барабанщица• 10 марта 2023

Не ной, я начинал тоже с нуля

Так мне ответил иностранец,на реплику,почему у меня нет настроения.Не плачь,ты сильная,ты все сможешь.Все дело наживное.Я тоже все с нуля начал.В тоже время считает меня своей девушкой и требует отчёт,где вечером.Я не прошу денег,но и не надо мне так говорить,не плачь,завтра новый день.
Пустощі-веселощі• 10 марта 2023
Молодец. Настоящий мужчина, который относиться к женщине как к равной. Как же мне не хватает именно такой поддержки. Ты все сможешь, ты сильная, все еще впереди. А еще мужчины-иностранцы не только прекрасные партнеры, но и отличные отцы.

Мамзелькин• 10 марта 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Автор какие мужики если вы живёте в чужой стране язык бы учили
Байрактарна• 10 марта 2023
Ответ дляПленница SexShop-а!
І дарма грошей не просите, якщо вони потрібні. Напевно молоді ще і ….горді)
А взагалі, іноземці часто себелюбиві і жінок люблять використовувати. Тому треба бути розумною, секс після 5 побачення мінімум. І на побаченнях кошельок не витягати. Так, більшість відсіється. Але зате час свій на Г тратити не будете. Особисто мені краще самій, ніж з пиидурком чи абюзером.
Если б она попросила денег, то он бы смылся тут же обвинив ее, что она «папика» ищет )) ну понятно же, что он за тип
Венздей Адамс• 10 марта 2023
Ответ дляПленница SexShop-а!
А чего молодая, здоровая деваха должна просить у иностранца деньги? Арбайтен
Сижу_и_плачу• 10 марта 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
В нашем менталитете это не принято, нашим нужно отноше6ие по-отчески, чтоб любил, баловал, на руках носил, решал вопросики и дарил подарки
AmazingLady• 10 марта 2023
А как надо говорить? Я тебя знаю.без года неделю и отдам все что заработал своим горбом?
Сижуревувшоке• 10 марта 2023
Ответ дляПленница SexShop-а!
В чому споживацтво? В порції вечері чи білеті в кіно? Ууух. А треба 50/50? Чи ще й доплатити принцу? ) ні, нехай европейки собі таких забирають і живуть щасливо.
А нормальні жінки вибирають нормальних мужчин, які не тягнуть в ліжко після перших побачень, навіть якщо він і все оплатив. Бо на те він і мужчина. Не подобається - в веселковий клуб, ну або до європейок) Але європейки ще більш розумнішв, ті при розлучені добре так мають. Наслухалась я історій тут. Тому, пожалійте ще раз синачку, мамо))) Бо тяжко бути мужчиною, коли виховали середній рід.
Помітити це особисто про європейок. Живемо у чехів, сім´я 2 дітей, вона не працює, але нерухомість вся на неї оформлена
Біле пальто• 10 марта 2023
Ніхто не любить нитіків
Красота неземная• 10 марта 2023
Ответ дляПленница SexShop-а!
Почему женщины стали проститутками?

Красота неземная• 10 марта 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Чоловік закордоном треба щоб полегшувати життя. Якщо воно у вас не полегшується, а тільки ускладнюється його наявністю то навіщо він вам треба. Ці 50/50 і виніс мозку зі звітами легко можна і в Україні собі організувати.
А что женщина даст мужчине ?
Кредитная• 10 марта 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Чехи это не французы и итальянцы. У которых все пополам.
Пугачиха• 10 марта 2023
Ответ дляБайрактарна
Какой тип? Вот парень вас на энной встрече просит дома убрать, ну вы же женщина, вы не смоетесь? Потребительское отношения никто не любит, как его не заворачивай в красивые фразы
Байрактарна• 10 марта 2023
Ответ дляПугачиха
По мужчине видно сразу что он за человек. А потом тут темы, что на 8 марта ни цветочка не подарил. А с чего дарить если он жлоб. Но многие предпочитают надеть розовые очки.
Пугачиха• 10 марта 2023
Ответ дляБайрактарна
Так вы и не ответили? Пойдете убиратся в квартире/доме мужчины на этапе встречаний, а то у него завал и не может убрать?
Байрактарна• 10 марта 2023
Ответ дляПугачиха
При чем тут уборка ? Что Вы несете вообще ? если Вы понятия не имеете кто такой нормальный мужчина, а не жлоб, то это не мои проблемы. Мне не внушали что я должна за деньги и подарки намывать полы.
Пугачиха• 10 марта 2023
Ответ дляБайрактарна
))) стоп почему за деньги? Разговор про поступки, вот настоящий мужик ещё встречаясь должен сразу денег давать, поступок поступок, но если помощь нужна будет мужику то фигушки, а что так? Удобно, повторось не нужно потребительское желание поиметь просто так в красивые слова заворачивать, хочется что то поиметь, прекрасно, что же вас то в ступор заводит что процесс помощи должен быть двусторонний?
Байрактарна• 10 марта 2023
Ответ дляПугачиха
Меня заводит в ступор почему женщины себя не ценят. Нормальный мужчина предложит помощь сам и просить не придется, а не будет рассказывать как ему в свое время было тяжело и блаблабла. И даже не подумает о том, а что она мне за это даст. Кто женщинам это внушил, что она что-то должна за мужской поступок ? В ножки покланяться не должна ?
Пугачиха• 10 марта 2023
Ответ дляБайрактарна
)))) понятно, односторонняя игра, мужик по умолчанию доожен помогать, женщина ничего не должна потому что женщина, все остальное от лукавого, я же про это в самом начале писала Потребительские отношение, да так можно, чего вы спорите и пытаетесь в красивые фантики завернуть свое желание что то поиметь, и самой ничем не помогать не понятно. Почему честно не написать, да от мужика хочу денег сразу, да я ничем помогать не буду, не начинается песня про Поступки настоящих мужчин и ценность женщин да нормальному мужику прекрасно понятно что хочет данная женщина , мужчина тоже человеки заботы хочет, а не женщин, а по вашему он банкомат который бездумно деньги выдает, очень удобная позиция
Байрактарна• 10 марта 2023
Ответ дляПугачиха
Да зачем такой мужчина вообще нужен, если у женщины проблемы, а он ей рассказывает какая она сильная и справится. Конечно справится, но уже без его присутствия в ее жизни.

