Бочка порохУ• 10 марта 2023
Я в дурдоме? Свекровь :(
Свекровь на полном серьезе считает, что ребёнок рождённый унаследует гены первого полового партера . Это вообще для кого такое придумали?или я совсем не умная женщина? Свекровь без намеков, сама вышла замуж второй раз с двумя детьми. Но утверждает такое, да и мужу голову этим промыла . Я в шоке если честно
Меряю линейкой• 10 марта 2023
Ответ дляВсе возможно
І кожного секс партнера також пам´ятає матка?
А член тоді також міняє свою сперму та генофонд в залежності скількох жінок перетр@хав?
Тобто можна спати з бабуіном а народити не від чоловіка а від бабуіна з котрим жінка спала 10 років тому? Це нова форма зберігання сперми в генофонді?
Чи це свекруха зі свого досвіду про першого партнера теорію задвинула?
Если серьёзно, то немало необразованных женщин в возрасте задвигают темки похлеще...
Ну,тупые
КараПузовна• 10 марта 2023
Ответ дляОдни_мысли
А уявляєте, що народиться, якщо перший секс у дівчини був з вібратором?

Карусель-весель• 10 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
Аргумент что матка помнит первого полового партнёра и ребёнку передаются его гены .
Это что вообще я услышала?

Я помню моя свекровь меня вычитывала, что ребенок в 7 мес не просится на горшок, потому как ее сын в 4 уже просился. Она говорила полном серъёзе
Бесстыдница• 10 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
У нас нет пока детей. Но дело не в этом, когда свекровь начала эти бредни я тут же сказала про тест генетический , про исследования , в итоге муж маме начал поддакивать Меня это вообще удивило
Может с мамой спорить не хотел , может сам так думает Но у меня вывод один - очень глупая женщина
так муж тоже не очень умный.
Аннуитет• 10 марта 2023
Ответ дляОдни_мысли

Щось фанаток тверку згадала
Зяблик протестант• 10 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
Як можна вийти за тупого? Це ж кінець надіям. Та й діти тупеньки будуть.
. Тільки життя псувати цим заміжжям.
Аннуитет• 10 марта 2023
Ответ дляКарусель-весель

