Аноним• 08 ноября 2012
Муж может один раз, а мне мало
Он очень чувствительный и быстро кончает, одним разом я не удовлетворяюсь , мне надо как минимум раза три кончить. Второй раз у него не встает. Что делать, подскажите
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ для11Knopka11
Я вам сочувствую....это просто кошмар, я бы сбежала от такого))
от какого вы бы сбежали? от такого с таким языком!??? вы что? да за ним бежать нужно!!!!
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 19 ноября 2012
А в чем вообще проблема?
женщине можно доставить удовольствие разными способами.
у нас практически всегда (правда, после рождения ребенка редко, к сожалению, сексом занимаемся) - я несколько раз дохожу (ну, приходится иногда и самой доводить дело до конца ))), муж - раз, при чем надолго мы удовольствие не растягиваем - лень, наверное
.
Сначала было всякое - непонятки, недопонятки, но, думаю, при взаимном желании, в большинстве случаев, особенно при желании женщины,
мужа, в плане интима, можно воспитать относительно своих потребностей и желаний (это действует и в обратном направлении) - уж, извините, за эгоистический подход
. Сначала было всякое - непонятки, недопонятки, но, думаю, при взаимном желании, в большинстве случаев, особенно при желании женщины,
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
а я верю, со мной такое было, правда насчитала только 14 раз )))
но это было давно, на начальном этапе отношений
у меня от одной мысли о нем голова кружилась и в животе щикотало
и я верю ))), тоже давно правда ...
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы посоветуйте ему перестать себя удовлетворять самому!!! Тогда и сил больше будет :)
вот это верный совет, будет меньше дрочить, будет дольше стоять)))
Аноним• 05 февраля 2013
Автор, а Вы пробовали за рационом питания своего мужа следить? добавлять больше белка (рыба (не соленая), мидии, креветки, говядина, баранина), побольше зелени (кинза, чеснок, петрушка, сельдерей), побольше овощей и фруктов, специй (имбирь (я в мясо добавляю), кориандр, мускатный орех...), поменьше соли (ее пряные специи отлично заменяют), ну и желательно не курить и пиво не пить...) и будет Вам счастье на долгие ночи