D_A_V• 10 марта 2023
Ответ дляБайрактарна
дак и он тоже справится без такой😁 - сможет стать как он ровней- появится интерес
D_A_V• 10 марта 2023
Ответ дляБайрактарна
нормальный мужчина будет заботится о родных, близких которые с ним через многое прошли а не про нецензурное слово где- то там в дали интернета :))
Байрактарна• 10 марта 2023
Ответ дляD_A_V
Да кому он такой, простите, всрался. Женщины тоже не уры чтоб размениваться на какое-то чмо, от которого одни слова без действий. Такого добра всегда навалом. Пусть и дальше сидит и советы свои никчемные раздает про сильную. Расчет на ту, которой можно по ушам ездить. Но не все ж такие
Байрактарна• 10 марта 2023
Ответ дляD_A_V
Так вот пусть и сидит с мамкой, а не лезет за сексом к автору, раз ни заботу ничего не способен дать. Фу, жлобяра
D_A_V• 10 марта 2023
Ответ дляБайрактарна
вы за всех не подписывайтесь: с одними женщинами мужчины становятся агрессивными или алкашами, с другими- достигают высот , рядом с такими женщинами они сами всегда предложат помощь, ей не нкжно простть.
а из тех кто хочет прийти на все готовое или разрушить семью и стать заменой жене - почти всегда х..ня выходит :))
Байрактарна• 10 марта 2023
Ответ дляD_A_V
Ого)) а при чем тут разрушить семью уже ?))) это не история автора. И при чем тут на все готовое ? Нормальный мужчина никогда не съедет на «ты же сильная, сама справишься». Фу, как такого уважать можно, как доверять ему. Такой же в любую сложную минуту убежит от проблем, такому не женщина нужна, а сильная мамка, решающая сама все проблемы. И это называется мужчина ? По поводу с одними женщинами - в целом мужчина всегда один и тот же, его поведение можно лишь слегка подкорректировать. Но если он жлоб, агрессор или нарцисс по природе, то ни одна женщина этого не изменит.
D_A_V• 10 марта 2023
Ответ дляБайрактарна
а они насколько дркг друга знают? - вы это цзнайте сначала
D_A_V• 10 марта 2023
Ответ дляБайрактарна
я живу много лет и вижу много сексизма лт женщин- они могут тоебовать от мкжчин то, что сами ни для кого не делали никогда ероме себя
Байрактарна• 10 марта 2023
Ответ дляD_A_V
Ну если он ее девушкой своей считает и допрашивает где она время проводит, то знают. Только как-то выборочно все - тут она ему девушка, а как только у его девушки проблемы, так он не при делах. Хитро.
Байрактарна• 10 марта 2023
Ответ дляD_A_V
Так автор же не требует. И это нормально когда мужчина демонстрирует свое заботливое хорошее отношение чтоб развивать отношения с понравившейся женщиной. А вот прЫнц, который считает, что все сама-сама, то пусть сам и сидит. Это не мужское поведение, я так считаю.
D_A_V• 10 марта 2023
Ответ дляБайрактарна
я всех девушками называю- это не мои, а просто девушки. если она его спрашивает чем занимался- он тоже может спросить- это просто общение.