Бочка порохУ• 10 марта 2023

Я в дурдоме? Свекровь :(

Свекровь на полном серьезе считает, что ребёнок рождённый унаследует гены первого полового партера . Это вообще для кого такое придумали?или я совсем не умная женщина? Свекровь без намеков, сама вышла замуж второй раз с двумя детьми. Но утверждает такое, да и мужу голову этим промыла . Я в шоке если честно
nabludatel• 10 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
У нас нет пока детей. Но дело не в этом, когда свекровь начала эти бредни я тут же сказала про тест генетический , про исследования , в итоге муж маме начал поддакивать Меня это вообще удивило
Может с мамой спорить не хотел , может сам так думает Но у меня вывод один - очень глупая женщина
А муж, который такому верит - умный?
Вам стоит задуматься, нужны ли вам дети с такими генами.
Борисфенка• 10 марта 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Жертва телегонии. Докажите с помощью научных статей, объясните
Це неможливо довести.
Простіше чоловіка поміняти.
Марфа Українівна• 10 марта 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Свекрови на такое идут, когда не хотят внуков. Моя первая тоже придумывала столько ерунды. И все время говорила, «поживите для себя», мне было 26, а ее сыну 31. Разведись мы в итоге
Вот её цель и был развод. А дети бы этот процесс затянули. В итоге с мамой живёт?
Анонім Завгосп• 10 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
Аргумент что матка помнит первого полового партнёра и ребёнку передаются его гены .
Это что вообще я услышала?
А причем тут матка?
Туда блин член то не входит…..
Максимум до шейки достает. Дайте ей почитать литературу
Ганцю в кєдах• 10 марта 2023
Когда-то слышала эту теорию. Еще тогда подумала, что мне точно переживать нет смысла. Была очень избирательна в связях и если допустить, что правда и что-то передается от первого партнера, то там бояться точно нечего, и красив, и умен. Да и последующие тоже были из разряда не стыдно 🤷‍♀️
Но мы же все понимаем, что это бред… странно, что ваш муж этого не понимает. Просто закройте эту тему в семье, если муж хочет видеть в своих детях черты вашей институтской любви, то пусть смотрит, его проблемы.
Чорнобаївка• 10 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
Я даже не знаю как начать этот разговор
Если он так же думает , то сто процентов тупой идиот , как с ним жить потом :(( бррр
Да просто сказать ’Миш, а помнишь мама такое сказала? Ты тоже так думаешь?’

А жить.. ну я б, наверное, не жила б.. если б и он так думает
А Вы сами как то решите. Жить как то с ним или ну его нафиг, такое ’счастье’
автор Бочка порохУ • 10 марта 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
А причем тут матка?
Туда блин член то не входит…..
Человеку почти 60 и трое детей, как думаете она не знает :)) мне кажется просто в голове кисель
люблю_тортики• 10 марта 2023
Ну давайте порассуждаем. Сперма которая попала во влагалище женщины ,влияет на генотип? Врятли ,ибо мало ли что туда вообще попадает. Но совсем другое когда яйцеклетка оплодотворяется и начинается кровообращение одно на двоих с зародышем, вот тут думаю уже все возможно. Ну это так,просто болтовня на основании логики , а там х.з.В целом такая теория есть и у деятелей науки.
КараПузовна• 10 марта 2023
А если с первым половым партнёром секс с презервативом был, то передаются частички презерватива?
Леннон_Жив!• 10 марта 2023
Ответ дляКараПузовна
Там должно быть что то про торсионные поля которые при сексе слишком близко друг у другу и женское поле искажается мужским, а потом это все ребенку от другого мужчины передается в наследство. Короче было б желание а придумать можно.
СhanelKa• 10 марта 2023
Хай наслідує любі гени, тільки не такої свекрухи
Жули-ули• 10 марта 2023
скажіть їй, що ця теорія https://ru.wikipedia.org/wiki/Телегония_(%D1%82%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F)
вже спростована та не витримала натиску в наукових колах)

