ЛюбимаЯНЬ• 09 марта 2023
Много ли Вы денег отдаете своему хобби?
Занялась комнатными растениями. Их немного. Начало ...
Вроде, ниче такого, но хочется хорошие ёмкости, хороший грунт, удобрение....да и стоимость самих растений...
Вроде, ниче такого, но смотрю, уже 1 тыс.грн ушла...
ЛюбимаЯНЬ
• 09 марта 2023
Было другое хобби.
Там увлеклась.
И образование платное получила...)
В теме не о глобальных.
Хотя, как хотите.
Там увлеклась.
И образование платное получила...)
В теме не о глобальных.
Хотя, как хотите.
Сусановна• 09 марта 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Было другое хобби.
Там увлеклась.
И образование платное получила...)
В теме не о глобальных.
Хотя, как хотите.
Там увлеклась.
И образование платное получила...)
В теме не о глобальных.
Хотя, как хотите.
А что вам далут чужие цифры? Может у вас доход 10т а у кого-то 1000 и он тоже тратит 1000грн. Тут % нужно спрашивать от дохода
Анонимус Я• 09 марта 2023
Я знаю фанатиків котрі найбільшу кімнату в квартирі виділяють квітам (бо там підходяще сонце) а потім ще знаходять час щоб правильно поливати та кормити ті кущі, та ну його оті танці з бубном.
Так точно!• 09 марта 2023
Я фоткаю
Много, ланос в салоне на автомате можно было бы купить - примерно столько потратила
Трахтибидох• 09 марта 2023
Много. Я вышиваю, в Украине с этим проще было, а за границей каждая ерунда стоит кучу денег.
Выручалка• 09 марта 2023
Так. Займаюся рукоділлям, маю купу гарних інструментів та матеріалів, не бюджетно. Постійно щось новеньке купую. Але це моє хоббі, я на нього заробляю, тому чому б ні?
Жінка з перцем• 09 марта 2023
На свою хобби-коллекцию потратила больше трёх тысяч евро. Сейчас она стоит как минимум в 10 раз больше. Пока только растёт в цене.
Доставучая• 09 марта 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Что именно коллекционируете?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 марта 2023
Я кукол коллекционирую. Одевать их люблю.
К примеру, у меня барби-мужик стоит на полочке:
Сама кукла из не дорогих 1100грн.
и шмотки для него по цене примерно тысячу гривен.
Кроссовки кукольные с Алика стоят 300 грн. Кулон армейский 115 грн....
ну и прикиньте, если таких кукол у меня больше ста штук и каждая одета-обута, Только на кукольные подставки у меня, наверное, ушло тысяч 5 грн. уже.
А ещё же есть куклы в коробках, нераспакованные, коллекционные.
Сама кукла из не дорогих 1100грн.
Свезло так свезло• 10 марта 2023
Я парфманьячу уже много лет.
Скупая женская слеза скатилась по щеке, когда о ваших расходах прочла)
Доставучая• 10 марта 2023
Да, очень много потратила, занялась кондитеркой, до всего доходила сама, покупала кучу всего для тортов, выпечки и зефира, позже - более дорогое и проффесиональное, а менее профессиональное - продала
Немного брала заказов, но расходов на порядок больше, чем доходов, поэтому это было именно увлечение для души. Сейчас на работе сократили, поэтому и хобби свернула до лучших времён, денег на него нет((
Помилуйте мадам• 10 марта 2023
Дуже багато витрачаю. Хоббі у мене різні. Зараз захопилася в´язанням. Одні спиці 300, 400, 500 грн. А їх треба багато. Нитки теж недешеві.
ЛюбимаЯНЬ
• 10 марта 2023
Ответ дляАнонимус Я
Ой, ні)
ЛюбимаЯНЬ
• 10 марта 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Ого.
А что коллекционируете?)
ЛюбимаЯНЬ
• 10 марта 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Сама кукла из не дорогих 1100грн.
Хм)
ЛюбимаЯНЬ
• 10 марта 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Я парфманьячу уже много лет.
Так у меня два растения )))
Куплю орехи• 10 марта 2023
В мене захоплення рослинами ще зі школи. Деякі на зразок фікусів чи драцени вже 20 років мають, багато не вижило, на заміну їм прийшли нові. А років 4-5 тому почала купляти молоді орхідеї, так звані підлітки. Зараз в мене близько 30 орхідей. Останній рік напрягають танці з бубнами довкола них, багато часу на догляд. Але розпрощатися не готова - люблю коли квітнуть і розумію, що зараз вже фінансово не змогла б їх купити.
Ще вишивкою захоплююся - раніше купляла дорогі набори, нитки і аксесуари. Останні 3 роки перейшла на дешевий аналог ниток, а зараз просто використовую для вишивки старі запаси/залишки ниток і канви, не купляю нічого.
Стаська2018• 10 марта 2023
У меня большой аквариум и отдельно креветочник. Боюсь считать сколько туда денег вложила и вкладываю
.
+ Цветы на всех подоконниках
+ Вязание, спицы,крючки,нитки и т.д
. + Цветы на всех подоконниках
+ Вязание, спицы,крючки,нитки и т.д
Трахтибидох• 10 марта 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Раджу купити набір, де спиці знімаються.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 марта 2023
Ответ дляsobacura
Зараз не витрачаю ні копійки. До війни багато! Остання покупка була на день народження, в якості подарунку.
В мене колекція сукулентів.
у меня тоже много цветов. орхидеи, кактусы, литопсы...
как-то так к ним привыкла, что даже не воспринимаю, как хобби. цветы просто нужны в доме.
ещё летом весь балкон в вазонах: петунии, гераньки. на это тоже много уходит, но какое же это хобби? это нужно, как вкусный кофе.
а собаки и кот - это тоже хобби? а на них уходит огого сколько.
а самокаты и велосипеды - хобби?
а бадминтон, пин-понг, воздушние змеи - это всё хобби?
или много разных настольных игр ?
это всё не хобби, это жизнь.
а самокаты и велосипеды - хобби?
или много разных настольных игр ?
это всё не хобби, это жизнь.
magistralchimik• 10 марта 2023
Фотография, живопись
На технику, материалы и обучение ушла сумма стоимости поддержанного авто)
котопёс• 10 марта 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Сама кукла из не дорогих 1100грн.
У меня на 3500. Долларов. До 100 кукол.
Цену коллекции подняли 6 интегрити тойс.
ИграйМойГормон• 10 марта 2023
колекціоную вінтажну американську біжутерію. Звісно дуже дороге хобі. Але з часом ця колеція буде тільки дорожчати. Тобто вбиваю двох зайців - ношу прикраси і отримую задоволення і вкаладаю гроші)))
Помилуйте мадам• 10 марта 2023
Ответ дляТрахтибидох
У мене зйомні, але купувала окремо суто потрібні номери, оскільки в наборах є ті, якими не користуюся + шкарпеточні теж окремо + всілякі пристосування. І зйомні тільки від #3,5, а тонші всеодно треба докупити.
Трахтибидох• 10 марта 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Є і тоненькі зйомні. Ось цієї фірми, червоного кольору. У мене від 3,5.