Элька-Карамелька• 09 марта 2023
Кто получил ВПО Харьковська область
Непонятно• 09 марта 2023
Тоже ВПО, тоже очень жду когда заплатят... не получаю 5 месяц! Но уже даже меня бесят эти темы по сто раз на день об одном и том же)) извините автор
Виктория-92• 09 марта 2023
Я жду уже 6 месяц, на 1545 оформляла заявку, позвонили, сказали выплата стоит на 25 февраля, но так ничего и не пришло. Сегодня позвонила на 1548 узнать, почему нет выплат, хотя многие получают. Мне ответили, что ждите, возможно не попали в этот транш, ждите следующего. Так сколько можно ждать, я постоянно не в один транш не попадаю.
Ответ дляВиктория-92
Ви зареєструйте своє звернення
Тоді буде здвиг
Виктория-92• 09 марта 2023
Ответ дляIra-2c34
Ви зареєструйте своє звернення
Тоді буде здвиг
Зареєструвала, але нічого не міняється, нажаль.