Шмоточницаца• 09 марта 2023
Ситуация с подругой на отдыхе
Поехали вместе на недельку отдохнуть. В эти даты припал мой день рождение. На день рождение она сказала, «С праздником! Но я без подарка, так как не успела купить» . Н ок, подарок в принципе не важен, но обидно, так как я ее поздравляла с ее др ( купила духи за 3000), Я думаю открытку и шарики могла хоть подарить, мне бы было приятно и настроение было бы праздничное и финансовых затрат это практически не несёт.
Я вечером выставлялась, сходили в рестик, покушали. Выпили.
Но осадок остался
По приезде домой никто и не заикнулся за какой-то подарок.
Я много хочу и накручиваю или это не норма?
Но осадок остался
Радість моя• 09 марта 2023
Ответ дляНалетчица Муся
Мне так это нравится! Поехали вместе на отдых, и тут случайно - о чудо! - припал др!.
Вы не понимаете, что вы так сами подгадали свой отдых?! И сами выбрали, как вам этот день провести. Подруга с ее неподарком не при чем!
Ну подруга ж на свой ДР подарок получила? и недешёвый, за 3 тыс. А про ДР подруги ’забыла’, чисто случайно?
Тем более, если друзья именинника (не сам именинник) говорит об этом администрации, то в номер например вазочку с фруктами приносят или за ужином выключают свет и вносят кусочек торта со свечкой и песней Хеппи Бёздей. Подруга просто могла бы даже об этом позаботиться, чтоб не она, а кто-то организовал мини-поздравление. Свинья просто, да и всё.
Тем более ехали через дьюти фри явно, и туда, и обратно, могла бы и предложить имениннице выбрать там себе подарок, раз на сам ДР дырку от бублика подарила, но в ресторане ела-пила без зазрения совести.
Радість моя• 09 марта 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Ну вот и ответ, она действительно не успела, вы же торопились
Ну на обратном пути дьютик был, раз на то пошло. И дома тоже никто подарок не отменял по приезду. Или тоже времени не хватило? или совести...
Радість моя• 09 марта 2023
Ответ дляНалетчица Муся
Ну вот считайте тогда, что это и был ее подарок, найти горящий тур за такую цену.
Вы запросто могли отказаться. Если вам ваш ДР так важен.
А то мы не в курсе. Это она себе тур нашла. А чтоб не платить как за сингл почти двойную цену - попутчицей автора позвала, чтоб разделить расходы на двоих за тур.
Вы тоже так делаете ’подарки’?
Радість моя• 09 марта 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Ну купила бы она Автору пакет Харибо или m&ms в дьюти-фри, все равно были бы возмущения
а там только это продается? других подарков нет?
Радість моя• 09 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Это был Дубай
Там было все и много
Тем более, она точно ’не успела’
Еще и ДР в ресторане вам не в тыщу грн. обошёлся с ней на двоих?
Пышечка• 09 марта 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Слушайте, ну вот я сейчас в курортном городке. Сезон начнётся в мае. Найти здесь шарики или цветочки нужно сильно постараться, поехать в соседний городок и убить кучу времени и можно еще и не найти. При отпуск в 7 дней нормальный человек не будет этим заниматься.
И потом, вам не 15. ДР это не событие века в этом возрасте. Радуйтесь, что вам есть с кем поужинать в свой праздник в другой стране.
Могла бы и не вести в ресторан и не оплачивать праздничный ужин.
Бабуся мороз• 09 марта 2023
Подруга должна была заплатить за ужин в ресторане, это и был бы подарок. Если такого предложения не поступило, зачем вы ее потащили в ресторан?
Радість моя• 09 марта 2023
Ответ дляНалетчица Муся
Правильно! Выиграли обе.
А подруга могла бы и не совсем не автора предложить такую крутую путевку.
А в чем крутость?
Это была последняя горящая путёвка на планете в Дубай?
Радість моя• 09 марта 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Дарить парфюмерию самое глупое, это очень личные покупки и никогда не угадаешь
что тут не удадывать, если именинница вместе с ней в том дьютике могла себе сама выбрать. надо было просто предложить.
