Kitty-77aa• 09 марта 2023

Как вы относитесь к Данилову?

Меня лично бесит
Лицо ( если так можно назвать) не влазит уже в экран , с началом войны только щеки увеличились и пузо
Заявочки такие кидает, что все воевать должны. Само сыновей вывезло в Штаты после начала войны и кричит, что все мужчины должны тут сидеть годами безвылазно . Сам бы припер показал, люди бы и подумали
Конечно, его же лбы здоровые в штатах сидят
Фу, выговорилась
Milinda_1• 09 марта 2023
У меня такое же отношение к нему. Языком вертеть, не мешки ворочать. Воевать должны, по его мнению, все, но своих сыночек он припрятал, они особенные.
Болаболик• 09 марта 2023
Что он должен уйти с поста . Где его сыновья всем известно .
herba fresca• 09 марта 2023
Автор, я вами согласна.

Сейчас набегут неначаси.
автор Kitty-77aa • 09 марта 2023
Ответ дляherba fresca
Автор, я вами согласна.

Сейчас набегут неначаси.
Та пусть бегут
Я правду написала
Zara Zara• 09 марта 2023
У меня был одноклассник Сергей Данилов 🐸🤔
Очень был хитрый мальчик
автор Kitty-77aa • 09 марта 2023
Ответ дляZara Zara
Очень был хитрый мальчик
Родственник?
ТриАна• 09 марта 2023
Як ви переключились від фото вашої дупи оголеної, трусів, на політику))))
Star39• 09 марта 2023
отрицательно отношусь
автор Kitty-77aa • 09 марта 2023
Ответ дляТриАна
Одно другому не мешает
Если вас интересует моя попа, я вам фото сброшу в личку
Но это не бесплатно
Zara Zara• 09 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Родственник?
Думаю ,что возможно да ,дитя то было из ментовских
ТриАна• 09 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Одно другому не мешает
Но это не бесплатно
Ой ні дякую, жахів за рік війни вистачає, і так стрес такий
автор Kitty-77aa • 09 марта 2023
Ответ дляТриАна
Ну тогда пишите по теме, а не о своих фантазиях о моем теле
ТриАна• 09 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Ви собі як завжди листите)))
ви себе вже зарекомендували тут своїми темами
lus_so• 09 марта 2023
Типовий член команди зе. Амбітне ніхто.
Вкусныйпончик• 09 марта 2023
Він мені ще з часів ковіду не сподобався. Як тільки треба незаконно обмежить людей в правах - він тут як тут.
Zara Zara• 09 марта 2023
У нього срака в цiльолiтi
автор Kitty-77aa • 09 марта 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Говорят он рекетмейстер с Луганска вообще то
Вкусныйпончик• 09 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Якщо копнути, то всі, хто при владі, 50+ - братки з 90х і піднялись на рекеті :)
автор Kitty-77aa • 09 марта 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Да ну
Порошенко например не был братком
Argesha• 09 марта 2023
Ответ дляТриАна
Як ви переключились вже аби на що, тіки б нівелювати тему)
Такий вже примітив - лізти по лічках і винюхувати хоть щось - і пофік, що винюхане ні в село ні в червону армію
Вкусныйпончик• 09 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Да ну
Порошенко например не был братком
Нагадайте на чому піднявся порошенко?
ТриАна• 09 марта 2023
Ответ дляArgesha
З чого ви взяли що я лізла по лічках як ви пишите, автора і без цього всі знають по її темах в трусах
Чого можна очікувати адекватного від людини яка себе так зарекомендувала на форумі )
Donnafugata• 09 марта 2023
’У листопаді я одягнув чорну форму, це був знак того, що ми готові’ - це все що треба знати про Данілова
автор Kitty-77aa • 09 марта 2023
Ответ дляDonnafugata
Готові до чого???
LotusA• 09 марта 2023
Я его помню со времен ,когда он был мэром Луганска,связан с мафией был. Сейчас мне ни одна рожа с экрана не нравится...
Donnafugata• 09 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Готові до чого???
До війни. Мається на увазі листопад 2021 року.
Реверанс• 09 марта 2023
Сволота і брехло
Реверанс• 09 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Да ну
Порошенко например не был братком
Данілов - ветеринар.
Порошенко Інститут міжнародних відносин з відзнакою.
Все що треба знати про рівень.
+ за Даніловим Інтернет не почистили,там стільки фото в стилі Брігади що ой
Семицветка• 09 марта 2023
Никак не отношусь. Я их никого не смотрю. Только ребят с фронта читаю, которые периодически пишут в нашей местной группе.
Манула• 09 марта 2023
Ответ дляDonnafugata
Просто немає слів, ’ми готові’ ... а потім було від другого кадра ’Мы не были готовы взрывать мосты 24 февраля. Мы думали, что с той стороны люди будут бережно относиться к домам и мостам’ - советник главы ОП Подоляк’