Умный хвост• 08 марта 2023
Еще раз о 8 марте, который никто в мире не отмечает, кроме стран бывшего Союза
Британский футболист Дэвид Бэкхем поздравляет свою жену и дочь, а также всех женщин мира с международным женским днем.
Фигура мечты• 08 марта 2023
Меня на работе в Германии поздравили, но как то странно. Падарили приправу для еды, как будто намек, что место женщины на кухне.
Коленная ложечка• 08 марта 2023
Это уже тупизна просто.. есть всему предел, уже не знают какое говно разгонять..
Надувная пыль• 08 марта 2023
Ответ дляФигура мечты
Что это за подарок такой? Тем более от коллектива. Странно.
Начальник Анонимов• 08 марта 2023
Ответ для4мама
Демонстрації за права і совдепія - це несумісні речі.
Для кого 8 березня - свято совдепії - той повний невіглас!
Этим твердолобым не докажешь. Печально....
Поддакиваю иногДА• 08 марта 2023
Этот праздник в Америке зародился. А те кто пишут совок, это просто оправдание , что их недомужчины не поздравили. Живу давно в Европе. Женщин поздравляют
Ку ка ку ка ку• 08 марта 2023
Для мене це свято Весни! Свято жінки
Як д чудово, що раз у рік є свято жінки
Не матері, в жінки
Як д чудово, що раз у рік є свято жінки
Не матері, в жінки
Точная копия плова• 08 марта 2023
В Германии сегодня много пар видели с букетами, в ряде магазинов дарят по розе покупательницам, в ресторане обедали - тоже повсюду женщины с цветами
Бурундучиха• 08 марта 2023
Ответ дляТочная копия плова
Та мне сегодня даже в обычный заказ из глово вложили конфеты в пакете с бантиками бесплатно. Польша
КрестьянинДиор• 08 марта 2023
Сьогодні у Польші всі жіночки з квітами і солодкими подарунками, нас на роботі вітали, вважається робочім хоч і святковим днем
Начальник Анонимов• 08 марта 2023
Ответ дляБурундучиха
И наши тг
У меня вопрос, почему мы позволяем этим людям звучать?(( почему они решают и высказываются от всех нас? Какого*
Телефон Рубика• 08 марта 2023
Ответ дляAllemagne
Не доказывайте невеждам, они непрошибаемы.
Хуже обычных невежд только убежденные невежды
Та_шо_ж_таке• 08 марта 2023
В Польщі теж святкують, мої подруги працюють в польському колективі то квітами їх сьогодні привітали
Телефон Рубика• 08 марта 2023
Ответ дляФигура мечты
Немцы практичные до мозга костей) это в их духе. Приготовите что-нибудь, пригодится
Соседушка• 08 марта 2023
Меня поздравил норвежец и американец (коллеги по фрилансу). И только у нас надо отменить и запретить этот день, потому что по телевизору так сказали
Начальник Анонимов• 08 марта 2023
Кто проталкивает всю эту муть? На фото из телеги выше чья-то же знакомая... Кошмар просто.
Начальник Анонимов• 08 марта 2023
Ответ дляСоседушка
И чем мы тогда лучше тупых узких?
Вчителька з мікрорайону• 08 марта 2023
Отмечают, конечно. Вербальными поздравлениями и цветами.
Айфоны и флаконы никто в клювике не несёт. Была в понедельник в ТЦ, вчера тоже, ажиотажа в американских магазинах не наблюдала)
В Украине традиционного за неделю до 8 марта срач по поводу его празднования, а 8 все с цветами и подарками)
Так надоела эта пропаганда и промывка мозгов в Украине реально, у нас других проблем нет?да,давайте все традийии сожжем,ибо это совок и тд.Все такие модные и современные, фууу, ну что ж 8 марта это не пращдник,будем Хеллоун отмечать) Сегодня в Германии во всех цветочных очереди,цветы разгребают, на кассах очереди.Хотела поздравить девочку из социала, пришла в 1 час после курсов ,а у них все ,сокращенный рабочий день.Ну конечно же по ТСН в Украине скажут ,что нет такого,обычный рабочий день,а цветы то укаинцы раскупили
А у нас макарошки• 08 марта 2023
И только у нас это праздник жлоба и попрошайки
Вон, уже ревут и рыдают