Леплю из пластилина• 13 января в 13:55
Как же хорошо что мы выехали в 22
Так и знала, что такой кошмар как сейчас будет. В Киеве закрывают супермаркеты, каждый день обстрелы, тревоги. У людей паника, на улице дикие морозы. Дети в ужасном стрессе 4 года. Кошмар. Я так рада, что приняла тогда правильное решение и дети не видят этого. А как сейчас выезжать? Реально конечно, но тяжелее, меньше сейчас конечно тех кто кричит что дома лучше, оказывается дом где твоя семья может быть и когда она в безопасности, а не когда ракеты над головами. Просто мысли вслух. Девушки, которые выехали, вы много проблем решили?
Перша леді колгоспу• 13 января в 15:04
Ответ дляLizavel
Мне кажется,это тролятина. Нормальный человек не будет этого писать спустя 4 года после выезда. У него будет другая жизнь, а не что-то доказывать на форуме левым людям.
Та є різні люди, тому все може бути
Крапипопка• 13 января в 15:05
Ответ дляLizavel
Теж впевнена, що автор чистий троль. І тема спецом для розпалювання ворожнечі і ненависті між виїхавшими і хто залишається
Анонимушка• 13 января в 15:07
Ответ дляMs. Искренность
Две топ-темы последних дней: отлов всех забронированных/с отсрочкой/с инвалидностью ТЦК и выехавшие
Сьогодні зранку купа тем про тих, хто виїхав.
Срачі, срачі, срачі...
І відміни ніяк не реагують, анонімність не знімають. Ну а для чого, звісно...
Срачі, срачі, срачі...
Крапипопка• 13 января в 15:08
Ответ дляАнонимушка
Срачі, срачі, срачі...
Я знаю причину , озвучувати не буду, дадуть бан.
Борисфенка• 13 января в 15:20
Ответ дляЛеплю из пластилина
Але, я фоп, работаю удаленно и плачу налоги в Украине, в прошлом году заплатила 48000 грн есв))
Удалено администрацией...
Khmelnichanka• 13 января в 15:21
Своє рішення виїхати ще в березні 2022 вважаю правильним.
Хоча не можу сказати, що наше життя в закордонні - просте.
Хоча ми в краіні з максимальною соцпідтримкою.
Вже бачу, як мені написують про пособія і халяву)))).
Але повторюсь: стосовно моєї родини я прийняла правильне рішення.
Та нікому не розказую, як слід чинити саме їм, бо знаю, як реагувала б я, якби життю вчили мене.
Тему вважаю провокативною, для розпалення ворожнечі, але я пообіцяла собі не вестись на провокації і бути чемною
)))
Леплю из пластилина
• 13 января в 15:26
Ответ дляKhmelnichanka
)))
Ну да, и отметились в этой теме)) самоутвердилась
Леплю из пластилина
• 13 января в 15:26
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Леплю из пластилина
• 13 января в 15:27
Ответ дляLizavel
Вообще тогда не понимаю вашего злорадства, если вы работаете на Украину...
Так в чем проблема? У меня да, идёт украинский стаж. А злорадства нет, есть просто констатация факта о вопросе безопасности и вовремя принятом решен и
Борисфенка• 13 января в 15:28
Ответ дляЛеплю из пластилина
Удалено администрацией...
Леплю из пластилина
• 13 января в 15:28
Ответ дляКрапипопка
Вы наверное также були впевнени что война закончится скоро)) угу, проницательная вы наша
Леплю из пластилина
• 13 января в 15:29
Ответ дляLizavel
Так получается украинцы глупые, как вы пишете , пользуются вашими услугами или товарами? ))) а если все выедут, кому вы будете продавать ?
Территориально мои услуги никак не завязаны на украинцах))
Khmelnichanka• 13 января в 15:29
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну так Вы же сами задавали вопрос выехавшим.
Или Вы только конкретных людей спрашивали? ;)
Леплю из пластилина
• 13 января в 15:29
Ответ дляLizavel
Так и спрашиваю: если все выедут,кому вы будете свои товары продавать? )
А что , можно только продавать?))
Яичница с беконом• 13 января в 15:32
Подрывать ситуацию изнутри , такова задача , да , автор ? А если просто хвастовство , то вы - д......а !
Ворожу на каві• 13 января в 15:33
Ответ дляХочу на Балі
Троллина, откуда пишешь? С болот?
З Києва воно пише. Іріна конор 100%. Воно любить тут провокативні теми створювати
Борисфенка• 13 января в 15:33
Ответ дляKhmelnichanka
У неї зоряний час.
Нема нічого гіршого, чим тупа блондинка, яка біля ліжка хворої матері роззявляє пащеку ’А я ж тобі казала, треба було таблетки пити’.
Ясновидиця, мля
Леди_на_драндулете• 13 января в 15:38
Ответ дляГрабля
Тоже считаю, что всех кто бежал из страны, обратно не пускать, когда все закончится, пусть сидят там куда бежали
Правильно, пусте бангладешцы и индусы работат и детей рожают, зачем вам украинцы.
Личко Невеличке• 13 января в 15:38
Ответ дляЛеплю из пластилина
То чего я досягла вам и не снилось . Нигде причем))
Ви знаєте в це слабо віриться, бо людина з досягненнями, сімʼєю, регулярним статевим життям і здоровою психікою ніколи не прийде на форум після обстрілу і не буде самостверджуввтись і писати гадості
Яичница с беконом• 13 января в 15:38
Ответ дляАнонимушка
Срачі, срачі, срачі...
Просто шабаш ...... Одна впереди другой .Вотэта работают , не покладая пальцев , тьху мля.
Борисфенка• 13 января в 15:39
Ответ дляЯичница с беконом
У матрьошок сьогодні жнива, стараються, аж дим з вух йде.
Педиатор_я• 13 января в 15:41
Автор ещё умолчала, что до первых чисел марта спокойно можно было даже бесплатно мужиков вывезти. Не придерались. Спасла таким образом мужа, сына взрослого, выехал брат мой и дядька с двоюродным братом. Сейчас смотрим что творится и не верим до сих пор, что нас это минуло