ЗавЛабСнаб• 10 марта 2023
Кашемировый свитер
Где посоветуете посмотреть ? Мне нужен именно белый. Не бежевый, не кремовый с желтизной. Белый и легкий. На заландо регулярно смотрю, но там либо не подходят, либо размеров нет. Марко поло кашемир не встречала. Много синтетики в составе. В магазинах выбор не понравился, такого как я хочу нету. Маркс Спенсер размеры давно разобрали. На йокс не знаю какой бренд смотреть. Массимо качество трикотажа испортилось.
ЗавЛабСнаб
• 10 марта 2023
Ответ дляФея_3уровень
У Uniqlo посмотрите. На них сейчас скидка.
Вижу, спасибо. Но там с горлом светлый. Хотелось бы вырез лодочкой
Ручки-Крючки• 10 марта 2023
Да хватает вроде свитеров. Главное найти размер в конце сезона и цену, которая вам подходит. Потому что кашемир есть и за 300 и за 700$
Из того что не за все деньги
ЗавЛабСнаб
• 10 марта 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Из того что не за все деньги
Уже смотрела на него )) где-то выскочил в рекомендациях. Вроде размера не было моего
ЗавЛабСнаб
• 10 марта 2023
Ответ дляосень харашо
Закажите свой размер вязальщице.Их в инсте полно.
Читала о таком. Но как-то уже хотелось брендовый, с отзывами.
Ручки-Крючки• 10 марта 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Сейчас все размеры в наличии
Помидорина• 10 марта 2023
Я в c&a беру. В уникло меряла, но дорого и не понравились как их модели сидят.
У меня в городе есть эти магазины.
Ещё в galeries laffayette брала, их производства.
Но я только цветные смотрела, не знаю или там есть белые.
У меня в городе есть эти магазины.
Хитрушка-чекушка• 10 марта 2023
осень харашо• 10 марта 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я как то на страничку попала к одной вязальщице.Вяжет из дорогой пряжи,подписчиков много.Не успела выставить новое изделие,уже купили.
Радикальная• 10 марта 2023
Ответ дляосень харашо
Поддерживаю. И цена будет не 300$))
ЗавЛабСнаб
• 10 марта 2023
Ответ дляПомидорина
У меня в городе есть эти магазины.
Лафайет как-то давно видела на gilt вроде, надо заглянуть ) c&a надо онлайн посмотреть, в магазине не заметила.
ЗавЛабСнаб
• 10 марта 2023
Ответ дляосень харашо
Надо посмотреть. Я не в Украине просто, хотела тут в магазинах сразу и купить
Меряю линейкой• 10 марта 2023
ЗавЛабСнаб
• 10 марта 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Такий не подобається , але він не білий світло сірий, в мене є стан нового 3600 грн.
Сама модель очень нравится. Я на этот смотрю еще, но в отзывах пишут, что короткие рукава. Брать не брать - не знаю
ЗавЛабСнаб
• 10 марта 2023
Ответ дляМеряю линейкой
А можно я похвастаюсь? Сегодня только поехал. Весенний красотун 50 кашемир, 50 шелк
Классный ) где покупали ?
ЗавЛабСнаб
• 10 марта 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Сейчас все размеры в наличии
Там и отзывы можно почитать, но что-то в нем все же смущает. Короткий на вид
Ручки-Крючки• 10 марта 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну как бы надо бы надо понимать, что за такую цену отзывы супер пупер явно не будут.
Меряю линейкой• 10 марта 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Классный ) где покупали ?
Это вязался на заказ. Поехал в Испанию.
Mama_Mishy• 10 марта 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Дайте, пожалуйста, в личку название бренда и сайта. Очень понравился свитер
ЗавЛабСнаб
• 10 марта 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Отзывы как раз нормальные) я готова больше заплатить, только б найти чтоб прям подошел на 100%))
ЗавЛабСнаб
• 10 марта 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Это вязался на заказ. Поехал в Испанию.
Очень красивый ) это в инсте надо искать ?
Бусурманша• 10 марта 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Я сьогодні такий купила на секонді в ідеальному стані.
Гарний! і за скільки купили, якщо не секрет?
Меряю линейкой• 10 марта 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
И в инсте тоже можно.
Я вяжу для магазина в Киеве.
ЗавЛабСнаб
• 10 марта 2023
Ответ дляМеряю линейкой
И в инсте тоже можно.
Я вяжу для магазина в Киеве.
Поделитесь как Вас найти ?)
nadinb153@gmail.com