Лукава_Кiшка• 09 марта 2023

Fiat 500 безопасная машина или нет?

Ермолайчик• 09 марта 2023
Что Вы вкладываете в понятие «безопасная»? Марка автомобиля никак не влияет риск попасть в дтп
Бусурманша• 09 марта 2023
будь-яка безпечна, якщо за кермом досвідчений водій, і поряд також
Соседушка• 09 марта 2023
Малолитражки любые небезопасные
Пес Патрон• 09 марта 2023
Автор, про Фиат не скажу, а вот у Ситроенов много подушек безопасности, АВS
Соседушка• 09 марта 2023
Ответ дляПес Патрон
Они переворачиваются при ударе. А если с джипом, то всмятку вместе с подушками
Пес Патрон• 09 марта 2023
Ответ дляСоседушка
это понятно, понятие безопасности вообще условное, но лучше если есть хоть какая-то подстраховка
автор Лукава_Кiшка • 09 марта 2023
Ответ дляСоседушка
Какие машины Вы бы посоветовали?
Соседушка• 09 марта 2023
Ответ дляПес Патрон
Это конечно. Но все же, пока не выработалось понимание ситуации на дороге и реакция, лучше взять машину средних габаритов, попрочнее.
Берегу и стерегу• 09 марта 2023
Немецкие автомеханики расшифровывают Fiat, как ошибка в каждой части.
Соседушка• 09 марта 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Какие машины Вы бы посоветовали?
Как первую машину? Обычный седан. По надежности тойота, фольксваген
Пес Патрон• 09 марта 2023
Ответ дляСоседушка
я не вижу в вопросе что у автора нет опыта вождения, поэтому и пишу, что есть аналогичное
автор Лукава_Кiшка • 09 марта 2023
Ответ дляСоседушка
Первая машина
Соседушка• 09 марта 2023
Ответ дляПес Патрон
А, может быть. Тут обычно спрашивают новички.
Fashion_besties• 09 марта 2023
Рамный жжжып
вАлнуюся сильнА• 09 марта 2023
Не знаю, как Фиат 500, но мы переворачивались на Фиат Добло, остались живы и даже без последствий. Кузов оказался весьма крепким. Но главную роль сыграл водитель(муж) и его умения управлять заносом. Он любитель зимой ’покрутить пончики’ на открытом пространстве. Полиция и все водители, кто видел аварию, сказали, что нам круто повезло.
Царівна Жабка• 09 марта 2023
Берите смарт , у него крутые краш-тесты и вообще машина классная )
Безпринципова• 09 марта 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Какие машины Вы бы посоветовали?
230 МЛ.
Безпринципова• 09 марта 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Мне таких раз в пару недель привозят клиентов ,которые по частям .
Малая еще та• 12 марта 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Я бачила, як в Одесі мати двох дітей, одного садида у салон, а другу дитину у багажник.

Це був шок для мене
Царівна Жабка• 12 марта 2023
Ответ дляМалая еще та

Це був шок для мене
Садить ребенка в багажник в любой машине небезопасно )