Умный хвост• 08 марта 2023

Еще раз о 8 марте, который никто в мире не отмечает, кроме стран бывшего Союза

Британский футболист Дэвид Бэкхем поздравляет свою жену и дочь, а также всех женщин мира с международным женским днем.
https://www.instagram.com/p/CphTFa3I2xr/?igshid=
Ищу Аленя• 08 марта 2023
Ответ дляAmira-a
Ну как же лишний раз не обгадить совок) Хотя сегодня была удивлена, утром во Львове полно мужчин с цветами и нарядных женщин 😉
Переселенці ))
вкрации• 08 марта 2023
Ответ дляФигура мечты
Меня на работе в Германии поздравили, но как то странно. Падарили приправу для еды, как будто намек, что место женщины на кухне.
Какую приправу? Может она супер пупер? Хвастайтесь названием
ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 марта 2023
Ответ дляLizzzzz
Плюсую неистово! Особенно когда пытаются неловко прикрутить святого Николая нашего и Санта клауса западного, это ржака)
Санта американский, в Европе его нет. У нас в школе был новогодний концерт для учитилей. Выбежал какой то дед с белой бородой и в очках. Директор спросила, а кто это нас пришел поздравить. Учителя: Дед Мороз, она скривилась и зафукала, нет это Санта Клаус(
Удальонка• 08 марта 2023
Ответ дляYuLs19
И нечего жить в многоэтажках, которые Союз строил и метро закрыть
А в союзі це украінці не робили?
Чи ви як путька?Все кругом кацапське…
ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 марта 2023
Ответ дляКатя Герман
Строили в Украине украинцы, которые были в окупации. Сами построили, сами и пользуются, это здесь причем
Чаво? Какой оккупации?
Lizzzzz• 08 марта 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А как ржут то с москалей и их промытости телеком…
Начальник Анонимов• 08 марта 2023
Ответ дляTaFo
так красиво піздьож ще ніхто не називав
Лапка• 08 марта 2023
Який сенс доказувати комусь щось? Хто хоче - святкує, а хто не хоче - не святкує. Життя дане не для того, щоб питати дозволу у тупого суспільства, що робити саме тобі в твоєму особистому житті.
Не пириживай• 08 марта 2023
Кипр, есть праздник.
Что-то не спится• 08 марта 2023
Анджей Дуда привітав з міжнародним днем жінок.Коротше,від´#біть@я від нашого законного дня!Пішла я пити куплене по акції в Сільпо мартіні.То моє законне право...
Точная копия плова• 08 марта 2023
Коллега прислала, Германия)
Обычно эти ведра полны тюльпанов
Четырёхсторонний скотч• 08 марта 2023
Польша.
Празднуют савецкий праздник
Неваляшкина• 08 марта 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Чаво? Какой оккупации?
ссср и его режим это был геноцид и окупация. Или вы историю не знаете как туда загоняли украинцев и сколько людей убили и закатували, а потом голодомор устроили
НеГолосую• 08 марта 2023
В Ганновере поздравляют. На Кипре поздравляют как и у нас учителей в школе, причем британской.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 марта 2023
Ответ дляНеваляшкина
Я жила при ссср, бесплатная учеба, медицина, детские садики и квартиры от предприятий, вот это прмню. Извините, но меня никто не геноцидил
4мама• 08 марта 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ

Сталінські репресії, голодомор - то все наснилося людям?
Самі сєбя бамбім зараз?
Катя Герман• 08 марта 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А до вас? Если вы пока не интересовались историей создания этого союза не означает, что для всех это было благо. Квартиры, так зарплаты были копеечные, вот с этих фондов и строили, причем как и сейчас хорошее жилье получало высшее руководство. Ну вы ж понимаете закрытый занавес откинул нас далеко в экономическом развитии по сравнению с европейскими странами. Сад, школа и сейчас бесплатные. Лечение не все просто, но вот анализы, узи делала бесплатно. Так лекарства платные, но все же возможности в лечении сейчас другие.
А у нас макарошки• 08 марта 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ко всем репрессиям и геноциду ещё карательная медицина и садистическое образование.
Больно? Зато бесплатно
ИНЬэтовамниЯНЬ• 09 марта 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Больно? Зато бесплатно
Ваши шутки не уместны. Мне жаль наших людей и детей с сегодняшним образование и медициной
А у нас макарошки• 09 марта 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ваши восторги совком неуместы и несвоевременны.
Именно совок— причина сегодняшних наших проблем. И носители его в голове.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 09 марта 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Я не собираюсь переобуваться
А у нас макарошки• 09 марта 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я не собираюсь переобуваться
Это ваше дело