Постоянно с мужем недопонимание по этому поводу, он никогда не пользуется классами самообслуживания, я-всегда. О чем это говорит? И что предпочитаете вы: обычную кассу или кассу самообслуживания?
Nyavka_mavka• 08 марта 2023
Самообслуговування. Переважно в Сільпо купую, то сканую ще в залі, на касі лише плачу
Crazy_lady• 08 марта 2023
Ответ дляНина____
Почему?
Назойливые акции благотворительности, недопонимание про снятие бонусов, швыряют хрупкие товары. Продолжать?)