Меня лично бесит
Лицо ( если так можно назвать) не влазит уже в экран , с началом войны только щеки увеличились и пузо
Заявочки такие кидает, что все воевать должны. Само сыновей вывезло в Штаты после начала войны и кричит, что все мужчины должны тут сидеть годами безвылазно . Сам бы припер показал, люди бы и подумали
Конечно, его же лбы здоровые в штатах сидят
Фу, выговорилась
Mrs.Ochmonek• 10 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Да ну
Порошенко например не был братком
А як Порошенка - сина засудженого казнокрада ’ в особо крупних размерах´ в радянські часи взяли в Інститут Міжнародних відносин, ви ніколи не задумувались?