Радість моя• 09 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
День рождение же , подруга спросила буду ли выставляться?
Не хотелось в день рождение ужинать а отеле
А что, в отеле в Дубаях был плохой ресторан?
Щастя-здоровля• 09 марта 2023
Ответ дляРадість моя
Она что, жених ей, предлагать выбрать подарки?))
Радість моя• 09 марта 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
ну себе ж небось на ДР за 3 тыс. парфюм заказала подруге?
автор что ей, жених? но взяла же, не побрезговала...
Радість моя• 09 марта 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Да может ей тот парфюм и не нужен был
Да, кривилась, била себя по рукам и брала через силу, но всё таки взяла!

Радість моя• 09 марта 2023
Ответ дляНалетчица Муся
Так подруга помогла вам сэкономить 650 баксов! Неужели плох такой подарок?
Себе тоже в первую очередь. И тур был НА ДВОИХ, без подруги она бы не сэкономила. И очередь желающих в Дубай с ней лететь не стояла вообще-то.
Трільчиха• 09 марта 2023
Ответ дляЛуковая
Та ни в жизни, одни миллионеры собрались
Це точно. Видно, у всіх ганімеди й том форди ))
Трільчиха• 09 марта 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Ну я по себе сужу, отдыхая в хороших странах, я сто лет уже не покупаю недорогие ароматы и такой подарок меня ввёл бы в ступор
Я відпочиваю в пристойних готелях, але в мене купа ароматів до 100 євро, куплених у дьютіку. Навіть акціями там можу не гребувати і ще дешевше купити 🤣 Стидоба яка ))
Трільчиха• 09 марта 2023
Ответ дляНуКаНаКа
последнее время здесь часто пишут как на зло, а не поддержку или справедливые комментарии
Теж помітила давно ( На жаль, питати поради чи радити все менше бажання
Щастя-здоровля• 09 марта 2023
Ответ дляТрільчиха
Ахахах, ок))
Точная копия плова• 09 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Отель был на Дубай Марине
Завтрак-ужин
Вылет из Варшавы
Обычная цена на другие жаты на этот отель около 3000
Завтрак-ужин
Вылет из Варшавы
Ой дайте пожалуйста название отеля и через какую турфирму летели ?
Это очень дёшево.
Глянула Египет из Варшавы от 2500- 3500 ((
Это очень дёшево.
Точная копия плова• 09 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Отель был на Дубай Марине
Завтрак-ужин
Вылет из Варшавы
Завтрак-ужин
Вылет из Варшавы
Ага это в $ (((
Думала в злотых цены
Капризуля• 09 марта 2023
Не подруга, реально. Как минимум какую то безделушку приятную купить. Но если есть деньги на отдых можно действительно 50 долл. Даже не можно, нужно.
Жабры жабы• 09 марта 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Нет, закрыто абсолютно все до мая. Есть 1 продуктовый супермаркет, 1 маленький продуктовый магазин, 1 работающий ресторан, 1 автомойка, 1 заправка. Все. Как раз ходила сейчас за продуктами, специально из интереса искала стойку с праздничной атрибутикой. Нет ее.
Ну, как выяснилось, автор с вами в разных городах. И там можно было купить подарок
Стрекозей• 09 марта 2023
автор рассчитывала на подарок... или хотя бы шарики.. Зачитала дочке-подростку, сидит вон ржет, не верит, что речь идет о взрослых тетках.
Викупана• 09 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Выставляются обычно в ответ на поздравления
Зілля до весілля• 09 марта 2023
Делайте выводы и не забывайте про выводы которые сделали. А вообще у меня есть отличная подруга, очень веселая, сплошной позитив. У нас с ней разное мат.положение. Я заметила если я ей дарю подарок на 5 тыс. Она обязательно и мне подарит подарок на эту сумму. Поэтому я уже стараюсь ей не дарить дорогие подарки, т.к это ее обязывает.. теперь я дарю дорогие подарят ее дочери )))))))