Трактор Вика• 05 февраля 2014

Снова обманули. Помогите советом

Прошу Вас помогите разобраться с данной ситуацией . Мной был совершен первый платеж в сумме 600 грн 28 января 2014 года в в 20ч 09 мин через систему интернет банкинга с моей карточки на карточку Приватбанка , на имя Патрушевой Виктории Владимировны под ником MakeNow.После оплаты я получила уведомление , что деньги получены и мне отправлен товар по новой почте ТТН№59000043884238. Остаток суммы в 300 грн по договоренности я обязана была отправить при получении товара. При получении товара я в присутствии работника Новой почты проверила содержимое коробки в которой находились ботинки черного цвета. Отправив 300 грн остаток по получению товара , а это около 13ч 30 минутами я с товаром отправилась домой. Придя домой совместно с мужем стали доставать ботинки , чтоб примерять и обнаружили сильные следы от длительной носки кем то этих ботинок, хотя в объвлении было указано состояние новых.Связавшись по номеру телефона 0968327181 с Патрушевой Виктории я ей объяснила , что ботики БУ Она ответила , что если я возьму на себя все оплаты по отправке данного товара ей обратно , то она мне через Новую почту при получении их вернет деньги наложенным платежом в сумме 900 грн. Я 31 .01.2014 г в 16 ч 00 мин вернулась на Новую почту и отправила на имя Патрушевой Виктории Владимировны Ботинки женские фирмы «Tervolina»итальянского производства «Bolzano» из меха тоскана с обратным получением 900 грн и взяла все затраты на себя , все пересылки на данный момент 51 грн. На 1.01.2014 года Патрушева Виктория Владимировна перестала отвечать на звонки и переписку на сайте Кидстафф. Я готова предоставить фото данных ботинок.Сейчас они находятся на Новой почте продавца и завтра истекает срок и мне снова придется платить дополнительные деньги. Прошу Вашей помощи. Спасибо . С ув. Ирина.
Я шалунья• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_610
Достаньте кто-то из кэша гугла, кто умеет эту обьяву, в каком она разделе была.
Так на Сландо вроде бы сделка была.

Аноним_610• 05 февраля 2014
Ответ дляАриша13
Виктория! Я готова даже сейчас , если Вы мне подтверждаете , что мы данную ситуацию решаем и Вы завтра заберете ботинки и отправите деньги,написать АДМИНу и подтвердить то . что мы договорились решить все мирно1 Так как?
Админ кстати еще и рейтинг понизит даме.
MakeNow• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_610
Продавец, такая стелька это НОВОЕ состояние по-Вашему? Что Вы от ответа морозитесь?
морозитесь... ну-ну..
стельку Вам впихнуть какую угодно можно и сказать, что так и було!..
фальсификацию никто не отменял! чем может данный оппонент гарантировать достоверность?
Аноним_610• 05 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Так на Сландо вроде бы сделка была.
На Сландо ’познакомились’, а сделка на кидстаффе. И в покупатели автор не добавлен.
Аноним_610• 05 февраля 2014
Ответ дляMakeNow
морозитесь... ну-ну..
Фотками, сделанными сразу после получения. или у автора чисто случайно дома есть ТАКАЯ ЖЕ стелька, только убитая? В каком разделе у Вас было тут объявление?
автор Ариша13 • 05 февраля 2014
На ваших ботинках стелька с логотипом коробки....
Я шалунья• 05 февраля 2014
Тут тоже было написано ’в новом состоянии’ http://aukro.pl.ua/botiki-nautrkozha-meh-taskan-it...
Аноним_610• 05 февраля 2014
Может Ваш покупатель еще и поносил так за полчаса, что аж подошва стерлась? Вы же сфоткали их еще новыми, а продали б.у., и невинность тут строите.
Катька Пушкарева• 05 февраля 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Прочитала и возмущена до предела этим Продавцом!!! Продала б.у., еще и в позу становится, не таким тоном с ней разговаривают. Я бы нашла крепкого парня в ее городишке и пусть с ней немного поговорит по-взрослому. Что-бы потом зубы собирала в платочек. Может и грех, но таких тварей нужно наказывать. Чтобы другим не повадно было обманывать людей!!!
класс!!!! Умница!