пи.си психологічний підхід
от тут деякі вчені вважають, що на рівні псіхологічного розвітку жинки - вона дійсно може формувати у дитині навички першого партнера.
Гомосноб• 10 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
Это что вообще я услышала?
Тю так Ви скажіть що були завжди в презервативі, та що тепер діти резинові мають бути.
Аннуитет• 10 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
Видимо да
Я так же и ответила , генетическая экспертиза и прочее … нет никаких научных доказательств Но там говорить не с кем
Ну так Ви самі вибрали цього генія. Справа ж зовсім не у свекрусі із сестрою. Справа у Вашому чоловікові.
МояХатаЗкраю• 10 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
У вас второй брак? С чего у нее такие выводы, точнее неприязнь к вам?
Аннуитет• 10 марта 2023
Ответ дляГомосноб
Ага, і тільки мінет, анал і трохи БДСМ, до матки не дійшло, тільки до шлунка))) Більше ні про що перед свекрухою звітувати не треба?))
Все возможно• 10 марта 2023
Я б більше хвилювалася б що дитина успадкує ідіотизм та керованість вашого чоловіка.
Але якщо він вірить в подібне то питання нафіга з таким тупим ви живете автор? У чоловіка свого розуму не має? Чи він не має своєї думки? Мати і сестра йому заміняють мозок? Хлопчик уже дорослий чи ні?
Аннуитет• 10 марта 2023
Ответ дляВсе возможно
+++
Меряю линейкой• 10 марта 2023
Ответ дляБабулька
Спросили бы почему только матка должна помнить первого партнёра. А член не помнит первую партнершу?Что за дискриминация )))
Матка ,с% ка,всё помнит!!!
Не будь КакСвета• 10 марта 2023
Это она вам про телегонию чешет. Ткните ей что это недоказанная теория https://ru.wikipedia.org/wiki/Телегония_(%D1%82%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F)
Не будь КакСвета• 10 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
Я даже не знаю как начать этот разговор
не хочу вас расстраивать на мальчики обычно наследуют интеллект от матери.... оно вам надо?
Меряю линейкой• 10 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
Тю,скажите что вы девственница,она ж вам свечку не держала
Сиреневая цапля• 10 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
Это что вообще я услышала?
Книжку з біології подаруйте на день народження
Сиреневая цапля• 10 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
Ну в прямом смысле , вместе с сестрой , капали ему и капали - а он ведётся
Я думаю, автор, ви троляка махрова
Одни_мысли• 10 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
Я даже не знаю как начать этот разговор
Невже краще жити в ілюзіях, які все одно рано чи пізно розвіються? А якщо тоді вже й діти будуть? Чи не краще прояснити вже зараз?
Аннуитет• 10 марта 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Я думаю, автор, ви троляка махрова
Та ні, у мене бабуся те саме казала, бо всі недостойні були її синочка))))Так що все може бути)))
Все возможно• 10 марта 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Матка ,с% ка,всё помнит!!!
І кожного секс партнера також пам´ятає матка?
А член тоді також міняє свою сперму та генофонд в залежності скількох жінок перетр@хав?
Тобто можна спати з бабуіном а народити не від чоловіка а від бабуіна з котрим жінка спала 10 років тому? Це нова форма зберігання сперми в генофонді?
Чи це свекруха зі свого досвіду про першого партнера теорію задвинула?
Одни_мысли• 10 марта 2023
Ответ дляКараПузовна
А уявляєте, що народиться, якщо перший секс у дівчини був з вібратором?
Губка Боб• 10 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
Я б бежала роняя тапки от такого семейства
Запыхалась• 10 марта 2023
Когда то,много лет назад мой муж мне подобную теорию рассказывал....
Я поржала со словами: ты первый,чего паришься?
Найдешь теорию про других паринеров-озвуч, я поржу