ натуралка
я безвідмовна, не виношу мозок, перевіряюсь на венеричні і завжди на місці
ДА да да• 08 марта 2023
Изначально смотрю на человеческие качества, потом на мужские. Или наоборот. Но и то, и то важно. Богатый трус или бедный смельчак, богатый подлый или бедный благородный. Все фигня.
Наталья-249d• 08 марта 2023
Ответ дляСлобожаночка
Його гроші наші гроші, лише так.
Ну у меня муж зарабатывает 2000 у е.И что он чем то хуже того кто 3000 .у.е зарабатывает?В чем прикол?
Голодаю
• 08 марта 2023
Ответ дляСлобожаночка
ви чому досі не на фронті
Может она троих родила и свою гендерную роль уже отработала. Все-таки тоже риск здоровьем и вероятность умереть
Слобожаночка• 08 марта 2023
Ответ дляНаталья-249d
бо вам достатньо 2000.
Ви не я
Я натуралка• 08 марта 2023
Ответ дляСлобожаночка
получается вы секс-кукла за 3 тыс?
Наталья-249d• 08 марта 2023
Ответ дляСлобожаночка
А вы с ним поживите лет 10.....:)))
Слобожаночка• 08 марта 2023
Ответ дляЯ натуралка
получается вы секс-кукла за 3 тыс?
а ви за скільки
ЕлькиПальки• 08 марта 2023
Ответ дляСлобожаночка
Його гроші наші гроші, лише так.
Розовая пони, неужели ты?)
Наталья-249d• 08 марта 2023
Ответ дляСлобожаночка
бо вам достатньо 2000.
Ви не я
А если вам не достаточно можите сходить заработать.Или вы предпочитаете одним местом торговать?
Слобожаночка• 08 марта 2023
Ответ дляНаталья-249d
А вы с ним поживите лет 10.....:)))
нашо мені 10 років, не хоче - не проблема, знайду нового
їх як...
Я натуралка• 08 марта 2023
Ответ дляСлобожаночка
а ви за скільки
я ни за сколько, у меня нет понятия безотказности в принципе. потому что я человек, а не робот, которому денег дай и сделает что угодно в ущерб себе
ПультОт_БМВ• 08 марта 2023
Ответ дляСлобожаночка
ви чому досі не на фронті
У меня маленький ребенок. Я волонтерю здесь. А у Вас, судя по стандартому ответу, муж под юбкой.