Бочка порохУ• 10 марта 2023

Я в дурдоме? Свекровь :(

Свекровь на полном серьезе считает, что ребёнок рождённый унаследует гены первого полового партера . Это вообще для кого такое придумали?или я совсем не умная женщина? Свекровь без намеков, сама вышла замуж второй раз с двумя детьми. Но утверждает такое, да и мужу голову этим промыла . Я в шоке если честно
Барабасиха• 10 марта 2023
Ответ дляSweet_Dreams_
Тут не факт может и четверть 😆
А, может, и вообще, его мозги в голове у мамы. Самый тяжелый случай.
Мрії у вирії• 10 марта 2023
Так, є ціла наука ТЕЛЕГОНІЯ яка вивчає це.
Часто в літературі для православних християн це зустрічається. Прихожан так привчають, щоб до шлюбу не мали стосунків.
Не помічаю ро своїм дітям нічого такого)))
Розавенная• 10 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
Аргумент что матка помнит первого полового партнёра и ребёнку передаются его гены .
Это что вообще я услышала?
Ох уж эта матка))
Уточните какого именно первого партнёра она должна помнить. В году или на этой неделе
Одни_мысли• 10 марта 2023
Ответ дляРозавенная
Ох уж эта матка))
Точняк, а раптом у матки тільки короткострокова пам´ять працює, тоді взагалі переживати немає про що?
Розавенная• 10 марта 2023
Ответ дляЧервона калина
Скажите, что ваша матка уникальная - у неё амнезия
Представляете какая память у матки свекрови
Бесконечность-не предел• 10 марта 2023
она Вам лезет туда куда не надо... если ваш муж ее бред поддерживает - оставьте их, найдите поадекватнее ;) для себя и своего ребенка.
Sweet_Dreams_• 10 марта 2023
Ответ дляБарабасиха
Хорошо что автор покаэти гены не распространяет 🙀
Барабасиха• 10 марта 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Ой,бляха....Це вже сигнали...Скажіть ,що Ваша матка має вибіркову пам´ять і пам´ятає тільки їх улюбленого синочка)
Не, лучше свекрови сказать, что гинеколог, работающий с тонкими телами, уже сбросил матку до заводских настроек
Из Кукуева я• 10 марта 2023
Нє,нуашо?Якщо йти логікою експертів цього сімейства...то пісюн встає в позу ’готовсь’тільки на першу матку...)
Из Кукуева я• 10 марта 2023
Ответ дляБарабасиха
Точно,от точно!!!І прочистив усі труби ,щоб усякий сторонній вірус не залишився)))))))
Барабасиха• 10 марта 2023
Ответ дляИз Кукуева я
И не раз
ПростоБелка• 10 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
Это что вообще я услышала?
Скажите свекрови, что существовала такая теория, но сейчас она опровергнута.
Пишу каліграфічно• 10 марта 2023
Где живёт ваша свекровь?
Моя живёт в забитом селе на отшибе и то такое не ляпает.
Лепешечка• 10 марта 2023
оооо у меня когда-то сын ходил на подготовку к школе к учительнице. Очень классный педагог, детей обожала, дети ее тоже, могла научить всему даже самых ленивых балбесов, очень интеллигентная умная женщина. Ну вот прям учительница из книжек)) И вот она мне как-то рассказала то же самое!! Что ребенок наследует интеллект от первого полового партнера женщины! И мол неважно какой отец, но если у матери первый мужчина был дурак, то и у ребенка мало шансов быть академиком. Я думала у меня глаза выкатятся и по полу покатятся от удивления)))
Одни_мысли• 10 марта 2023
Ответ дляИз Кукуева я
І поставив антивірус на майбутнє.
Фиктивная• 10 марта 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Свекрови на такое идут, когда не хотят внуков. Моя первая тоже придумывала столько ерунды. И все время говорила, «поживите для себя», мне было 26, а ее сыну 31. Разведись мы в итоге
Ну права она оказалась. Развелись же в итоге.
Бесконечность-не предел• 10 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
У нас нет пока детей. Но дело не в этом, когда свекровь начала эти бредни я тут же сказала про тест генетический , про исследования , в итоге муж маме начал поддакивать Меня это вообще удивило
Может с мамой спорить не хотел , может сам так думает Но у меня вывод один - очень глупая женщина
Бегиииите... пока детей нет.
Из Кукуева я• 10 марта 2023
Бляха муха в мене двоє синів...Не дай Бог дожити,щоб такий маразм молоти)
Лапка• 10 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
Это что вообще я услышала?

скільки років свекрусі?
Менее Более• 10 марта 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Она читала Марианну или Катрин, не помню где это было. Один из мужей был в маске по тем временам, он оказался негром. При том, что родители белые. Оправдали это тем, что у какой то бабушки был черный любовник, кажется слуга. Как то это называется, типа телефонии, или что то с теле.
Телегония, по моему
автор Бочка порохУ • 10 марта 2023
Ответ дляЛапка

скільки років свекрусі?
Почти 60
АдеКВАтная• 10 марта 2023
Автор, Вы ей ответьте, что вероятность передачи глупых генов от бабушки гораздо выше, чем от первого партнера. Это научный факт)))
Кстати, Ваша свекровь перечитала интернета на тему телегонии) Это все бред бредовый
Одни_мысли• 10 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
Почти 60
Наче ще ранувато для старечого маразму.
Баба на горошині• 10 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
Ну в прямом смысле , вместе с сестрой , капали ему и капали - а он ведётся
что значит ведется? что он делает?
Заставляличка• 10 марта 2023
То она жёлтой прессы начиталась . Автор, ну серьезно, разве можно верить всему что говорят недалёкие люди. А у вас есть дети от этого вашего недалёкого мужа))?
автор Бочка порохУ • 10 марта 2023
Ответ дляЛепешечка
У меня тоже выкатились глаза ))
Мамаша в бигудях• 10 марта 2023
Свекруха - то таке, чоловік довбак - ось проблема (
автор Бочка порохУ • 10 марта 2023
Ответ дляЗаставляличка
Пока нет
автор Бочка порохУ • 10 марта 2023
Ответ дляБаба на горошині
что значит ведется? что он делает?
Поддакивать начал , у меня был шок
Я если честно подумала что он прикалывается с неё Но как мне тут советуют поднять с ним эту тему ещё раз, чтоб убедиться дурак ли он :)
Баба на горошині• 10 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
Поддакивать начал , у меня был шок
Єто надо сделать, потому, что если он серьезно так считает, то дети от него вам не нужні.