nnnnnn• 05 февраля 2014
Ответ дляMakeNow
Я не прячусь! как я Вам сказала ранее, что все свои пожелания и намерения предоставляйте в письменном виде! Да, на звонки по телефону я отказалась отвечать, всё письменно. А в переписке Вы как-то более сдержаны в высказываниях, и это понятно, соображаете, что это уже нечто иная история. Более культурны как в выражениях, так и в тоне, и содержании - но это уже будут только мои слова! - увы!!!..
И доказывать, что я не ’верблюд’ мне перед Вам распинаться совсем ни к чему.
А условия вы начали мои выполнять после того, как поняли, что на Ваши провокации в качестве предложения отправить Вам большую часть суммы на карту прежде, чем Вы отправите мне назад вещь, я не поддалась!..
Не нужно подменять некоторые моменты!..
Вообще охринела,в письменном виде ей подавай требования,верни деньги человеку и забери свою ношенную обувь.
автор Ариша13 • 05 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Так на Сландо вроде бы сделка была.
На сландо познакомились и она пригласила меня сюда . та как здесь честно все...
Я шалунья• 05 февраля 2014
На Кидстаффе ботики были в разделе ’Новое’. Вот копия из кеша Гугла http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...
Цветик-семицветик• 05 февраля 2014
Ответ дляMakeNow
морозитесь... ну-ну..
Продавец - хватит лить воду и рассказывать якобы о том, что покупатель мог подменить. Все же прекрасно в том числе и вы понимаете, что за 900 грн. втюхали то, что за 200 грн. не купили бы, если бы знали о всех дефектах и подошвы, и стельки и всего состояния - которое далеко не новое, а так... на 3-ку.
Хватит заниматься ерундой - заберите свои прекрасные ботинки, верните деньги и будьте человеком.
автор Ариша13 • 05 февраля 2014
Ответ дляMakeNow
морозитесь... ну-ну..
Виктория! Вы хоть стельку признаете? Или это очередная отписка?
Катька Пушкарева• 05 февраля 2014
Ответ дляnnnnnn
так.....сейчас найдем ее!
MakeNow! прощайтесь с родными стенами!!!
сейчас будет весело
Аноним_610• 05 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Отлично! А в отключенном объявлении быстренько исправлено на б.у. после покупки. Продавец, что скажете?
автор Ариша13 • 05 февраля 2014
Ответ дляMakeNow
морозитесь... ну-ну..
Давайте сейчас и в присутствии многих людей договоримся или Вы забираете ботинки и отправляете деньги , или отказываетесь и я буду поступать как обманутый покупатель .Теперь последнее слово за Вами!
Я шалунья• 05 февраля 2014
Ответ дляMakeNow
морозитесь... ну-ну..
Кому, как не Вам, знать об этом? Скажите, почему еще 31 января ботики находились в разделе ’Новое’? http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...
Аноним_610• 05 февраля 2014
Ответ дляАриша13
Причем + затраты на пересылку должна вернуть.

Прасковична• 05 февраля 2014
Ответ дляMakeNow
проявитесь, дорогая!
И не собираюсь!Я ,в отличии от вас,честно торгую и еще не одного негативного отзыва при рейтинге 9,70.
Вы лучше автору деньги верните,попросите прощенье и удалитесь из торговли вообще.МОШЕННИЦАМ здесь не место!
Я шалунья• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_610
Я тоже так считаю. Почему покупатель должен оплачивать пересылку, если он покупал новые ботики, а пришли б/у?
Залетная Я тут• 05 февраля 2014
Ответ дляАриша13
да что вы с этой овцой церемонитесь? идите с утра в милицию с заявлением, я думаю ей уже скоро ’жарко станет, закон на вашей стороне. Хотя я бы по-другому поступила- зная ее адрес, но это уже совсем другая история))))
автор Ариша13 • 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_610
Да я же взяла все пересылки денег и комиссию , пересылку посылки обратно и комиссию за перевод денег на себя .Я ей не выставляю никаких дополнительных платежей!
Добротная• 05 февраля 2014
Ответ дляMakeNow
морозитесь... ну-ну..
о как чешет, профессионалка))) давно кидаете так? попадетесь рано или поздно, на похлеще, чем вы сама, смотрите вообще без подштаников не останьтесь
автор Ариша13 • 05 февраля 2014
Да адрес ее я знаю пл.60 лет Жовтня...Пока пытаюсь призвать мирным путем решить...
Добротная• 05 февраля 2014
Ответ дляАриша13
да ей это не надо, у нее Ваши 900 грн
Аноним_610• 05 февраля 2014
Ответ дляАриша13
Уже все уловки и вранье продавца стали явными, за что Вы должны платить?
Прасковична• 05 февраля 2014
Ответ дляАриша13
Какие деньги за пересылку?А моральный ущерб она не хочет оплатить?Не идите у МОШЕННИЦЫ на поводу,пусть за ошибки расплачивается сама.
Заявление в милицию,ей там расскажут как деньги зарабатываются честным трудом.
автор Ариша13 • 05 февраля 2014
Да Бог с ними с этими пересылками...Здесь от нее шла речь , что я обманом занимаюсь...Виктория ответьте Вы СОГЛАСНЫ РЕШАТЬ ВСЕ МИРНЫМ ПУТЕМ?
Молчавочка• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_617
Подождите, Вы пишете в объявлении было указано ’состояние новых’, но это не значит, что они новые. Т.е., Вы были в курсе, что обувь б/у, но в состоянии новых, так?
Всё целое! в новом состоянии с коробкой и сертификатом
вот что продавец писал в объяве и фото продавца,не правда ли сильно отличается от того что автору пришло.