Ух_ты_какая_я• 10 марта 2023
Мамочки вы выходите в тревогу гулять с детками?
Я тут Живу• 10 марта 2023
По ситуации, вчера например, тревога застала уже на пороге, обутые, одетые дети стояли в дверях, смотрю в тг, у драников миг летает- вышли во двор, гуляли возле дома. Конечно, когда массированная атака, сидим в коридоре. Если тревога, а мы дома, то жду отбоя, потом собираюсь
Танцепесенная• 10 марта 2023
а если кто то выходит, то и вы пойдете? это вы не повзрослели, а ребенка родили.
Ух_ты_какая_я
• 10 марта 2023
Ответ дляТанцепесенная
Не суди, и не судимой будешь, где написано что я хожу!!!????
Танцепесенная• 10 марта 2023
Ответ дляУх_ты_какая_я
это откуда?
КартаБезКомиссий• 10 марта 2023
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ви всі заповіді зачитуватимете?
Ух_ты_какая_я
• 10 марта 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ви всі заповіді зачитуватимете?
Удалено администрацией...
КартаБезКомиссий• 10 марта 2023
Ответ дляУх_ты_какая_я
Удалено администрацией...
Як в анекдоті...
Ваш горщик мимо пролетів
Ух_ты_какая_я
• 10 марта 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Як в анекдоті...
Ваш горщик мимо пролетів
Юмор на нуле
Вишнёвая Леди• 10 марта 2023
Ответ дляКалёва Замалёва
Безсмертні?
Ну например на Закарпатье смысл в тех тревогах вообще?
Вишнёвая Леди• 10 марта 2023
Смотрю где и шо летит. Если деруны, то иду гулять. Если какой-то шухер посерьезней-дома
Непогодка• 10 марта 2023
Ответ дляMoco
А чего они будут? Они свои ракетки месяц собирали и ночью атаковали, не бомбят же каждый день, ещё этих взлетов полудурков бояться… мы уже гуляем возле моря
Бывает шахеды летят. Ну и про то, что они месяцами собирают свои ракеты и они вот вот закончатся я тоже не верю, поэтому проверяю информацию, если ли пуски ракет или шахеды, если ничего нет то идём
Ответ дляНепогодка
Ну у нас в Одессе последний раз взрывы были, когда ракетная атака массовая, а так всегда тишина
Так точно!• 10 марта 2023
Если еще не одевались, то не пойдем. Если уже на пороге, то в зависимости от ситуации и причины тревоги. У нас большинство прилетов без тревог.
Губы_зубы• 10 марта 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
З мокшанського патріархату
А Библия по вашему только для москвы написана?