SectetlyYours• 08 марта 2023

Если бы у Вас был сын лет 27...

.. и он решил танцевать в студии корейские поп танцы.. это слишком стремно?
космея• 08 марта 2023
Ответ дляamvroziya
В смысле? Если человек хочет заниматься танцами - он ненормальный?)))
По теме - не указываю взрослому сыну, что ему делать.
Автор не традиційної орієнтації.

amvroziya• 08 марта 2023
Ответ длякосмея
Автор не традиційної орієнтації.
И что?)
Я не гомофоб.
amvroziya• 08 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Да
Это ненормально
Ну вангую, что это у вас вызывает дискомфорт исключительно навязанный социумом
Тасюля• 08 марта 2023
Пусть танцует, ничего плохого в этом нет.
автор SectetlyYours • 08 марта 2023
Ответ дляamvroziya
Пофиг на социум
Сидел в участке и с 10 полицейскими на чиле говорил о членах, которые сосал) и все интимные подробности
И флириовал с парочкой
noangel• 08 марта 2023
У мене дорослий син і я проти танців би нічого не мала. Подобається, будь-ласка. Краще танцювати ніж в підворотнях пиво пити
Скай ОМалли• 08 марта 2023
Та йдіть вже,танцюйте,отримаєте заряд кайфу. Під шумок з дівчатами назнайомитесь, а корейщиці на геїв падкі. Ще й інтим собі організуєте. А то у Вас останнім часом по темках видно,ї
Юлия М1• 09 марта 2023
У меня так кум женился:))). Пошел на бальные танцы в 29 лет и женился на хореографе. Теперь детей водит на танцы:)))