Угги_в_горошек• 08 марта 2023
Красный Крест продлили!
Ждём в конце месяца смс! КК продлили!
Угги_в_горошек
• 08 марта 2023
Ответ дляIrishka28111987
Это тем, кто получил 9 выплат? Откуда эиа информация? Спасибо .
Горячая линия сообщала, да это для тех кто получил 9 выплат
Угги_в_горошек
• 08 марта 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Можно подробнее?) и как вы заявку подавали?
Через Едопомогу
Irishka28111987• 08 марта 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Спасибо за приятную новость) Будем надеяться.
Госпожа_тамагочи• 08 марта 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Через Едопомогу
Понятно. Блин прикольно конечно, одни платят дольше, другие меньше... Хотя читала что ООН реализует программу, в тч и через красный крест, вот только от самого оон нет продления... Лотерея
Банка с бутылками• 08 марта 2023
Было бы здорово! А откуда эта инфа? Есть офиц. источник какой-то?
Угги_в_горошек
• 08 марта 2023
Ответ дляБанка с бутылками
Только звонить на горячую линию
Угги_в_горошек
• 08 марта 2023
Ответ дляАйболитная
Так что, нужно повторно подавать заявку в Дию ?
Едопомога заявки не принимает, это платформа по сбору заявок, от туда потом берет любой фонд
На данный момент Приём заявок закрыт
Гуру троллинга• 08 марта 2023
Супер, если правда. Я тоже звонила дней 10 назад, сказали, что пока программа закрыта. Автор, а Вы лично звонили на горячую линию?
Гуру троллинга• 08 марта 2023
Ответ дляОляляо
А как им позвонить, дадите номер? У меня изменились все паспортные данные после замужества, хочу проконсультироваться
Угги_в_горошек
• 08 марта 2023
Ответ дляГуру троллинга
Лично звонила
Налетчица Муся• 08 марта 2023
Я фігею, хтось по 9 виплат отримав і далі буде, а хтось дулю з маком.
Мені не треба, але що це рулетка? Знайомі двоє подали - пенсіонерка і інвалід з мінімалкою, ще й в окупації просиділи, то їм 0.
Сім´я подала - баби-діди, їх працюючі діти і онуки, всі отримали.
Як вони ті заявки вибирають, мавпочка шарики з барабана тягає?)
Гуру троллинга• 08 марта 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Лично звонила
Автоматически тем, кто получал продлили?
Угги_в_горошек
• 08 марта 2023
Ответ дляГуру троллинга
Да
Ответ дляНалетчица Муся
Не нужно завидовать!
Лично я живу в зоне боевых действий, нас в каждый день бомбят, вы сидите в тишине ’эвакуацировплись’ сидите в тихом городе, где есть работа и есть жизнь и ещё жалуются они.... Ишь ты.
Банка с бутылками• 08 марта 2023
Ответ дляНалетчица Муся
Мое краще звернутись в офіси, якщо є можливість? Де вони зараз знаходяться?
Ответ дляНалетчица Муся
Думаю все немного не так. Прием заявок закрыт, потому что сейчас они обрабатывают заявки, которые были поданы ранее. То есть, все кто подавались ранее на выплаты обязательно их получат. Все из моей семьи кто подавался ещё летом вот неделю–две назад начали их получать. Так что думаю, все получат свои выплаты
Налетчица Муся• 08 марта 2023
Ответ дляБанка с бутылками
Всі у себе вдома. Це Вишгородський р-н.
Гуру троллинга• 08 марта 2023
Так может продлили, чтоб выплатить тем, кто ещё не получил ни разу, а не тем, кто за 9 месяцев получил
Налетчица Муся• 08 марта 2023
Ответ дляОляляо
Дякую
Так, ще влітку подавались
Налетчица Муся• 08 марта 2023
Ответ дляTatiana777-851b
Не нужно завидовать!
Бог із вами, женщіна!
Яка тут ’завість’ може бути?! Я дякую, що їм залишили життя.
Хай доля не доводить такі гроші чекать...
ЖенаАйтишнеГа• 08 марта 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Да? Вы им звонили? Это точно?