Бяки-козяки• 08 марта 2023
Когда сдавать пуховик в химчистку?
В конце зимнего сезона или в начале?
Муроводчица• 08 марта 2023
Я здаю в кінці сезону завжди все. Просто потім висить в шафі. Бо якщо погода зміниться раптово, будете бігати з палаючою дупою.
Самая СоветЧиваЯ• 08 марта 2023
Я користуюся хімчисткою зимових речей влітку.
Вам автор дозволяю дивитися тільки на свій час та розсуд, коли вам зручно тоді і несіть речі до хімчистка
Бяки-козяки
• 08 марта 2023
Ответ дляМиллениалка
Я сдаю по три- четыре раза в сезон по мере загрязнения.
Это логично. Но меня интересует конец сезона
Бяки-козяки
• 08 марта 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Мне было бы удобно сейчас. Но пол года он будет висеть в шкафу, пылиться. А с другой стороны, я боюсь, что через пол года пятна и грязь хуже будут отстироваться
Миллениалка• 08 марта 2023
Ответ дляБяки-козяки
По погоде смотрю. Если две недели пуховик не надевался, значит уже можно сдавать. Чтобы летом грязный не висел в шкафу.
Цідило правди• 08 марта 2023
Якщо ціна не має значення-одразу після закінчення сезону. Якщо хочете дешевше-чекати літніх знижок
Муроводчица• 08 марта 2023
Ответ дляБяки-козяки
А чого він буде пилюкою припадати? В тому самому чохлі з хімчистки залишите. Просто подивитеся, що все відчистили, потім його туди ж і в шафу. Він чистий, нічого не запріє, не завоняється, бо нічому, від пилюки- чохол.
Миллениалка• 08 марта 2023
Ответ дляБяки-козяки
От чего он будет пылится в шкафу? Там что пыль слоями? Из химчистки отдают в пакете. В этом пакете он и вист все лето.
Самая СоветЧиваЯ• 08 марта 2023
Ответ дляБяки-козяки
Щоб не було пилу придумали таку штуку як чохол на одяг. Дуже рекомендую саме для чистого одягу для зберігання
Клептоманка• 08 марта 2023
Ответ дляМуроводчица
а в химчистке выдают такие чехлы?
Муроводчица• 08 марта 2023
Ответ дляКлептоманка
а в химчистке выдают такие чехлы?
З хімчистки видають одяг запаяним в щільний поліетиленовий чохол. Багаторазові чохли можна купити окремо у господарських магазих, ще в Єві та просторі були колись.
Доль Чекомбана• 08 марта 2023
Какая разница, главное перед зимним сезоном следующим, конец это будет этого или начало следующего какая разница. А вообще надо летом, летом скидки на зимнюю одежду