ФрекенБок• 13 января в 12:56
Закрито 17 супермаркетів. Це що таке?
ПП-шница• 13 января в 15:06
Ответ дляКава з адреналіном
Странное дело, но никто из этих ’людей’ не дает фото полопавшихся батарей.
А все дома сидят? Может люди на работе?
ПП-шница• 13 января в 15:07
Ответ дляКава з адреналіном
Я такого ослиного упрямства не читала давно. Вам пишут,что нет света и отопления,а вы не верите,на луне живёте?
Кава з адреналіном• 13 января в 15:07
Ответ дляПП-шница
А все дома сидят? Может люди на работе?
А откуда знают что у них батареи лопнули?
Ой, ну прекратите. Сто процентов уже был бы миллион фоток, если бы было правдой.
ПП-шница• 13 января в 15:08
Ответ дляКава з адреналіном
В каком районе вы живёте?
Кава з адреналіном• 13 января в 15:08
Ответ дляПП-шница
Так и Вы ослица еще та) По сути мне не отвечаете, но упорно продолжаете строчить комменты.
Кава з адреналіном• 13 января в 15:08
Ответ дляПП-шница
В каком районе вы живёте?
Фото лопнувшей батареи дадите?
ПП-шница• 13 января в 15:09
Ответ дляКава з адреналіном
Странно да,куча тем про отключения света отсутствие отопления,но ослица я
ПП-шница• 13 января в 15:10
Ответ дляКава з адреналіном
Кава з адреналіном• 13 января в 15:10
Ответ дляПП-шница
Какой привет - такой ответ.
Я начинаю подозревать... Вы недопонимаете что ли?
Я прошу фото лопнувших от мороза батарей, а не сводку о темах про отопление и свет.
Кава з адреналіном• 13 января в 15:11
Ответ дляПП-шница
Я тоже умею фото из сетей вставлять, и даже ссылки на публикации
ПП-шница• 13 января в 15:11
Ответ дляКава з адреналіном
Какой привет - такой ответ.
У меня не лопнули.
ПП-шница• 13 января в 15:11
Ответ дляКава з адреналіном
Ну так вставьте и докажите,что у всех тепло и светло
Сумка з негодою• 13 января в 15:14
Да уж, потужна пэрэмога
докэрувалыся потужни менеджеры, или скорей всего докралыся, коллапс наступил, что дальше будет аж интересно? Побегут вслед за миндичами юзиками?
Курочка-чубаточка• 13 января в 15:15
Ответ дляКалинові вуста
Та ржущие смайлы, не потому что крыша поехала, а потому что смешно от этого «воя», как это можно сравнивать с тем что было в феврале/марте 22? Тогда вообще никакие магазины не работали, полки абсолютно ВСЕ пустые, Киев пустой, рашисты Житомирскую трассу ( и не только) обстреливают, люди как заложники в Ирпене/Буче
Тогда практически все магазины работали.
На вторую неделю правда вообще не было мяса-овощей, на третью были только разные снежки, каш вообще не было. Но магазины большинство работало. Помню только атб закрыл часть магазинов
Рогнеда Карповна• 13 января в 15:16
Ответ дляПП-шница
Если вы не читаете и понимаете текст,что делать остаётся? Трое суток не было отопления на левом берегу,в Соломенском районе и в Голосеевском р-н.
Вы из Германии что-ли?
В тексте написано,что нет света для критической инфраструктуры, ещё один такой удар и блэкаут будет неделю
Вы из Германии что-ли?
В Дніпрі під час повного блекауту в сі лікарні були з електрикою. Магазини та торгові центри, кофейні свсе працювало на генераторах. Зараз кілька будинків багатоповерхівок живляться перевозними генераторами. Вантажівка, а в кузові огромна будка генератор. То якщо їх вистачає на будинки, то і на критичну вистачить. Так що досить лякати. Раша усралась.
Молчунья• 13 января в 15:18
Ответ дляСумка з негодою
Да уж, потужна пэрэмога
Ех, неужели срать в пакетики?
Молчунья• 13 января в 15:19
Ответ дляРогнеда Карповна
ага...ну....ну...
Сумка з негодою• 13 января в 15:22
Ответ дляМолчунья
Ех, неужели срать в пакетики?
Не неужели, а уже срут, знакомые сказали, а другого выхода нет, воды нет. А не так давно смеялись и злорадствовали с донецких, а оно переходное, а люди те просто такие же украинцы, просто остались в своих квартирах, не захотели бомжевать по Украине.
Рогнеда Карповна• 13 января в 15:27
Ответ дляСумка з негодою
Не городіть чуш. Навіть Донецькі розуміють, що коли на дворі сніг, то в туалеті є чим змивати. Скажіть своїм кураторам, що методичку не доробили. Бо ви і не з України, і не з Донецька.
Сумка з негодою• 13 января в 15:35
Ответ дляРогнеда Карповна
та да, на 7 этаж много снега наносиш? С полного ведра снега сколько воды выйдет? Троляка вы потужна зелёная.
ПП-шница• 13 января в 15:36
Ответ дляРогнеда Карповна
Как бы в Киеве людей в 4 раза больше
Но, по моему. не раша усралась...
Молчунья• 13 января в 15:36
Ответ дляРогнеда Карповна
по вашему мы ещё не на дне?
и где та притрушенная которая топит за победу
Рогнеда Карповна• 13 января в 15:39
Ответ дляПП-шница
Как бы в Киеве людей в 4 раза больше
Но, по моему. не раша усралась...
Та ви що? а хто усрався в чемодан? Хто ж буде по цивільним бити якщо все добре, і все по плану. Чує що вже скоро здохне, як його друзяки.
Сумка з негодою• 13 января в 15:40
Ответ дляРогнеда Карповна
Ого, новый лозунг, раша усралась
вотэто остапа понесло.
Аноним НаВсеГда• 13 января в 15:41
Ответ дляФрекенБок
Це вже ще гірше ніж на початку було
А наразі найгірша ситуація і є.
Розумна Губка• 13 января в 15:42
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Та хрен с той килькой, пусть и по 2000 будет. Я лосось по 600 возьму
Такое ощущение, что вы с автором - сестры
Аноним НаВсеГда• 13 января в 15:42
Ответ дляРогнеда Карповна
А ви наразі у Дніпрі чи за кордоном?
Сумка з негодою• 13 января в 15:43
Ответ дляФрекенБок
Це вже ще гірше ніж на початку було
++++ самое страшное в этой истории, что морозы, посмотрела прогноз на неделю и офигела, минус не падает, больше 10
Аноним НаВсеГда• 13 января в 15:44
Ответ дляСумка з негодою
Разные там люди. Все же большинство - те, кто хотел рашу у себя.
Рогнеда Карповна• 13 января в 15:44
Ответ дляАноним НаВсеГда
А ви наразі у Дніпрі чи за кордоном?
У Дніпрі. Більше доби без світла були. Зараз все є і світло і вода.