Дівчата, хто знає, чи випустять нас з Польщі до України, якщо у дітей прострочені закордонні паспорти? Коли приїжджали у Польщу рік тому, вони вже були прострочені, але тоді на це ніхто не дивився. Чи треба терміново вирішувати це питання в консульстві/посольстві?
Ирина_Конор• 08 марта 2023
Какие могут быть отговорки о заезде с просрочкой?
Я бы сделала следующие условия:
1 только срочный заезд и по делу
2 срок окончания паспорта не позволил заказать его в другой стране.
Соответственно должно быть три варианта:
1 у вас валидная причина, вы не могли сделать паспорт к сроку
2 у вас валидная причина, но вы могли сделать паспорт к сроку. Паспорт не действительный. Возвращайтесь и делайте документы.
3 у вас не валидная причина
Я бы сделала следующие условия:
1 только срочный заезд и по делу
3 у вас не валидная причина
vetlanochka• 08 марта 2023
Капец ответы.
Наши впустят, а вот за поляков уточните у них, сайт страж пограничный.
Или на Фейсбуке уточните.