Нифига_ни_ни• 08 марта 2023

Семья и родственники считают меня лузером, потому что не могу заработать больше

Уже достали меня вечно тикать что я мало зарабатываю. Больше 18 тыс грн/ месяц не получается. Ведь много людей как мне кажется работает и за меньше. Не всем же быть илоном маском. А вы как думаете?
]Mrs.Сексуальность[• 08 марта 2023
А вообще автор....я бы назло уволилась...выучилась...и пошла бы по карьерной лестнице, и потом его тыкала бы носом)) Правда это не семья уже

автор Нифига_ни_ни • 08 марта 2023
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Желание такое есть, только в 40 идти учится и начинать какую-то супер карьеру как по мне поздновато. Хотя я даже не особо понимаю что мне было бы интересно освоить
Тріль підпільний• 08 марта 2023
Ответ дляНифига_ни_ни
30 и выше
а они не лузеры? это даже не 1000 у.е., ваши 18 добавить и можно хоть как то протянуть
автор Нифига_ни_ни • 08 марта 2023
Ответ дляТріль підпільний
30 это зарабатывает мама, а она почти на пенсии. Муж больше. Мои 18 на их фоне явно проигрывают. Даже свекровь больше штуки баксов зарабатывает. А я типа в самом расцвете сил и вот так мало(