Неправдиша• 09 марта 2023
Прошу отписаться верующих советчиц, как и кому правильно заказать молебен?
Очень прошу не писать тех, кто не верит, кто желает просто постебаться, полно тем вокруг, велкам.
Есть один очень нехороший человек на работе, которого не любят все сотрудники, но он держится очень много лет и как бы кто не жаловался директору, сотрудник работает.
Постоянные конфликты. Дошло до того, что она сказала "я Юрку (сотрудник, который внезапно умер от инсульта) свела в могилу и тебя запросто". Все бы ничего, я не из робкого десятка (была). Но происходят странные вещи. Всю зиму болеем всей семьёй. У меня очень болит спина, хотя на мрт все норм, была у врачей. И постоянно такая дикая усталость и апатия, сил нет ни на что. Даже ребёнок жалуется, что очень устаёт.
Я хочу в церковь заказать сорокоуст и молебен.
Вопрос следующий:
1. К кому заказывать молебен. К Михаилу Архангелу? Кого туда писать? Мою семью или её имя тоже?
2. Сорокоуст о здравии тоже чьи имена указывать? Только илнй семьи или её тоже?
Вопрос следующий:
Ермолайчик• 09 марта 2023
Пойдите в церковь и в церковной лавке у прислужницы спросите. Опишите проблему: болеем всю зиму, за учебу детей, для работы… она подскажет что лучше заказать и каким святым. Я так всегда делаю
Нетутешня• 09 марта 2023
Не варто ставитися до молебну як до магічного ритуалу, який позбавляє неприємностей.
Це молитва за людину, в першу чергу за її навернення до Бога, духовне зростання. Якщо ви цього прагнете, зараз Великий піст, походіть на служби, помоліться, послухайте проповіді, почитайте духовну літературу.
мадам Везувий• 09 марта 2023
Обязательно ещё поставьте ей свечку за здравие, говорят,что таким образом ей вернётся зло которое она послала вам.
Что-то не спится• 09 марта 2023
Ответ дляНеправдиша
Умнички )
Он и вам поможет, станцует с бубном вокруг вашего офиса и все будет ок
Стриптизерка• 09 марта 2023
Її хитро провчити треба. По-людськи, по-нашому. Щоб язик відсох такі речі казати.
Мавка• 09 марта 2023
Вам будет только хуже.
Потому что вы будете жить своей жизнью мирской, матюкаться, ругаться. А тут за вас молятся и по сути, это дает полное право демонам вам вредить. Потому что тот же мат - это слава дьяволу.
Люди прикасаются к духовному миру, не задумываясь, что слова несут огромную силу. Молитва - слово, и матерная речь - тоже слово. Только одно к Богу, другое к дьяволу.
Если бы вы покаялись, исповедовали грехи, и заказали себе молитвенную поддержку, а сами бы например, постились бы, то тогда да - эта была бы огромная поддержка.
А так, вы просто дадите бесам вас лишний раз грызнуть.
Про сотрудницу, вот если вы верите в Бога, мысленно отдайте ему все решения этой проблемы, так и скажите, вот такая ситуация, Господи, как ты сам. И забудьте за нее вообще. Не думайте. Дайте место Богу. И посмотрите результат
Неправдиша
• 09 марта 2023
Ответ дляЧто-то не спится
Я то от безысходности крышей поехала. А вы? Вас просили не стебаться, а вы все равно и плевать на просьбу. Воспитание не очень или просто гадкое нутро от природы?
Милашка-оторвашка• 09 марта 2023
А який сенс йти в церкву без віри в серці ? Якщо ви до цього жили і не ходили, то думаєте що прийдете і все спрацює )? . Помолитись можна і вдома.
Милашка-оторвашка• 09 марта 2023
Ответ длямадам Везувий
І чим вона буде відрізнятися від тієї співробітниці ? Якщо з такими думками в церкву прийде.
Неправдиша
• 09 марта 2023
Ответ дляСтриптизерка
Намалюйте кратко профайл, що то за людина.
Не поняла, простите, это зачем?
мадам Везувий• 09 марта 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я думаю в церковь она придёт с мыслями и просьбой о защите.
Неправдиша
• 09 марта 2023
Ответ дляЯгодка опять
Вы сказали руководству про угрозы сотрудника в могилу свести?
Да
БезВзяток• 09 марта 2023
Я заказываю в таких случаях сорокоуст в монастыре, пишу свое имя и противной стороны. Прошу у Боженьки вразумления и себе тоже. Вы ведь тоже можете быть неправы. Помогает, реально!
И не накручивайте себя, сами же притягиваете болячки к себе. Думайте о хорошем!
Стриптизерка• 09 марта 2023
Ответ дляНеправдиша
Не поняла, простите, это зачем?
Я хочу знати, хто собі дозволяє такі речі молоти.
Неправдиша
• 09 марта 2023
Ответ дляСтриптизерка
Да кто угодно может, нет одного типажа
с_переулочка• 09 марта 2023
Ответ дляЯгодка опять
А что руководство должно сделать? Тут если по-хорошому, то заявление в полицю надо писать уже...
Неправдиша
• 09 марта 2023
Ответ дляБезВзяток
А если монастыря нет? Просто в храм подходит?
Стриптизерка• 09 марта 2023
Ответ дляНеправдиша
Да кто угодно может, нет одного типажа
До чого тут типаж. Е конкретна людина. Якщо вона дійсно існує, опишіть її.
Неправдиша
• 09 марта 2023
Ответ дляс_переулочка
Да приехжала уже когда-то и полиция и скорая даже, не могли успокоить ее, у нее иногда случаются истерические припадки. Там наверное есть какое-то диагноз. Она сама рассказывала, что у нее уже лет 15 опухоль в голове, но вроде доброкачественная. Правда или нет не знаю, но иногда у нее случается странное. Но никто ее не увольняет
Ягодка опять• 09 марта 2023
Ответ дляс_переулочка
Уволить
Стриптизерка• 09 марта 2023
Ответ дляЧто-то не спится
Мы шамана обычно заказываем
За упокій куйла замовляли?
Ягодка опять• 09 марта 2023
Ответ дляНеправдиша
Можно в церкви. В монастыре можно онлайн заказать
Неправдиша
• 09 марта 2023
Ответ дляСтриптизерка
Женщина 70 лет, черные волосы, до сих пор нет седины и она этим гордится. Высокая очень, крупные черты лица. Курит
с_переулочка• 09 марта 2023
Ответ дляЯгодка опять
Уволить
На каком основним? Такие энергетические вампиры в каждом коллективе есть
Неправдиша
• 09 марта 2023
Ответ дляСтриптизерка
За упокій куйла замовляли?
Я буду идти и закажу