МарьВанна, зараз такі часи, діти інші, а у Ваші часи, я чула, норма була у 2 місяці, але у недбалих мам так, проситися у чотири))))
Жена миллионера• 10 марта 2023
Ответ дляМеряю от единицы
Менструация и глубокая чистка памяти
Точно
Ждун с Нибиру• 10 марта 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Вот её цель и был развод. А дети бы этот процесс затянули. В итоге с мамой живёт?
Нашел женщину с ребенком, уже родили общего. Но, я довольна очень, что тогда развелась, там не из-за свекрови, она уехала заграницу работать, а он просто меня он начал раздражать, решила не мучаться.
nabludatel• 10 марта 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Книжку з біології подаруйте на день народження
Проблема в тому в цю теорію вірить чоловік автора. А вона вже за нього вийшла. І тепер питання в тому чи варто автору жити з таким ’розумним’ чоловіком і народжувати від нього дітей.
Я такая наивная• 10 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
Ну в прямом смысле , вместе с сестрой , капали ему и капали - а он ведётся
Свекровь поклонница теории телегонии
всемВсёИмного• 10 марта 2023
Не спілкуйтеся з свекрухою, а якщо чоловік не розумний, то хай іде жити до мамки. Певно там всі в НЛО і несі вірять))
Все возможно• 10 марта 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Ну,тупые
Я знаю таку жінку вона моя родичка. Колись вона підняла цю тему і з таким вумним видом розказувала. Я її запитала як в цю теорію вписується її донька що гуляла дуже довго і добре, і її внуки котрі народила ця донька. Тобто її онуки то не від чоловіка доньки а вони від грузина з котрим по молодості гуляла її донька. Спочатку в неї був ступор а потім був скандал бо я сумніваюся в її розумі та теорії. Хоча я просто запитала на прикладі її сім´ї та онуків як її теорія працює?
Ну що сказати як мізків немає то в аптеці не купиш
Бегущаяпо• 10 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
Ну что вам сказать... Если вы пока не родили, то бегите... Если родили - тоже... Вашему ребенку умственно отсталый папа-дегенерат не нужен...
Бегущаяпо• 10 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
Ага, теперь дочитала и вижу - детей нет...
Радуйтесь! Выпейте за это! И за то, что они будут от другого папы... нормального!
Кнопкотык• 10 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
Это что вообще я услышала?
это про телегонию.
Не знаю, на сколько правда, но среди заводчиков собак распространена.
Т.е. если первый раз сука вязалась с непородистым кобелем, то у нее в помете всегда будут непородистые щенки и такую собаку уже не пускают в разменожение.
Первого кобеля стараются подобрать супер бупер породистого.
Пасти Ла• 10 марта 2023
ну если у вас настолько тупой. уж сґчьо еиу ьаким можно промыть голлву то вопросв не в свекрови а мужу и к вам сделавшей такой выбор
я бы от такого бежала роняя тапки
настолько тупой мне рядом не нужен
тк он и в других аспектах наверное тупой
я бы от такого бежала роняя тапки
настолько тупой мне рядом не нужен
Sweet_Dreams_• 10 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
У вашего мужа половина ее генофонда 😆
Барабасиха• 10 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
Это что вообще я услышала?
Это про телегонию. Про влияние первого полового партнера на дальнейшее потомство.
Но тут это одна из манипуляций насчет пожизненного унижения и подчинения невестки, не девственницей познакомившейся с будущим мужем.
Точу ляси• 10 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
Так вроде умная женщина , высшее образование, бухгалтер И на такое
бухгалтер не завжди дорівнює розумний.
я раніше працювала бухгалтером і довелось працювати в компанії де я була не одна а цілий відділ, гадючника більше такого ніде не бачила
Барабасиха• 10 марта 2023
Ответ дляSweet_Dreams_
У вашего мужа половина ее генофонда 😆
Скорее половина её мозгов.
всемВсёИмного• 10 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
Это что вообще я услышала?
А якщо перший партнер був темношкірий?

Пасти Ла• 10 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
человек с мозгами не может на такое вестись
там вся семейка дикарей
и вы тоже раз с таким мужем живете и ему нужно банальные вещи доказывать
землю плоской они не считают?
там вся семейка дикарей
землю плоской они не считают?
Розавенная• 10 марта 2023
Это она намекает, что ее сын должен перетрахать всех женщин, чтобы все дети унаследовали его гены?
Sweet_Dreams_• 10 марта 2023
Ответ дляБарабасиха
Скорее половина её мозгов.
Тут не факт может и четверть 😆
Sweet_Dreams_• 10 марта 2023
Ответ длявсемВсёИмного
А якщо перший партнер був темношкірий?

Усьо 😅😂
Одни_мысли• 10 марта 2023
Ответ дляКнопкотык
это про телегонию.
Ну серед заводчиків собак теж ідіотів вистачає...
’Непородисті’ цуценята - це невідповідність породі за рядом параметрів. Очевидно, що немає ніякої гарантії, що 100% цуценят будуть в точності їм відповідати. Хоч би й який був породистий татко.
Барабасиха• 10 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
Человеку почти 60 и трое детей, как думаете она не знает :)) мне кажется просто в голове кисель
Ну так можно мамаше сказать, что первый половой партнёр был красив, умён, и в манерах приятный, так что не нужно беспокоиться )
Из Кукуева я• 10 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
Это что вообще я услышала?
Ой,бляха....Це вже сигнали...Скажіть ,що Ваша матка має вибіркову пам´ять і пам´ятає тільки їх улюбленого синочка)
Розавенная• 10 марта 2023
Ответ дляСама не знаю
Муж ваш необразованный забитый крестьянин? В смысле, ’промыла’?
Это знаете как анекдот есть))
Сын пишет матери письмо: ’Мама! Моя жена родила чернокожего малыша. Говорит что нет своего молока, поэтому его кормит корова и он потемнел’.
Ответ свекрови: ’Привет сын. У меня тоже не было молока, когда я тебя родила, и ты тоже пил коровье молоко, но рога выросли только у тебя’.