Бандитка Сью• 09 марта 2023

При ВСД сауна протипоказана?

Шкідлива молекула• 09 марта 2023
Смотреть по самочувствию, соблюдать правила и тогда даже наоборот будет лучше
Вытворунка• 09 марта 2023
А по какому типу всд? Гипертоникам, если переборщить, то может быть нехорошо конечно, а гипотоникам норм по идее
Шкідлива молекула• 09 марта 2023
Ответ дляВытворунка
Гипотоникам от жары очень плохо может быть, АД падает ещё больше, так как сосуды расширяются
Хочу на Балі• 09 марта 2023
Нет такого диагноза ВСД! За этим ’диагнозом’ может скрываться с десяток различных болезней. Ищите толкового невролога.
ЕлькиПальки• 09 марта 2023
Ходіть в хамам, а не в сауну. Там добре
Вытворунка• 09 марта 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Хм,ну я не замечала, чтобы было плохо в бане или сауне, наверное правильно себя вела так сказать, не пересиживала

А бм с гипертонией был - ему плохо могло быть от бани/сауны
ЛюбимаЯНЬ• 09 марта 2023
Если в данный момент давление нормальное, то можно, соблюдая правила. И сауна лучше бани.
Фея_3уровень• 09 марта 2023
Что такое всд?
Это когда врач не хочет помочь пациенту и лепит всд всем подряд
Цикавенная• 09 марта 2023
Люди
21 століття на дворі
Яка ВСД
Шукайте сучасного лікаря
автор Бандитка Сью • 09 марта 2023
Ответ дляЦикавенная
Люди
21 століття на дворі
Яка ВСД
Шукайте сучасного лікаря
Яка різниця як назвати. Проблема з судинами.
Детсадовский полицейский• 09 марта 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Ось,я гіпотонік я взагалі там не витримую,мені погано робиться
Масяня Я• 09 марта 2023
Ответ дляБандитка Сью
ВСД не існує. В МКБ-10 є рубрика F45.3 - соматоформна вегетативна дисфункція нервової системи, розлади вегетативної нервової системи. Пов´язані з регуляцією кров´яного тиску і симптоматикою з боку ШКТ і іншими симптомами. Що стосується судин, може бути дистонія стінок судин на фоні порушення вегетативної нервової системи. Це функціональний розлад нервової регуляції тонусу судин.

Ви проходили УЗД судин шиї і голови? Якщо як, що в заключенні? Якщо не проходили, пройдіть.

ВСД лікарі ліплять всім підряд до 35 років... Навіщо шукати справжню причину...