Здрасьтенька• 05 февраля 2014
Покажите свои резиновые сапоги
Хочу купить себе, но не знаю, что сейчас носят. Облазила все магазины, одно и тоже. Ничего интересного. Может магазин хороший посоветуете, где купить, только я не в Киеве живу (может сеть магазинов) или из Китая заказать? Как думаете?
Похвастайтесь своими
175см55кг19лет (она)• 05 февраля 2014
Ответ дляВарвара29
вот мои, в жизни намного ярче, часто взгляды прохожих ловлю на сапогах
хорошие, а с чем вы такие сочетаете с каким верхом?
Здрасьтенька
• 05 февраля 2014
Ответ дляВарвара29
красивые. тоже такие хочу
Аноним_572• 05 февраля 2014
Ответ дляluda14
нравятся и эти веселые
есть большой выбор разных цветов
Хочу такие
ВсеЧетко• 05 февраля 2014
А какой у вас размер, я себе недавно заказывала LOSTLANDS но пролетела с размером, они желтые с голубым, 39 р., если заинтересует.... качество отличное, себе меньше заказала
Ekaterina123• 05 февраля 2014
Если у Вас совершенно случайно 40 размер, то могу предложить такие. Заказывала себе, но понимаю, что явно погорячилась с третьей парой резиновых сапог :)
Мои)) я их просто обожаю!! Очень удобные, а с джинсами просто класс!!!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5496202.html
Ekaterina123• 05 февраля 2014
Ответ дляperchiK
Да, у меня тоже такие есть, только красно-черные с тигром. Очень удобные, если по городу. Как-то выехала в них на дачу - не спасли.
Здрасьтенька
• 05 февраля 2014
Ответ дляВсеЧетко
ношу 39 размер, а ксли малрмерки, то 40. Покажите фото, пожалуйста
ВсеЧетко• 05 февраля 2014
Я так понимаю, что они и идут на 39, я ношу 38, брала 39 чтобы с фирменным носком утепленным в холодную пору носить, но большие. Вот объявление, посмотрите
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8117310.html
Аноним_628• 07 февраля 2014
а я галоши заказала, так как в сапогах вообще некомфортно себя чувствовала, купила их, ни разу не обула даже :(
а галоши прозрачные, незаметно почти ))))
такие