Цвіту і пахну• 10 марта 2023

На вашу думку, чи є анонімні ніки російською мовою порушенням мовного закону?

Вільне обговорення у вільній країні.
Обгрунтуйте будь ласка свою думку, посилаючись на той самий закон.

Свою думку напишу нижче .
Посилання на закон
https://mova-ombudsman.gov.ua/informaciya-shchodo-...
Результат:
вже голосів: 366
250 (68.31%) Не порушення
84 (22.95%) Порушення
32 (8.74%) Подивитися результати
Ежеви4ка• 10 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
та без проблем
И что вам ответили, когда вы обратились с предложением ?
автор Цвіту і пахну • 10 марта 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
Оставьте в покое людей, которые не разговаривают, как вы! ЧЕЛОВЕКОМ надо быть, в первую очередь. не язык красит человека, а человек - язык!!!! Уважайте людей!!!
Мені байдуже зараз якою мовою ви говорите, питання по анонімним нікам
Mrs.Ochmonek• 10 марта 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
А читати вмієте українською?
Бо там не про розмови в темі.
Qorianka• 10 марта 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Не було у українців ’рідної російської’ 100 років тому, її українцям жорстко нав´язали.
І рідною мовою вважають українську близько 80% на зараз.
Недавние опросы на форуме показывали другие результаты
Ива Купальская• 10 марта 2023
Ответ дляvikat
Версия страницы субъекта хозяйствования, который что-то продаёт или предоставляет услуги. Что именно продаёт форум? В разделе продаж нет анонимных ников, а форум - для общения, здесь владельцы сайта ничего не продают и не покупают
о чем я и написала выше)
klaraneill• 10 марта 2023
Ответ дляvasilek5050
Ніки перевелися теж?
Предлагаете и Вас переименовать? Будет Волошка5050, патриотично и по закону.
Tata_F• 10 марта 2023
Ответ дляЦвіту і пахну
Маніпуляція
А чого у вас нік російською хоча й українськими літерами?
Nat-li• 10 марта 2023
Чем дальше от линии фронта-тем острей стоит вопрос мови. Автор, вы в Ужгороде?
автор Цвіту і пахну • 10 марта 2023
Ответ дляContento
Нет, анонимы на русском - это не нарушение закона. Это нормально. Здесь также полно анонимных ников на украинском. Если вас что - то не устраивает и вам так неприятно смотреть на анонимные ники на русском, вы можете посещать другие форумы.
Напишіть будь ласка слова з закону, які на вашу думку аргументують вашу позицію
Ива Купальская• 10 марта 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
АВТОР, почему ваш ник ЦВІТУ, А не квітну????????
Аааа) я только обратила внимание на ник автора) Это тот автор, что недавно пререкался с Администрацией опять таки по языковому вопросу) Тему снесли, потому что в ней начали докапываться до Админа
Ежеви4ка• 10 марта 2023
Ответ дляЦвіту і пахну
З власними не визначилась. Мозолять очі, але показові, хоч я і проти, але показують позицію автора.
А что вам показывают англоязычные ники?
ViktoryjaG• 10 марта 2023
Ответ дляklaraneill
Можно еще вообще анонимов убрать, раз уж так тоталитаризма хочется. Чтоб никаких автоматических ников.
Вся прелесть этого конкретного форума - в возможной анонимности. Иначе он не будет отличаться от любого другого. А в политических темах вроде и нет анонимности.
vasilek5050• 10 марта 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
Цвісти - це українською

Цвіте терен, цвіте терен,
А цвіт опадає.
Хто в любові не знається, |
Той горя не знає.
автор Цвіту і пахну • 10 марта 2023
Ответ дляБолаболик
Манипуляция з мовною зрадою у вас . Разжигании @рачной заведомо темы и вражды . Наезд на админов ресурса .. что там в правилах формула написано 🤓
Не відволікайтесь від теми обговорення
Nat-li• 10 марта 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
Вважаю,що треба забанити за таке паплюження мови!
БеллаДонна2014• 10 марта 2023
Ответ дляvasilek5050
Цвісти - це українською

Цвіте терен, цвіте терен,
А цвіт опадає.
Хто в любові не знається, |
Той горя не знає.
А квітнути?
Ежеви4ка• 10 марта 2023
Ответ дляklaraneill
Какую еще позицию автора? В большинстве случаев собственные ники - это имена. Как условная Анна покажет позицию автора?
А могла бы быть ’Ганна’
БеллаДонна2014• 10 марта 2023
Ответ дляNat-li
Меня??
Ива Купальская• 10 марта 2023
Ответ дляNat-li
Обожаю мем на вашей аватарке - он подходит под любую жизненную ситуацию))
Mrs.Ochmonek• 10 марта 2023
Ответ дляQorianka
На форумі - це не опитування за усіма правилами, + на форумі користувачів з рф, Білорусі завжди було чимало.
Хелицера• 10 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
нас знищують, тут питання життя і смерті
Вас здесь убивают,но вы не уходите,где логика?
Ежеви4ка• 10 марта 2023
Ответ дляvasilek5050
Ніки перевелися теж?
И не должны были, они не часть интерфейса
klaraneill• 10 марта 2023
Ответ дляvikat
А могла бы быть ’Ганна’
Некоторые Анны Вам по голове настучат за Ганну)) И дело не в регионе проживания)
5cmhybyna• 10 марта 2023
Ответ дляХелицера
Я Україну не покину ніколи.
автор Цвіту і пахну • 10 марта 2023
Ответ дляklaraneill
Почитайте ніки, які імена? Просто набір слів або чисел. Ставлення до мовної позиції покаже.
vasilek5050• 10 марта 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
А квітнути?
Теж українською
Всюди буйно квітне черемшина
автор Цвіту і пахну • 10 марта 2023
Ответ дляQorianka
Это не вы на днях бегали в Еве с телефоном и домахались до продавщицы, что она покупателю на русском языке ПО ЕГО ПРОСЬБЕ помогала выбрать крем, ему было трудно разобраться в надписях на баночках или на чем там? Девочку оштрафовали на 3400 грн и заставили писать объяснительную
Не я
Nat-li• 10 марта 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
Меня??
Чого вас? Ту, яка цвіте)
Ива Купальская• 10 марта 2023
Ответ дляNat-li
А гугл мне перевел только что - Цвіту) Даже если гугл ошибается - может автор гуглом переводила ник?))
Nataliiazp• 10 марта 2023
Ответ дляQorianka
А тот покупатель не мог это объяснить администратору, что это его просьба?